Черная магия и Руны

Десятка от AMG

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Десятка от AMG
« : 14 Апрель 2014, 22:24:09 »
Незатейливые скрипты порчельного характера, простые в использовании, но бьющие прямо в бровь.

1)Манназ-Хагалаз-2Турса-2Иса- 2Уруз-2Наутиз. Доставит кролику неприятные ощущения от развала той или иной части своей жизни.


2)Кальк-пер. Уруз-Каун. Для обессиливания соперника. Очень плохо влияет на сердечников и гипотоников.


3) Ингуз-пер.Тейваз-2Стунгинн Каун- 2Турса. Порча на импотенцию и бесплодие (как человека, так и дела, проекта)


4) Хагалаз-пер.Альгиз-зерк.Соулу (фон Райдо и Турисаз). Испортить путешествие. Сделать дорогу опасной. Разрушить ход дела и сорвать его успех.


5) 4Вуньо-Эйваз-Наутиз-пер.Ансуз - "Шутовской Крюк". Сделать так, чтобы человек в ответственный момент проявил себя халатно и безалаберно, инфантильно и безрассудно.


6) 2Эваз-2пер.Альгиз-2Хагалаз-пер.Тейваз (фон - Соулу на боку). "Облом". Чем больше человек предпринимает, чтобы выйти из сложной ситуации, тем глубже опускается.


7) пер.Манназ-Кальк-Лагуз (фон - Хагалл) - "Растворитель". Лагуз опционален, можно и без него. Смывает неугодные черты жертвы, заодно может прихватить добрый кусок здоровья и здравого смысла. Способствует развитию фобий и прочим психическим отклонениям. Главная цель - дезинтеграция личности.


8) Стан-Еар-3 пер.Тейваз - "Камнепад". Обрушивает непреодолимые обстоятельства и срывает дело.



9) Квеорт-Наутиз-Йера "Чистилище". Для постоянного выжигания тараканов - читай "неугодных черт характера". Жестко и четко.



10) зер.Эйваз-Дагаз (фон Хагалл). Метания. Человека дергает и бросает из стороны в сторону без всякого конструктива. Отсутствие взаимосвязи.



Обсуждения:

+Sunny Чт Ноя 24
У меня как раз есть объект для тестирования- необходимо, чтобы одна женщина не вышла из отпуска на работу. Выбрала №8, по результату отпишусь.

+Sunny Вт Ноя 29
Итак, результат- женщина на работу вышла, НО у нее начались проблемы с начальством и сменился график работы, так что мы с ней больше практически не видимся.

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Dora

  • ***
  • 179
  • 42
  • Кто может, делает, кто не может, скулит
Re: Десятка от AMG
« Ответ #1 : 15 Апрель 2014, 11:24:28 »
Добрый день. Можно ли третий став использовать для беременной женщины на выкидыш?

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Десятка от AMG
« Ответ #2 : 17 Апрель 2014, 03:34:47 »
Добрый день. Можно ли третий став использовать для беременной женщины на выкидыш?
Если  женщина уже  беременная - то она не бесплодна! Для ваших целей есть на форуме другие ставы.

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Десятка от AMG
« Ответ #3 : 19 Июнь 2015, 17:53:02 »
4+8 - идеально сработали на срыв путешествия. всего за 4 дня закрыли дорогу, хотя билеты уже были.

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Десятка от AMG
« Ответ #4 : 01 Июль 2015, 12:23:55 »
экспериментировала еще раз с этим комплексом на закрытие дороги в прямом смысле. делала в тот же день, когда человек уезжал. итог - уехал, но приехал раньше, во все намеченные города путешествия не попал. считаю, что в такой ситуации, когда времени на раскрутку было мало, ставы в паре сработали очень хорошо.

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Re: Десятка от AMG
« Ответ #5 : 28 Август 2016, 14:29:10 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста можно использовать 1-й став на личную жизнь и ее разрушение?
Всегда ставлю +++

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: Десятка от AMG
« Ответ #6 : 30 Август 2016, 15:21:04 »
9) Квеорт-Наутиз-Йера "Чистилище". Для постоянного выжигания тараканов - читай "неугодных черт характера". Жестко и четко.
Подскажите, пожалуйста, подойдет для снятия защит и подавления воли?


