Черная магия и Руны

Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка)

nightuni

  • *****
  • 807
  • 688
  • Кто не борется - тот непобедим
Поставила несколько дней назад этот став на человека, который уже давно далеко и прекратил общение в порыве эмоций. На второй день начала как - будто перехватывать его мысли, видеть его причины для прекращения общения. Все стало очень понятно. Став держу) Спросила сегодня, как став действует на человека. Ответ - Йера, Анзус пп, Ингуз, Гебо. Полформулы в ответе! ) Действует, как надо! Благодарность! Отпишусь как будет более материализованный результат.
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

Агена

  • ***
  • 178
  • 16
Не сработал (((
Хочу снять в субаренду кв, хозяин все думает. Поставила став неделю назад, сегодня ему написала. Он не отказал, а сказал что думает, и все таки хочет сдать кв помесячно.....
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

nightuni

  • *****
  • 807
  • 688
  • Кто не борется - тот непобедим
Не сработал (((
Хочу снять в субаренду кв, хозяин все думает. Поставила став неделю назад, сегодня ему написала. Он не отказал, а сказал что думает, и все таки хочет сдать кв помесячно.....
Я думаю, став предполагает немного более личное использование. Почитайте отзывы выше. Навязать кому- то мысль о том, что он должен пойти на ваши условия, при том что лично ему на вас наплевать - сомневаюсь ... либо нужно очень продумывать оговор / намерение. Но это кажется не очень реалистичным. Думаю, вам нужен другой став.
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

Агена

  • ***
  • 178
  • 16
Я думаю, став предполагает немного более личное использование.
Не согласна с вами!!! Почитайте у автора описание, ни слова не сказано, что став только для отношений.
И даже оговор :  Силою ДРФ в сознании и подсознании объекта принудительно создаются (вносятся) мысли о...... Данные мысли постоянно вертятся у него в голове, давят и не дают ему покоя. Мысли о.... это я думаю не обязательно человек, а мысли о ,допустим в моей теме, сдаче кв именно ей....
А оговор дан в описании!!!
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

nightuni

  • *****
  • 807
  • 688
  • Кто не борется - тот непобедим
Не согласна с вами!!! Почитайте у автора описание, ни слова не сказано, что став только для отношений.
И даже оговор :  Силою ДРФ в сознании и подсознании объекта принудительно создаются (вносятся) мысли о...... Данные мысли постоянно вертятся у него в голове, давят и не дают ему покоя. Мысли о.... это я думаю не обязательно человек, а мысли о ,допустим в моей теме, сдаче кв именно ей....
А оговор дан в описании!!!

Ну просто есть какая-то жизненная логика) Вы не можете внушить человеку мысли полететь на Луну. Так же не можете внушить человеку сдать вам квартиру на ваших условиях, если только он не чувствует к вам чего-то, либо должен вам что- то, либо ему это так же выгодно)) Но это ИМХО) А если у него еще и защита хорошая, то такие мысли его могут только раздражать.
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

Агена

  • ***
  • 178
  • 16
Ну просто есть какая-то жизненная логика) Вы не можете внушить человеку мысли на ваших условиях, если только он не чувствует к вам чего-то, либо должен вам что- то, либо ему это так же выгодно)) Но это ИМХО) А если у него еще и защита хорошая, то такие мысли его могут только раздражать.
Вы серьезно так считаете?!
Получается ваше мнение о ставах, что они работают только на тех, кто заинтересован... А как же ставы, которые переворачивают ситуации в пользу того, кто их ставит.
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Ну просто есть какая-то жизненная логика) Вы не можете внушить человеку мысли полететь на Луну. Так же не можете внушить человеку сдать вам квартиру на ваших условиях, если только он не чувствует к вам чего-то, либо должен вам что- то, либо ему это так же выгодно)) Но это ИМХО) А если у него еще и защита хорошая, то такие мысли его могут только раздражать.
Добрый вечер. Вот именно этим ставом внушали мысли сдать квартиру на наших условиях человеку которого не знали до этого и никаких отношений и общения не было вообще.

Агена

  • ***
  • 178
  • 16
Добрый вечер. Вот именно этим ставом внушали мысли сдать квартиру на наших условиях человеку которого не знали до этого и никаких отношений и общения не было вообще.

