Черная магия и Руны

Голос Сирен. Автор AMG

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Голос Сирен. Автор AMG
« Ответ #45 : 10 Июль 2020, 17:25:24 »
Добрый день всем практикам! Давно пользуюсь данной работой, а отзыв почему то не оставила. Вот сегодня рекомендую эту работу в теме и решила оставить отзыв. Гальдрамюнд показывает себя в работе просто на отлично! "По ту сторону телефона" очарованы-околдованы моим голосом, и никто ещё ни разу сам не прекратил разговор. Разговоры ведутся как на личные, так и на производственно-деловые темы. Благодарю автора работы и +++++ с уважением.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

GEIGE

  • *
  • 14
  • 0
  • If You can't be good be careful
Re: Голос Сирен. Автор AMG
« Ответ #46 : 16 Июнь 2022, 08:16:41 »
Меня очень выручила данная Формула! Предстояло выступление на 20 минут, а у меня - простуда, кашель и осипший голос. Поставила на руку РФ от кашля (ЛАГУЗ+ВУНЬО), а этот Гальдрамюнд нанесла на листочке бумаги и спрятала на теле. Всё прошло великолепно. Говорила чисто, ясно, без хрипотцы. Никто даже не заметил, что простужена. В оговоре указала стандартно: без вреда, делает моё выступление совершенным, успешным и т.д., мне восторженно внимает аудитория и т.п. Самое удивительное - через полчаса после окончания мероприятия у меня ТАКОООЙ ПРИСТУП КАШЛЯ. А во время выступления - без единой помехи, всё идеально!
Формула рабочая. Огромный плюс Уважаемому АВТОРУ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status