Miki1

  • *
  • 5
  • 0
Re: Десятка от AMG
« Ответ #7 : 13 Ноябрь 2016, 12:32:45 »
Отпишусь. 4 став сработал неплохо. Поездку не сорвал, но подпортил хорошо. Сам виноват, мало времени на раскрутку дал. Спасибо +

Midnightstar

  • *
  • 30
  • 5
  • Si vis pacem - para bellum
Re: Десятка от AMG
« Ответ #8 : 23 Январь 2017, 13:31:49 »
Уважаемые практики! Подскажите, девятый можно использовать только для выжигания неугодных качеств, или можно выжигать так же мысли/чувства/убеждения?.. Задолбалась жечь жечь кролю мозг, ему долбят и долбят одно и то же, и снова забивают то, что когда-то было его мозгом >:( Хотелось бы что-то более-менее постоянного действия...
Hold Fast!

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Десятка от AMG
« Ответ #9 : 11 Апрель 2017, 22:06:18 »
Вот тот же вопрос по Чистилищу - желание с бабами другими возиться тоже можно ведь выжечь?
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Десятка от AMG
« Ответ #10 : 08 Май 2017, 10:37:30 »
Вот тот же вопрос по Чистилищу - желание с бабами другими возиться тоже можно ведь выжечь?
В оемсании автора написано что можно убирать ненужные черты человека , так что можно попробовать.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Re: Десятка от AMG
« Ответ #11 : 19 Июнь 2017, 13:17:04 »
4) Хагалаз-пер.Альгиз-зерк.Соулу (фон Райдо и Турисаз). Испортить путешествие. Сделать дорогу опасной. Разрушить ход дела и сорвать его успех.
Вот уж удивительно сработал. Ставился, чтоб кроль не поехал на отдых, на его спутницу, крольчиху. Стоял 10 дней, не подновлялся, на фото, актив огнем. Итог-начальник кроля (кроль-его зам) попал в больницу с инфарктом! Значит отпуск летом накрылся и никто никуда не едет! Крольчиха пока не в курсе, но представляю ее восторг! Благодарнсть автору!

maingas

Re: Десятка от AMG
« Ответ #12 : 25 Июнь 2017, 16:18:50 »
Нужно было  кролю закрыть дорогу на отдых,расчет был такой,что он поедет отдыхать,машина сломается и он не поедет домой,так как очень далеко ,а заведет и проведет время в компании со мной. Времени было в обрез. Узнала о поездке почти ночью,ставы поставить удалось  утром в 9:30. Ставила "камнепад" и "Испортить путешествие". Все на одну бумажку с данными и огуречком. Активировала возжиганием.При разжигании представляла,как в поездке сломалась машина. Ставы отработали нереально,за 5 часов! В поездке у них неожиданно сломалась машина.Но! Я не знала,что он едет с друзьями,а те на своей машине.В итоге на отдых В моем районе он не смог поехать,зато перешел в машину друга и уехали отдыхать в свой район,правда погода резко испортилась и  стало холодно,а ехали они купаться . В том,что он все таки провел время не со мной,а на каком-никаком отдыхе,мой косяк,в том смысле,что закрыла только дорогу его машине получается(( а о машине друга не знала,и всех,кто еще с ним ехал.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Десятка от AMG
« Ответ #13 : 28 Июнь 2017, 13:37:27 »
Нужно было  кролю закрыть дорогу на отдых,расчет был такой,что он поедет отдыхать,машина сломается и он не поедет домой,так как очень далеко ,а заведет и проведет время в компании со мной. Времени было в обрез. Узнала о поездке почти ночью,ставы поставить удалось  утром в 9:30. Ставила "камнепад" и "Испортить путешествие". Все на одну бумажку с данными и огуречком. Активировала возжиганием.При разжигании представляла,как в поездке сломалась машина. Ставы отработали нереально,за 5 часов! В поездке у них неожиданно сломалась машина.Но! Я не знала,что он едет с друзьями,а те на своей машине.В итоге на отдых В моем районе он не смог поехать,зато перешел в машину друга и уехали отдыхать в свой район,правда погода резко испортилась и  стало холодно,а ехали они купаться . В том,что он все таки провел время не со мной,а на каком-никаком отдыхе,мой косяк,в том смысле,что закрыла только дорогу его машине получается(( а о машине друга не знала,и всех,кто еще с ним ехал.
Надо было не только дорогу закрывать но убрать мысли о поездке и  отдыхе.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

maingas

Re: Десятка от AMG
« Ответ #14 : 17 Июль 2017, 20:17:19 »
Ох и мощные же эти ставы!!! До сих пор машину не выпускают за пределы района! Он приезжает,ее делает,едет домой,доезжает до границы и  машина ломается! Именно на границе!И так уже три! Раза! Это точно не совпадение!)) Но мне конечно лучше короля бы задержать/Буду следовать совету scmetterling1,работать мыслями.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status