Согласна
И я этим ставом внушила год назад человеку, что бы он продал квартиру именно мне.
У него была запланирована сделка на 1 апреля, он мне позвонил за день до этого и сказал, что он РЕШИЛ, сам решил продать кв именно мне)))
А вот со сдачей, что то пока не срослось, ну может прошло мало время🤷‍♀️
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

nightuni

  • *****
  • 807
  • 688
  • Кто не борется - тот непобедим
Вы серьезно так считаете?!
Получается ваше мнение о ставах, что они работают только на тех, кто заинтересован... А как же ставы, которые переворачивают ситуации в пользу того, кто их ставит.
Я считаю, что всяческие внушения, подавления и привороты работают очень выборочно, так как зависят от многих факторов! И если между людьми нет канала связи, то нужно начинать с подавления воли и снятия защит для любых сколько нибудь значимых внушений. А если люди вообще чужие друг другу и канала между ними нет ни ментального, ни энергетичекого, ни эмоционального, то сработает став или нет вообще не возможно сказать, да и шансов мало) Это мое мнение. Будете ли вы тратить свои силы на подавление воли человека ради квартиры? Вряд ли! Я бы даже ради чувств такое не делала )

Добавлено: 28 Апрель 2023, 17:59:29

Согласна
И я этим ставом внушила год назад человеку, что бы он продал квартиру именно мне.
У него была запланирована сделка на 1 апреля, он мне позвонил за день до этого и сказал, что он РЕШИЛ, сам решил продать кв именно мне)))
А вот со сдачей, что то пока не срослось, ну может прошло мало время🤷‍♀️
Ну в продаже есть заинтересованность ) тут нет ничего странного! Деньги и иинтерес в них моментально создают канал связи)) Те кто успешно с этим ставом и снял -ну здорово! Я высказала свое мнение) Ветка про вызовы привороты и тд это мнение подтверждает!
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
И если между людьми нет канала связи, то нужно начинать с подавления воли и снятия защит для любых сколько нибудь значимых внушений. А если люди вообще чужие друг другу и канала между ними нет ни ментального, ни энергетичекого, ни эмоционального, то сработает став или нет вообще не возможно сказать, да и шансов мало)


Ну не знаю...
Позвольте не согласиться с Вами.
С такими мыслями.... 
Что тогда "ловить" здесь...
Самый простой, но выдающийся, пример: цыганка на улице подходит к своей жертве вообще без канадлв связи, причем имея имидж потенциальной мошенницы, и через 10 минут уносит все денежки жертвы. Конечно, там, помимо магии,  и гипноз присутствует, но все-таки... 
Вопрос только в степени поддатливости, защищенности крлоля
и
профессионализме, силе, выдержке и терпению оператора.
ИМХО.

Добавлено: 14 Май 2023, 18:07:53

А вот со сдачей, что то пока не срослось, ну может прошло мало время🤷‍♀️


Это ⬆️ раз.
Раньше времени заговорили о выполненной работе - это два.
И три: Вы уверены, что верно задали намерение? Может стоило разбить его на несколько поэтапных работ - несколько поочередных ступеней?
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2501
  • Magna res est Аmor...
Доброе время суток всем форумчанам! Хочу немного разрешить ваш спор) На самом деле правы все. Став, действительно, может быть использован для любых людей, в том числе и незнакомых и не только на отношения. Но с другой стороны уважаемая Агена права в том, что став более легко раскручивается и начинает работать на тех людей, с которыми уже есть установленный канал связи и особенно на тех людей, для которых тот, кто ставит став небезразличен и к нему есть какие-то чувства. На некоторые ситуации этот став может не подойти или его надо дополнить другими формулами. Например: оппоненту внушить мысли о продаже, а для себя сделать став на получение дара в виде нужной сделки или благоприятный исход ситуации или что-то ещё.
Amor omnia vincit...

r0inas

  • *
  • 3
  • 1
Огромное спасибо за прекрасный став. Сработал ровно как оговаривала - человек практически такими же словами повторил, что чувствовал.

Не перестаю восхищаться! Использую больше года, в 90% работает.
В последний раз применяла в комплексе с "Чтобы взвыл и прибежал". Сработал буквально за несколько часов в той ситуации, в которой сработать просто НЕ МОГ.
Мужчина объявился после полного разрыва отношений и молчания длиной в месяц.

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Любимая формула!

Помогла отвадить от своей семьи  слишком участливого евангелиста, которого ничего не брало!

Доброго времени суток! Подскажите, например я хочу от кроля авто, он как-то обмолвился, что сделка состоится и куплю тебе, поддержанную не с салона пока, но что-то все затихло, можно ли этим ставом внушить, чтоб землю носом рыл, но сказанное исполнил, даже если он не планировал, или если даже сделка не состоялась.
   А второму кролю (еле отбилась от него), который считает, что его поимели, до сих пор мозги мне канифолят вместе с мамашей,   внушить, что он мне должен. Этот кроль с подселом.
   Как думаете справится с такими не маленькими задачками или надо что-то еще?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status