Черная магия и Руны

Десятка от AMG

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Десятка от AMG
« Ответ #15 : 18 Июль 2017, 12:11:21 »
Очень помог став Камнепад,  достаточно быстро разрушил все планы одного грандиозного события. Появилась невероятная куча проблем,  из-за которых все пришлось отменить. Невероятно!

Re: Десятка от AMG
« Ответ #16 : 14 Сентябрь 2017, 19:53:32 »
У меня не сработало. Где то накосячила видимо. Уехали кроли отдыхать и неплохо там отдохнули судя по фото в соцсетях. Работаю над ошибками. Оговор четкий был, скорее всего не хватило времени на раскрутку става. Ставила за 2 дня до их отьезда. Ставила став №4
Последним смеется тот, кто выжил!

Zavuloon

  • ***
  • 138
  • 34
Re: Десятка от AMG
« Ответ #17 : 10 Октябрь 2017, 12:58:40 »
Мир Вам!
Как думаете, девятый на себя можно? Если надо сжечь дурную черту характера, а чё-то более слабое не берет
И камней с неба! Как же хорошо!..

Re: Десятка от AMG
« Ответ #18 : 25 Январь 2018, 18:49:36 »
У меня не сработало. Где то накосячила видимо. Уехали кроли отдыхать и неплохо там отдохнули судя по фото в соцсетях. Работаю над ошибками. Оговор четкий был, скорее всего не хватило времени на раскрутку става. Ставила за 2 дня до их отьезда. Ставила став №4
Отписываюсь. Совершенно случайно узнала,кроль сам призналася недавно,что отдых был испорчен,постоянные скандалы жены и ревность ко всем подряд просто все изгадили. Говорит- не отдых был, а ад кромешный. Так что -все сработало. Браво автору и благодарность!!
Последним смеется тот, кто выжил!

Re: Десятка от AMG
« Ответ #19 : 09 Май 2018, 12:20:45 »
Можно ли использовать 1 вместе в 6, чтобы определенную сферу разваливал и чтобы человек не мог ничего исправить?

Enotik

  • *
  • 2
  • 0
Re: Десятка от AMG
« Ответ #20 : 18 Сентябрь 2018, 17:35:26 »
7 очень интересен,можно подробнее?Как оговаривать,чем защититься,в какие сроки он стал работать после активации.Долго ли действует?

A

  • ***
  • 140
  • 6
Re: Десятка от AMG
« Ответ #21 : 30 Октябрь 2018, 11:03:50 »
Здравствуйте. Став "Шутовской крюк" №5, ведь можно оговорить в какой именно момент кроль должен облажаться. Например: при исполнении песни забыть ее слова.   

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Десятка от AMG
« Ответ #22 : 30 Октябрь 2018, 12:43:41 »
А вот интересно,что если взять и нанести на кроля все 10?теоретически шарахнет до смерти?диагностика что-то непонятное говорит.
Вижу цель-не вижу препятствий!

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Десятка от AMG
« Ответ #23 : 31 Октябрь 2018, 22:57:18 »
А вот интересно,что если взять и нанести на кроля все 10
раз непонятна диагностика, а кроля не жалко, то чтобы и  не поэкспеременировать? как раз нам расскажете)
можно оговорить в какой именно момент кроль должен облажаться
можно
,можно подробнее
подробнее в теме для новичков
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

A

  • ***
  • 140
  • 6
Re: Десятка от AMG
« Ответ #24 : 28 Декабрь 2018, 15:42:28 »
Использовала "Шутовской крюк". Было 2 конкурса в ноябре и декабре. Ставила став в ноябре, что одна дама облажалась, но в ноябре она выступила удачно. Ходила, корону поправляла. Но я как чувствовала, что став дезактивировать рано. И вот в декабре первая с конца! Видимо нужно было время для активации. Спасибо и с наступающим!

Сама

  • *
  • 25
  • 1
Re: Десятка от AMG
« Ответ #25 : 27 Февраль 2019, 16:45:25 »
Камнепад просто находка для меня. Пользуюсь им постоянно для себя и клиенток. Срабатывает всегда. Ну просто всегда. Обламывает выходные. встречи ненужные. Не пускает людей куда не надо и тд. Вот не надо было чтобы проверка пришла - она и не пришла. Не надо было чтобы кроль на выходные с друзьями уехал - он и не уехал. Непреодолимые обстоятельства став обеспечивает всегда ;D

Enotik

  • *
  • 2
  • 0
Re: Десятка от AMG
« Ответ #26 : 08 Март 2019, 03:15:27 »
9тку можно оговорить-чтобы не пил человек? От слова совсем?Как правильно оговорить?

avamag

  • ***
  • 226
  • 125
Re: Десятка от AMG
« Ответ #27 : 01 Апрель 2019, 16:11:29 »
Ставила "Шутовской крюк", после чего кроля на работе стали называть Мистер Бин, косяк на косяке - и смех и грех.

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Десятка от AMG
« Ответ #28 : 12 Апрель 2019, 10:26:28 »
Ставила 9 на коллегу-патологическую лентяйку,для выжигания ее лени и нежелания ничего делать.
Став сработал,но эффект не долгий,хватило недели на 2.
Но может это моей силы не хватило.не знаю.не разбиралась.
Став рабочий.Автору спасибо.

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Десятка от AMG
« Ответ #29 : 22 Апрель 2019, 11:52:22 »
эффект не долгий,хватило недели на 2.

По идее, не должна быть кратковременность действия, став заключен в Йеру и из названия понятно, что направлен на постоянное выжигание. Наверно Вы в оговоре не указали или, действительно энергии не хватило. Попробуйте нанести на свечу и дать ей полностью прогореть. ИМХО.

Добавлено: 22 Апрель 2019, 11:54:09
Ставила "Шутовской крюк", после чего кроля на работе стали называть Мистер Бин, косяк на косяке - и смех и грех.

Прекрасный результат! Не поделитесь, как оговаривали?
С уважением!
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status