Черная магия и Руны

Десятка от AMG

avamag

  • ***
  • 226
  • 125
Re: Десятка от AMG
« Ответ #30 : 30 Апрель 2019, 09:25:29 »
Прекрасный результат! Не поделитесь, как оговаривали?
Оговаривала практически слово в слово как в авторском описании к ставу:"4Вуньо-Эйваз-Наутиз-пер.Ансуз - "Шутовской Крюк". Сделать так, чтобы человек в ответственный момент проявил себя халатно и безалаберно, инфантильно и безрассудно."


Asgarda

  • ***
  • 160
  • 30
  • С благодарностью+
Re: Десятка от AMG
« Ответ #31 : 15 Май 2019, 02:15:01 »
У меня не сработало. Где то накосячила видимо. Уехали кроли отдыхать и неплохо там отдохнули судя по фото в соцсетях. Работаю над ошибками. Оговор четкий был, скорее всего не хватило времени на раскрутку става. Ставила за 2 дня до их отьезда. Ставила став №4
Здравствуйте, как оговаривали?
С уважением

Re: Десятка от AMG
« Ответ #32 : 25 Сентябрь 2019, 17:45:41 »
нужно было, чтобы одну мадам не взяли на работу. поставила "Облом" за сутки до собеседования.
в результате мадам струсила и тупо не поехала на собеседование.

замечательный результат!

ставила на огуречик с именем, активировала огнём.

aaelira

  • *****
  • 1574
  • 474
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Десятка от AMG
« Ответ #33 : 10 Ноябрь 2019, 00:52:36 »
Ставила став номер 2 на обессиливание (кальк, пп уруз, каун) на крольчиху, у которой изначально была склонность к гипотонии. На следующий день после активации става, крольчиха сказала, что с утра у неё болело сердце и что она что-то чувствует. Дальше у неё скачнуло давление, первые два дня она прямо с ног валилась, стала пить какие-то таблетки и всё время повторяла, как же сильно болит голова, тёрла виски, видимо мигрень была. Став около 5 дней работал.
С уважением

Re: Десятка от AMG
« Ответ #34 : 24 Декабрь 2019, 10:32:41 »
Растворитель, Камнепад, Чистилище в постоянном использовании. Камнепад раскручивается практически мгновенно, за несколько часов. Если есть сутки до события, которое нужно обломать, то раскрутится гарантировано. Уже несколько раз срывала ненужные встречи, каждый раз все проходило так, как нужно мне.
По мне так чем проще став, тем лучше он работает.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Re: Десятка от AMG
« Ответ #35 : 15 Июнь 2020, 03:51:33 »
Здравствуйте. Растворитель кто-нибудь использовал для себя? Например убрать свои какие-то плохие качества ?
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Re: Десятка от AMG
« Ответ #36 : 25 Февраль 2021, 15:18:52 »
Подскажите, пожалуйста, на счет става №9. Есть молодой парень (17 лет) с диагнозом "множественные расстройства личности", в 18 лет автоматом диагноз перейдет в "психопатию". Т.е. такие люди полная противоположность нормального человека, постоянное вранье практически во всем, рассказы несуществующих историй, воровство, бродяжничество и т.д.  и т.п. Психиатр говорит, что такие люди на границе нормальности и ненормальности. По материнской линии у него все норм, а вот по папашиной и самоубийцы через одного (причем папаше передалось это по материнской линии, короче парню все идет через бабку (мать отца, у папаши отца все норм) и поведение практически у всех по этой линии не совсем адекватное. Вот ниче подходящего найти не могу, наткнулась на став №9 для постоянного выжигания тараканов. Я так понимаю это постоянная чистка от ненормальных тараканов в голове? Думается мне отсечь парня от отцовского рода и чистку ему эту поставить...как считаете?

Re: Десятка от AMG
« Ответ #37 : 26 Февраль 2021, 06:13:47 »
Думается мне отсечь парня от отцовского рода и чистку ему эту поставить...как считаете?
На истину в последней инстанции не претендую, но сдается мне что вы ему последние остатки разума свихнете.
Я пробовала работать с психически нестабильным человеком(биполярка) и любая(!!!) "чистка от тараканов" оборачивалась тем что пациент уходил в одну из крайних фаз, чаще в депрессивную. В случае с работами от AMG результат вообще может быть печальным.
Если хотите вытащить человека, то попробуйте сменить тактику: мягкие внушения, психоблоки, подмена мыслей под постоянным контролем состояния, лучше вживую, а не удаленной диагностикой.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Десятка от AMG
« Ответ #38 : 27 Февраль 2021, 10:17:24 »
Подскажите, пожалуйста
Работайте с родом матери. От отца все равно отсечь не сможете. Но можно просить помощи и защиты именно у рода. Думаю, отливки могут сделать его спокойнее.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Re: Десятка от AMG
« Ответ #39 : 19 Апрель 2022, 18:04:17 »
Использовала для "удачи" в поездке, моему подопечному.
Сработала в виде ужасных погодных условий, на какие-то неблагоприятные обстоятельства. Но я и оговаривала, более менее лояльно) Спасибо автору!

Re: Десятка от AMG
« Ответ #40 : 12 Апрель 2023, 18:35:32 »
Знаю, что тема давно не поднималась, но вдруг
Став номер 9, чистилище, как долго можно держать не причинив вреда?
Диагностика по всем критериям дает позитивные ответы, но есть ведь еще и практики использовавшие данный став

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status