Черная магия и Руны

Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка)

Chesotka

  • *
  • 24
  • 2
Подскажите, можно ли рисовать на привязке? Есть листок бумаги, на обратной стороне которого любовный текст от объекта. Могу ли я на чистой стороне нарисовать огуречик и нанести формулу? Или лучше просто фото?

Да и так, и так можно.
Главное ваше намерение.

Могу сказать с полной уверенностью ,этот став можно смело применять как " Вызов". Очень хорошо срабатывает. Огромная благодарность авторам.

Скажите пожалуйста мысли внушенные этим ставом поселяются навсегда в голове? Или только пока став работает? Просто хочу понять целесообразность этого действа.

Добавлено: 14 Ноябрь 2022, 16:06:48
И ещё хотела спросить, если вот такой оговор"Силой ДРС в сознании и подсознании ДЛ внушаются мысли о том, что я (Наталья) , именно та девушка, которая нужна ему (имя) для создания продолжительный любовных, страстных отношений, она (имя) мой идеал.

Небольшой отзыв от меня: отличный став!  :D. Спасибо большое за него!
Тестировала много, по части тестов точно не могу сказать, сработало или нет - по рунам да, на деле сложно - нет контактов с человеком. Из легкого теста - делала на мысли начальника, чтобы повысил зарплату и лучше относился (хотя он и так отлично относится), но на улучшение отношений сработало быстро, и комплименты дружеские (хотя за 5 лет работы их особо не было, особенно по поводу внешности) и отношение более лояльное ко мне. Ну, и как итог, повысили ЗП, хотя не особо и заслужила и не рассчитывала - но приятно  :)

С уважением!

Мia77

  • *
  • 27
  • 0
Формула на внушение мыслей, которые постоянно крутятся в голове у объекта.


Наносилась на фото, именно так, как показано на картинке: в виски входит и мозг мясорубит. Активировалась огнем.

2 Тейваза давят на мозг, сознание и подсознание, внося в голову мысли - 2 Ансуз, которые закольцованы в 2 Йеры - мысли в голове крутятся постоянно, принудительно - Наутиз и нет передыха от этих мыслей.

Либо формула получилась жесткая, либо подопытный слабенький, сработала очень быстро и четко. Наносилась на фото 25 марта, когда сработала не засекла, примерно срок не больше недели. Внушала человеку мысли о том, что он плохой, он меня обидел ни за что ни про что и виноват во всех бедах. Спустя неделю где-то человек извинился передо мной. По тому факту, по которому ранее обидел - извинился, похвалил и даже подарил подарок.

Оговаривать как угодно - какие мысли нужны чтобы объекту покоя не давали, то и оговариваем. Примерно так: Силою ДРФ в сознании и подсознании объекта принудительно создаются (вносятся) мысли о...... Данные мысли постоянно вертятся у него в голове, давят и не дают ему покоя.

Ув. Анвар и практики подскажите правильно ли я поняла формулу с 3 наутизами?

Ув. Анвар и практики подскажите правильно ли я поняла формулу с 3 наутизами?
Здравствуйте!  Наут один-прямо в центре формулы его перекладинка...
С уважением

Zavuloon

  • ***
  • 138
  • 34
Применялось как "быстрая магия", чтобы приехал человек и привез документы. Обещал уже пару недель, скоро планировался отъезд, и ждать не хотелось. Точно было известно, что сегодня он свободен, нужен был срочный пендель.
На фото на лбу, с кровью, сжиганием. Вместе с формулой ув. Ловушки "сделай так, как я скажу". Человек написал, что приедет, через полчаса, приехал через три. Документы получены.
И камней с неба! Как же хорошо!..

Mona13

  • *
  • 22
  • 4
  • Easily
Да, правильно. Тоже всегда использую с тремя наутизами, если внушение очень жёсткое нужно.
Довели.
Теперь я здесь- прекрасно)
Прячьтесь!

makflame

  • *
  • 153
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Здравия!
Так нравится эта работа.. Но ! Сколько не пыталась ее поставить на разных людей с подавленной волей и снятой защитой - пропадали… Во время активации либо происходили спецэффекты мешающую мне ее поставить, либо технические случайности при которых выгорал сам став на фото(((
Уверена в ее работоспособности на все 100, но мне она не подошла( Использую другие


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Здравия!
Так нравится эта работа.. Но ! Сколько не пыталась ее поставить на разных людей с подавленной волей и снятой защитой - пропадали… Во время активации либо происходили спецэффекты мешающую мне ее поставить, либо технические случайности при которых выгорал сам став на фото(((
Уверена в ее работоспособности на все 100, но мне она не подошла( Использую другие

Благодарю вас за отзыв! Да, возможно просто это не ваша формула и сама подсказывает вам, чтобы выбрали что-то другое.
Amor omnia vincit...

Klio22

  • ****
  • 328
  • 173
Любимейшая просто формула! Как я только не изгалялась с ней) и на любовные дела, и на рабочие, и на соседей-гадов…. В общем, тысячу моих +!!!
Не жалею, не зову, не плачу...

VendettaВендетта

  • **
  • 69
  • 5
  • 🌹🌑🌹🌑🌹
Спасибо  за став ! Уже месяцев 5 пользуюсь им периодически ! !!! Работает !!!!!
Ведьма с добрым сердцем — это ведьма, обреченная на поражение.….

Mona13

  • *
  • 22
  • 4
  • Easily
Пользуюсь несколько лет, в экстренных случаях, когда прям рассыпается ситуация- моя любимая Тяжёлая артиллерия. Интересный отсроченный результат: объекты воздействия примерно через год, вспоминая ситуацию и "свои" решения в ней, говорят: не понимаю, что на меня тогда нашло, чем я вообще думал и тд.. 
Результат получен- Мастеру огромная благодарность!
Единственный раз формула сработала так, что то, что внушалось объекту сказать и сделать к определённому человеку, с точностью 100% было сказано и сделано этим объектом, ко мне!  Правда там времени  было меньше суток на раскрутку, я обалдела от событий, долго их разгребала, но ещё раз восхитилась работой Мясорубочки - слова и действия же в точности были воспроизведены, которые внушались, просто не в нужный адресат))
Довели.
Теперь я здесь- прекрасно)
Прячьтесь!

makflame

  • *
  • 153
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Хочется снова поставить на мч и попробовать)) Тем более все обстоятельства есть для этого. Кто-то оговаривал на то, что мч вас хочет и ему необходимо с вами заняться сексом? Интересно какие результаты и через сколько появились
С уважением


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Olqa

  • ***
  • 210
  • 2
  • Ставлю ++ всегда
Приветствую всех!Есть у кого то опыт применения формулы, внушения мужчине, чтоб бросил курить, давно курит, и пропало бы всякое желание и интерес к алкоголю,понимаю что здесь комплекс нужен

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status