Черная магия и Руны

Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка)

baha

  • *
  • 41
  • 1
Нанесите став на " огурец"с известными Вам данными(ФИО, дата роджения)

Спасибо вам за ответ!
Поясните пожалуйста, что такое "огурец"? Это овощ, на котором делается ритуал или это что то типа вольта?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Спасибо вам за ответ!
Поясните пожалуйста, что такое "огурец"? Это овощ, на котором делается ритуал или это что то типа вольта?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,38888.0.html
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

ihmhelen

  • ****
  • 265
  • 12
Добрый день, уваж. Практики, прошу помощи. Если сделать в один день навязчивые мысли типа: Маня не интересна Васе, от мани Васю отвращает, и т.п., и на следующий день сделать другие, что уже не меня, а Катя хорошая, лучшая, что Вася скучает, тоскует и т.д.. подскажите ставы не будут конфликтовать? И не перепутаются ли мозги у кроля? Или лучше подобрать что-то другое

Kenny87

  • *
  • 22
  • 0
  • Чэми Хар::)
Всем доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, став работает на оба пола?
Заранее благодарю за ответ  ::)

Всем доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, став работает на оба пола?
Заранее благодарю за ответ  ::)

А как связано внушение мыслей с половой принадлежностью?


Свети

  • *
  • 8
  • 1
  • Вижу цель - не вижу препятствий
Отписываюсь.
Мой любимый став.
Ставила год назад на экспериментальном кроле.
Оговор был прост, внушила определенные мысли о себе.
Сработал в течении суток.
Кроль, с которым мы были на тот момент чисто коллеги, написал глубокой ночью сообщение о том, как скучает по мне, и как хочет встретиться.

С Уважением!

Как часто можно ставить на одного и того же? Есть привыкание?

nick

  • ****
  • 263
  • 76
Доброго времени,подскажите пожалуйста можно ли ставить дрс параллельно ведущих рассорочно отворотных действий?на внушения что соперница плохая и т д.а меня хорошая достойная кандидатура.благодарю за ответ
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Как часто можно ставить на одного и того же? Есть привыкание?
У меня 2 раза на одном и том же человеке сработал, но прям очень четко-по оговору...ставила два става за неделю.
Потом, увы и ах-ни в какую.
Тут все индивидуально.
Я заметила, что другие ставы этого автора у меня снова запускаются после перерыва, ну, простыми словами -после того, как отдохнули.

Доброго дня ! Подскажите пожалуйста, я новичок и только начинаю практиковать , после активизации ставь появилось сонливость . Это говорит о том,что работа пошла ?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Доброго дня ! Подскажите пожалуйста, я новичок и только начинаю практиковать , после активизации ставь появилось сонливость . Это говорит о том,что работа пошла ?
Это значит, что Вы энергию свою потеряли при активации. Возможно и запустили, да.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Kristin03

  • ***
  • 193
  • 9
Здравствуйте.Регулярно использую данный став, работает отлично и на должников, и на знакомых, и друзьям достоется, когда плохо себя ведут.
Теперь, подумываю над установкой этого става в отношении мужчины. Немножко хочу подтолкнуть к ревности его. Оговорить, на навязчивые мысли о том, что пока он бездействует и проявляет некоторую отстранённость от своей женщины, за этой дамочкой могут ухаживать другие мужчины, видя в ней свою  женщину, спутницу жизни, женщину для семьи и брака.Просто мужчина уверен, что я никуда от него не денусь,а он святой и может вести себя так, как хочет. В общем, занимается моим воспитанием. Не много ли для внушения?

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Здравствуйте.Регулярно использую данный став, работает отлично и на должников, и на знакомых, и друзьям достоется, когда плохо себя ведут.
Теперь, подумываю над установкой этого става в отношении мужчины. Немножко хочу подтолкнуть к ревности его. Оговорить, на навязчивые мысли о том, что пока он бездействует и проявляет некоторую отстранённость от своей женщины, за этой дамочкой могут ухаживать другие мужчины, видя в ней свою  женщину, спутницу жизни, женщину для семьи и брака.Просто мужчина уверен, что я никуда от него не денусь,а он святой и может вести себя так, как хочет. В общем, занимается моим воспитанием. Не много ли для внушения?
Многовато, это очень работающая формула, но именно с коротким четким оговором, который и долбит по мозгу кроля. Чем запутаннее и сложнее тем меньше эффект

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Подскажите, можно ли рисовать на привязке? Есть листок бумаги, на обратной стороне которого любовный текст от объекта. Могу ли я на чистой стороне нарисовать огуречик и нанести формулу? Или лучше просто фото?

Подскажите, можно ли рисовать на привязке? Есть листок бумаги, на обратной стороне которого любовный текст от объекта. Могу ли я на чистой стороне нарисовать огуречик и нанести формулу? Или лучше просто фото?
Я рисовала на чистом листке на "огурец", активация огнем. Все сработало. Я думаю в Вашем случае оба варианта приемлемы. С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status