Черная магия и Руны

Песнь русалки. Авторы AMG & Maxnamara

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Песнь русалки. Авторы AMG & Maxnamara
« : 15 Апрель 2014, 00:13:00 »





"Руны и описание: Это "Песнь Русалки", которой она завлекает мужчин своими чарами. Середина става: Перт +Беркана, Кано для страсти, Тейваз, Наутиз, 4 вуньо,Сол, 2 Уруза.
Вокруг: Темная Луна, Полнолуние, четверти и Йеры, для того, чтобы морок длился полный лунный цикл, + снова начинался и так по часовой стрелке.
 Где Лагузы, это также Эйвазы проходящие через став в середине, для того, чтобы они усилили магию морока...12 лагузов как морок и плавное течение рун в ставе, чтобы полностью подчинить мужчину и скрыть магию…
Руны Водных эльфов p добавлена именно для призыва русалки в став, чтобы она помогла затянуть в свои сети мужчину и утопить в своей страсти.
Ну и морок звуковой Лагуз+Ансуз стоит, чтобы на голос реагировать. 4 Руны Йотунского морока

Оговор: «Силами Богини – Матери, и силами рун, я околдую тебя (имя), я очарую тебя (имя), мой голос будет как живительный ручей для твоих ушей, мое пение будет доходить до твоего сознания и опьянять тебя, мои губы - слаще вина, я утоплю тебя (имя) в себе моими ласками. Я Русалка – я топлю корабли своим пением, свожу с ума мужчин - люби меня, не своди с меня глаз, ты очарован мной, и будешь очарован до тех пор, пока я не решу отпустить тебя. Да будет так, как я сказала…»

Носитель: Никаких бумажек. Рыбья шкура (подойдет шкурка семги - она эластичная и плотная (вычищенная, обезвоненная, высушенная как папирус, носится с собой, рисовать серебряной краской), раковина двустворчатого моллюска (носится на серебряной цепочке, рисуется став на раковине серебряным маркером или водоотталкивающей краской), большая рыбья чешуйка (типа осетрины, также рисуем серебряной краской став).


Ваш амулет не давать ни кому трогать!!!!! Хранить его подальше ото всех глаз, когда Вы его не носите. Если кто-то дотронется до него - чары спадут!

P.S:По проведенному мной тестированию хочу вести изменения... Бумажка тоже подойдет как носитель, но лучше носить на себе в виде украшения. Можно перламутр, раковину и тд... Поднимает водяное давление в организме, потом оно нормализуется, меняется речь, глаза... интересное действие идет)))

Дары эльфам обязательно.. Блестящие украшения, конфеты в красивых блестящих фантиках, деньги (серебро), цветы ноготки, мальва и пр...



(c) Maxnamara


услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Песнь русалки. Авторы AMG & Maxnamara
« Ответ #1 : 13 Июнь 2014, 13:15:24 »
Этот став для очарования только одного мужчины? Можно ли сделать без указания имени? Чтобы клиенты млели и поклонники?

Re: Песнь русалки. Авторы AMG & Maxnamara
« Ответ #2 : 13 Июнь 2014, 14:26:23 »
Этот став для очарования только одного мужчины? Можно ли сделать без указания имени? Чтобы клиенты млели и поклонники?
Думаю, можно как вариант на привлекательность

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
Re: Песнь русалки. Авторы AMG & Maxnamara
« Ответ #3 : 16 Июнь 2014, 00:29:12 »
Подскажите, пожалуйста, такой момент. Написано, что одну водную руну применять без других эльфийских нельзя, когда находишься около реки, моря и тд,т.к. "утянут" водные.
считается, ли что эта руна в этом ставе одна или что она в окружении других рун и не опасна? как быть? (работаю на море)

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Песнь русалки. Авторы AMG & Maxnamara
« Ответ #4 : 14 Февраль 2015, 00:48:13 »
А дары куда относить?

Nicety

  • *****
  • 1602
  • 9
Re: Песнь русалки. Авторы AMG & Maxnamara
« Ответ #5 : 14 Февраль 2015, 14:16:38 »
А дары куда относить?
Ув.laguna7575, отнесите в лес, под любое понравившееся Вам дерево.
В плюсах не нуждаюсь, прошу не ставить.

Ирия

  • *
  • 24
  • 3
  • Здесь и Сейчас.
Re: Песнь русалки. Авторы AMG & Maxnamara
« Ответ #6 : 25 Февраль 2015, 19:16:49 »
Как часто посоветуете обновлять работу такого типа?
"Судьба кралась за нами следом, как сумасшедший с бритвою в руке".

