Черная магия и Руны

Голос Сирен. Автор AMG

AMG

  • ***
  • 122
  • 102
Re: Голос Сирен. Автор AMG
« Ответ #15 : 26 Июнь 2015, 09:09:35 »
АСКОМА, а какую задачу вы ставили?

dowager

  • *
  • 16
  • 12
Re: Голос Сирен. Автор AMG
« Ответ #16 : 26 Июнь 2015, 21:00:24 »
Автору благодарность  :D В настоящее время ищу работу, хожу усиленно по собеседованиям. Решила опробовать. Под действием пару дней. Активация на фото через стихии, дыхание. Отмечу особое действие на противоположный пол, и всячески старались угостить, и прикоснуться к руке, а на счет вопроса как пройти, так даже провожали, хотя явно было не попути, в общем явное повышенное внимание, однако и женщины на редкость дружелюбие источали, и даже те, которые с виду тетки-мегеры. На пении тоже проявилось, в компании прям сильно попеть захотелось, и хотя ВС голосовых данных не дали, да и курю давно, что уже сказывается, а тут прям певица, голос сильный, глубокий, чистый :o удивило. Еще один момент, тут в комментах читала мнение, что сущности с сиреной вступают в конфликт. С человеком дух покойого, не по его воле, однако действие и на нем более чем проявилось, впечатление, что насмотреться не мог, какое-то воссторженное внимание, куча комплиментов, что изменилась в лучшую сторону, похорошела, опять же, повышенное желание тактильного контакта, сесть рядом, прикоснуться. Сие шедевральное творение для меня находка, тем более, что Солнышко не подходит.

Забыла добавить, понижение утомляемости, повышение энергии, как через край плещет, приподнятое настроение. Сделаю обязательно себе амулет ::)

Re: Голос Сирен. Автор AMG
« Ответ #17 : 23 Октябрь 2015, 10:52:33 »
Очень симпатизирует данный рунический став, хочется опробовать))) Но вот вопрос, он накладывает морок только на время разговора? Если я хочу втюхать потенциальному покупашке мою машину, он после встречи и осмотра еще будет под впечатлением? Или потом очухается?))

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Голос Сирен. Автор AMG
« Ответ #18 : 23 Октябрь 2015, 15:05:09 »
АСКОМА, а какую задачу вы ставили?
" Мой голос очаровывает и околдовывает ......, я говорю совершенно без акцента и погрешностей в произношении. Что бы я ни говорила - я говорю правильно. " Вот так.
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Голос Сирен. Автор AMG
« Ответ #19 : 05 Ноябрь 2015, 10:05:46 »
У меня результат крайне отрицательный. Вчера нанесла на руку левую, чтоб сегодня пойти на собеседование, сходила... сама от себя в шоке, такой борзой я еще никогда не была, провалила вообщем, сама не приемлю людей с таким поведением и сама же вела так нагло и вызывающе. Меня как прорвало, осознала уже когда вышла, вообщем не на всех действует по назначению.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Голос Сирен. Автор AMG
« Ответ #20 : 05 Ноябрь 2015, 10:11:36 »
У меня результат крайне отрицательный. Вчера нанесла на руку левую, чтоб сегодня пойти на собеседование, сходила... сама от себя в шоке, такой борзой я еще никогда не была, провалила вообщем, сама не приемлю людей с таким поведением и сама же вела так нагло и вызывающе. Меня как прорвало, осознала уже когда вышла, вообщем не на всех действует по назначению.
А на правую руку, чтоб не на вас а на других не пробовали?
Не буди лихо, пока тихо....

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Голос Сирен. Автор AMG
« Ответ #21 : 05 Ноябрь 2015, 11:47:25 »
А на правую руку, чтоб не на вас а на других не пробовали?

а на правой руке я и нарисовать не смогу, левой рукой даже ручку с трудом держу не то что рисовать такие загогулины.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Голос Сирен. Автор AMG
« Ответ #22 : 05 Ноябрь 2015, 16:40:23 »
а на правой руке я и нарисовать не смогу, левой рукой даже ручку с трудом держу не то что рисовать такие загогулины.
А кто мешает на пластырь?
Не буди лихо, пока тихо....

Лаварна

  • *****
  • 766
  • 160
  • Опыт — огромная сила. Пострашнее магической.
Re: Голос Сирен. Автор AMG
« Ответ #23 : 01 Декабрь 2015, 04:40:44 »
Автору моя признательность (+ пока не могу ставить) Наносила в комплексе с "Дай мне победу!" от ув. Shrew. Вечером на правую руку и спать, утром поехала в др. город на конкурс, где у меня было публичное выступление. Эффект был потрясающий, речь как ручеёк текла, слова красивые находились вовремя и к месту, голос уверенный, слушатели просто рты пооткрывали и слушали с таааким вниманием.... да я и сама :o заслушалась себя. В общем вернулась я с победой, а Голос Сирен теперь в моей копилке ;D
"Руны как отмычки, можно к любой двери подобрать.
Разница лишь в том, что у нас у всех двери - разные."© insolate

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: Голос Сирен. Автор AMG
« Ответ #24 : 21 Январь 2016, 07:18:48 »
Наносила на левую руку с оговором чтобы мой голос звучал красиво и не принужденно, без помех и хрипотцы. Гальдрамюнд начал работу - пошло тепло по руке, настроение стало хорошим, но основную задачу - сделать голос красивым - не выполнил.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Голос Сирен. Автор AMG
« Ответ #25 : 21 Январь 2016, 09:58:25 »
Наносила на левую руку с оговором чтобы мой голос звучал красиво и не принужденно, без помех и хрипотцы. Гальдрамюнд начал работу - пошло тепло по руке, настроение стало хорошим, но основную задачу - сделать голос красивым - не выполнил.
Вообще то это морок, призванный зачаровывать других, даже если они слышат воронье карканье. Так что наносить надо на правую часть..
Не буди лихо, пока тихо....

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: Голос Сирен. Автор AMG
« Ответ #26 : 21 Январь 2016, 11:21:47 »
Вообще то это морок, призванный зачаровывать других, даже если они слышат воронье карканье. Так что наносить надо на правую часть..

Благодарю, некорректно дала задание, мне хотелось при помощи этого гальдрамюнда изменить свой голос и сделать его более мелодичным, поэтому нанесла на левую часть.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Голос Сирен. Автор AMG
« Ответ #27 : 21 Январь 2016, 11:32:19 »
Как я вижу эту сущьку.. сгусок плазмы полупрозрачной прикрепляется с плеча и до  горловой чакры, покрывая ее.. При использовании голоса она начинает вибрировать и выпускать  щупальца, которые прикрепляются (во всяком случае пытаются, потому, что были случаи, когда защита сущами кого-то из слушателей не пропускала) к  слушателям в районе головы.  Любит подпитку кровью оператора.
Не буди лихо, пока тихо....

Chirota

  • *
  • 26
  • 1
Re: Голос Сирен. Автор AMG
« Ответ #28 : 21 Январь 2016, 19:38:34 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, дары эльфам надо? Там эльфо-руна в составе..

Лаварна

  • *****
  • 766
  • 160
  • Опыт — огромная сила. Пострашнее магической.
Re: Голос Сирен. Автор AMG
« Ответ #29 : 22 Январь 2016, 09:29:50 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, дары эльфам надо? Там эльфо-руна в составе..
У меня сработал без даров. Я не обращаюсь к богам, эльфам... потому дары ни кому не приношу, всё работает. Смотрите как вам удобнее.
"Руны как отмычки, можно к любой двери подобрать.
Разница лишь в том, что у нас у всех двери - разные."© insolate

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status