Черная магия и Руны

Голос Сирен. Автор AMG

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Голос Сирен. Автор AMG
« : 14 Апрель 2014, 23:10:10 »


Голос Сирен - гальдрамюнд узкоспециальный. Применяю для выступлений. Заставляет людей слушать вас и восхищаться вашим голосом. Исчезают все огрехи, которые обычно являются спутниками живого пения, - фальш, слабость голоса, хрипотца и т.д. Даже звук в зале был лучше, чем обычно. В общем, замечательно.

Использовал в обычной жизни. Успешно морочил людям голову всякой ересью - создается впечатление, что слушающий готов соглашаться со всем, лишь бы ты не замолкал))))

В общем, отличный рабочий аудиальный морок для всех случаев жизни.

В составе - эльфо-руна Z ( + фоновая Соулу в ее составе), волчий крюк с двумя Наутизами, Перт, Лагуз, Вунье, Соль, фоновые Гебо и Ансуз, сакральные закарлючки и кружочки, смысл и механизм сепаративной работы которых моему мозгу неподвластен). Используем рисунок целиком, не вникая в детали.

Наносим - на шею, на запястье, на фото, на одежду.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

adler

  • ****
  • 447
  • 67
Re: Голос Сирен. Автор AMG
« Ответ #1 : 17 Апрель 2014, 21:32:52 »
А как это рисовать?))) Ведь не дай Б-г черточку в неправильном наклоне нарисуешь... или это не так важно? Распечатать нельзя, а потом обвести?

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Голос Сирен. Автор AMG
« Ответ #2 : 17 Апрель 2014, 22:04:43 »
Как видите, так и рисуйте) Я тоже не художник, обе руки левые, но стараюсь рисовать и работает.  Конечно,важно,чтобы всё в точности так было.

Насчет распечатки -трудно сказать, если у Вас работает, то пробуйте, но потом обвести надо от руки. Некоторые авторы говорят, что можно так делать, другие,что категорически нельзя. Тут уж по ощущениям.

Конкретно эту работу я бы на теле рисовала.

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Голос Сирен. Автор AMG
« Ответ #3 : 18 Апрель 2014, 16:31:33 »
А как это рисовать?))) Ведь не дай Б-г черточку в неправильном наклоне нарисуешь... или это не так важно? Распечатать нельзя, а потом обвести?
А почему бы не распечатать, тонким лезвием прорезать и маркером обвести, как трафарет получится.
Только у меня так не работает, увы. Сама рисую, от руки, пусть кривенько, пусть с исправлениями, но тогда эффект проявляется хотя бы.

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: Голос Сирен. Автор AMG
« Ответ #4 : 24 Апрель 2014, 22:16:32 »
хорошая работа, весь день чую что говорю свободно и легко,
хотя сама по себе интроверт и порой общение дается тяжко,
но сегодня всё было очень гармонично,убрало закрытость и помогло свободно общаться с любым незнакомым человеком, как раз день был очень насыщен соц активностью,
большая благодарность,очень помогло)

Надя

  • *
  • 18
  • 10
Re: Голос Сирен. Автор AMG
« Ответ #5 : 29 Март 2015, 07:42:51 »
Хочу отписаться по работе става. Наносила на фото утром. К вечеру стала ощущать его действие. Клиенты были просто очарованы моей милой болтавней. Трель так и лилась сама из моих уст )). А на следующий день у меня была очень серьезная встреча и она прошла на "ура!". Люди на этой встрече настолько серьезные и занятые, что раньше из них слова не вытянуть было, а тут сами все рассказали, показали. Одним словом, мне ничего делать и не пришлось. ))). Отличный став!