Ирия

  • *
  • 24
  • 3
  • Здесь и Сейчас.
Re: Песнь русалки. Авторы AMG & Maxnamara
« Ответ #7 : 25 Февраль 2015, 19:24:03 »
Сделала себе такой амулет на ракушке, рисовала серебряным лаком, на серебряныю цепочку повесила, оговаривала на общую привлекательность.

Дары покупала хорошие, серьги, колечки, конфеты, монетки, цветочки сама нарисовала, относила в парк в куст ежевики спрятала,  по диагностике эльфы остались довольны.

С первого раза запустить не смогла став, думаю важно соответсвующее эмоциональное состояние оператора при активации, обычно я привыкла оговор плюс визуализация или просто сухое намерение.

После став раскрутился, пить хотелось много, давление было странное энергетики, какие то водные ощущения))) глаза сумашедшие немного стали... Храню в отдельной коробочке, периодически ношу. Меняет собственное восприятие самой себя, субличность русалочья включается какая то. Я эмпат и чувсвую, что мужчины млеют, но вида мало кто показывает, да и со всеми мороками у меня такая фигня, смотрят смотрят, а стоит встретится взглядом в смущении отводят. Но при нахождении в моем поле, чувствую, что имею власть над мужчиной...

Ну у меня внешность не ангелоподобная, типаж Моники Беллучи, раньше тоже боялись подходить, а с этими мороками вообще любование издалека... :-\ :D

Действие става на мою энергетику, самоощущение и личность мне нравится, нет этой легкой недалекой придурковатости и податливой мягкости , которая у меня под ставом " Солнышко" возникает.

Благодарность автору, за очень красивую и приятную  работу!
"Судьба кралась за нами следом, как сумасшедший с бритвою в руке".

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Песнь русалки. Авторы AMG & Maxnamara
« Ответ #8 : 21 Апрель 2015, 18:39:52 »
А кто-нибудь все же на определенного мужчину пробовал? очень интересны результаты, реакция мужчины.

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Re: Песнь русалки. Авторы AMG & Maxnamara
« Ответ #9 : 03 Сентябрь 2015, 23:16:29 »
Уважаемая Мирочка, Вы указали, что амулет нельзя никому давать в руки. Я же хотела изготовить его для знакомой, специально, для этой цели, ракушек с моря привезла) а только сейчас прочитала это дополнение. Скажите, если я изготовлю этот амулет и передам его знакомой, она уже активирует его со своими привязками, и, после этого, будет беречь от чужих рук и глаз, так тоже нельзя?

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Песнь русалки. Авторы AMG & Maxnamara
« Ответ #10 : 05 Июнь 2017, 00:15:00 »
доброго времени ув.практики,простите за глупый вопрос на фото кроля можно?оговорить чтоб млел при виде имя
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Иней

  • *****
  • 2052
  • 1390
Re: Песнь русалки. Авторы AMG & Maxnamara
« Ответ #11 : 01 Ноябрь 2017, 13:16:14 »
Цитировать
P.S:По проведенному мной тестированию хочу вести изменения... Бумажка тоже подойдет как носитель, но лучше носить на себе в виде украшения. Можно перламутр, раковину и тд... Поднимает водяное давление в организме, потом оно нормализуется, меняется речь, глаза... интересное действие идет)))
делаете в виде амулета для себя, оговариваете конкретного кроля

Re: Песнь русалки. Авторы AMG & Maxnamara
« Ответ #12 : 25 Март 2018, 23:32:28 »
Не могу найти нигде руну водных эльфов, кто-то нашел? Что это за волнистые линии внизу вязи Ансуз и Лагуз?
К цели!

olyatommo

  • ***
  • 156
  • 25
Re: Песнь русалки. Авторы AMG & Maxnamara
« Ответ #13 : 10 Февраль 2019, 15:35:19 »
Поделитесь, кто как активировал? Достаточно ли будет водой и дыханием?
Спасибо.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Re: Песнь русалки. Авторы AMG & Maxnamara
« Ответ #14 : 30 Январь 2021, 23:11:48 »
А где взять серебрянные деньги? С этим сложность. Деньги обязательно? И зимой нет цветов, может можно маленькие розы купить и их поднести сделать маленькими букетиками? Еще можно им бусики? Или бусины из речного жемчуга? Вот их очень хочется поднести, даже готова пожертвовать нитью жемчужной.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status