Re: Голос Сирен. Автор AMG
« Ответ #6 : 08 Апрель 2015, 22:03:28 »
Оставлю и я свой отзыв. Сегодня выступала на одном мероприятии. Это не первый раз и к нему уже можно было привыкнуть, но каждый раз, как только подходила моя очедь отчитываться о проделанной работе, сразу появлялся необьяснимый страх, дрожь в руках, сухость в горле, в следствии чего менялся сам тембр голоса и мои слова казались неубедительными. С вечера, дабы став успел раскрутиться нанесла его на левую руку. На протяжении дня меня не покидала уверенность в себе, я смело разговаривала, даже вести себя начала увереннее. А когда озвучивала свой доклад ощущала, что все взгляды устремлены на меня, все внимательно слушают, начальство довольно улыбалось. В конце мероприятия подошла одна уважаемая особа и выразила благодарность, сказав, что все возлагают на меня много надежд. В общем, день прошел просто на ура благодаря этому волшебному ставу!

P.S.: пару минут назад заметила, что став каким-то образом оставил свой зеркальный отпечаток сверху на правой руке. Из интереса пыталась это повторить - не получается. Что это может значить? Возможно, пришло время его снять?
Каждая женщина в душе колдунья: очаровывать и привораживать у неё в крови!

Sонакай

  • *
  • 3
  • 0
  • Лучше сгореть, чем сгнить.
Re: Голос Сирен. Автор AMG
« Ответ #7 : 21 Май 2015, 00:52:05 »
А можно ли сделать татуировку с данным ставом?

Re: Голос Сирен. Автор AMG
« Ответ #8 : 07 Июнь 2015, 10:47:35 »
Ставил,  действует.  Наносил на левую руку без оговора. Девушка на первом свидании была готова на все и сразу,  удивительный гальдр,  также придал уверенности и энергии(словно тело невесомо), эх классное ощущение. И да,  реально чувствуешь на физе как будто кто-то голосовые связки смазал. Говорить легко и приятно и явно окружающим это нравится. Благодарность автору

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Голос Сирен. Автор AMG
« Ответ #9 : 07 Июнь 2015, 13:47:54 »
А как это рисовать?))) Ведь не дай Б-г черточку в неправильном наклоне нарисуешь... или это не так важно? Распечатать нельзя, а потом обвести?
Можно приложить бумажку к монитору и обвести - вот и нарисовали.)))
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

AMG

  • ***
  • 122
  • 102
Re: Голос Сирен. Автор AMG
« Ответ #10 : 08 Июнь 2015, 10:03:17 »
А можно ли сделать татуировку с данным ставом?

Оно вам надо?.. Погуглите о татуировках со ставами...

ЧароDay, спасибо, пользуйтесь на здоровье.

Freya

  • ***
  • 188
  • 32
  • цель оправдывает средства
Re: Голос Сирен. Автор AMG
« Ответ #11 : 22 Июнь 2015, 15:57:40 »
Некий общественный деятель много выступает на ТВ, дает интервью различным интернет-каналам. текст у него и так льется как песня... но очень многим содержание этого текста не по душе. Как следствие - огромное количество негативных комментариев и критики.
Как бы можно было использовать этот дивный став на УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ в сети интервью?
У кого есть мысли по этому поводу, помогите! А то мне пока ничего не придумывается...
не будь свиньёй - не станешь кроликом )

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Голос Сирен. Автор AMG
« Ответ #12 : 22 Июнь 2015, 16:24:56 »
После очередного применения на клиентке ( по  роду работы часто выступает) голоса Сирен, поняла одну интересную вещь.. На тех слушателей, на ком стоит хорошая защита, голосовой  морок не срабатывает.. а иногда, на некоторых(видно по моему беглому просмотру на тех, у кого щиты усилены сущами) срабатывает с точностью до наоборот.. Сиренка и сущь вступают в драку...слушатель в крайней степени раздражения по отношению к носителю Сирены
Не буди лихо, пока тихо....

AMG

  • ***
  • 122
  • 102
Re: Голос Сирен. Автор AMG
« Ответ #13 : 25 Июнь 2015, 11:10:06 »
Freya, думаю, что это нереально.
Gemma, благодарю, что поделились наблюдением, я такой особенности не замечал...

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Голос Сирен. Автор AMG
« Ответ #14 : 25 Июнь 2015, 14:38:19 »
После нанесения полдня помурлыкала себе под нос.
Носила на листочке, долго... больше ничего((
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status