Черная магия и Руны

Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка)

sorcerer

  • **
  • 59
  • 1
Изначально убирать причину этого сопротивления ( почему он так не хочет)
Если брать конкретную формулу, то с такими упрямцами лучше пошагово, по чуть чуть долбить в нужном направлении - не сразу что хочет находиться, а к примеру стремится к постоянному общению; хочет видеть/ слышать, то есть шагами.
И у ув.авторов есть став- разрушение блоков и побуждение к действию- вот его попробуйте.
Но еще совет - убирайте соперницу, в ней дело..

Благодарю Вас за ответ! Да я соперницу уже давно пытаюсь убрать, пока никак, она психологически на него влияет :-/ да, став на разрушение блоков уже применяла, хороший очень, но можно ли его ещё применять? То есть, я его уже дважды ставила с корректировкой оговоров и тд, ну по ситуации.
Если Вас не затруднит ещё вопрос, такой став как мясорубка нужно ли обводить кровью? Я став направленные на себя идентифицирую обычно, так спокойнее как-то, но я так пробежалась по страницам и почему-то кровью на внушение мыслей далеко не все обводят, в чем причина и может я наоборот хуже делаю обводя внушение о себе?

Извините, за утончения, Вы очень просто понятно отвечаете) ещё раз спасибо 

Изначально убирать причину этого сопротивления ( почему он так не хочет)
Если брать конкретную формулу, то с такими упрямцами лучше пошагово, по чуть чуть долбить в нужном направлении - не сразу что хочет находиться, а к примеру стремится к постоянному общению; хочет видеть/ слышать, то есть шагами.
И у ув.авторов есть став- разрушение блоков и побуждение к действию- вот его попробуйте.
Но еще совет - убирайте соперницу, в ней дело..

И такой момент уже стоит один став на разрушение блоков (к схождению, снова сожительству и тд) пару раз подновляла, но пока в общем результаты оговора не достигнуты))) можно ли ставить второй став разрушения блоков? Я бы с радостью написала в той теме по тому ставу, но там высветилось, что в тему давно никто не заходил и прочее. Грубо говоря, первый принуждениях к действию не трогать, и нанести второй с другим оговором? Из серии «под воздействием Дрс разрушаются любые блоки и убеждения мешающие/препятствующие такому-то проявлять ко мне инициативу» и тд?

С уважением

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Кровью не нужно обводить), а то можете еще и на себя перетянуть.
Можно, конечно, но сделайте не все в один, а разделите на несколько. Они же не противоречат друг другу.
Да, люблю просто и кратко, простыни читать или писать это утомительно)
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

sorcerer

  • **
  • 59
  • 1
Кровью не нужно обводить), а то можете еще и на себя перетянуть.
Можно, конечно, но сделайте не все в один, а разделите на несколько. Они же не противоречат друг другу.
Да, люблю просто и кратко, простыни читать или писать это утомительно)
Спасибо! За простыни извиняюсь))) надо научиться более емко излагать мысли
Так понимаю «под воздействием Дрс разрушаются блоки и убеждения препятствующие кролику вернуться ко мне в отношения и жить со мной в одной квартире, а также разрушается психологическое влияние и внушение такой-то,и убеждения которые препятствуют состоять со мной в постоянных любовных отношениях» криво звучит? Если наносить например на разрушение блоков?
А мясорубку нанести к примеру «думает что хочет чаще находиться рядом»? Или противоречить будут?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Спасибо! За простыни извиняюсь))) надо научиться более емко излагать мысли
Так понимаю «под воздействием Дрс разрушаются блоки и убеждения препятствующие кролику вернуться ко мне в отношения и жить со мной в одной квартире, а также разрушается психологическое влияние и внушение такой-то,и убеждения которые препятствуют состоять со мной в постоянных любовных отношениях» криво звучит? Если наносить например на разрушение блоков?
А мясорубку нанести к примеру «думает что хочет чаще находиться рядом»? Или противоречить будут?
Про блоки в др теме), очень много для одного става и разрушение влияния и внушения - тут на мой взгляд др став нужен.
Мясорубка -  вот тут можно мысли о том, что Вы хорошая и нужно с Вами общаться и чаще быть рядом, так как ему с Вами хорошо и спокойно - как вариант.
Ее влияние и внушения чем- то др убирайте
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

sorcerer

  • **
  • 59
  • 1
Про блоки в др теме), очень много для одного става и разрушение влияния и внушения - тут на мой взгляд др став нужен.
Мясорубка -  вот тут можно мысли о том, что Вы хорошая и нужно с Вами общаться и чаще быть рядом, так как ему с Вами хорошо и спокойно - как вариант.
Ее влияние и внушения чем- то др убирайте

Поняла. То есть лучше одну мясорубку, подождать ещё одну нанести?
А про ее влияния да уж, пока всю голову сломала чем убрать

_katya00

  • *
  • 36
  • 0
Здравствуйте! Подскажите, а если было оговорено, что став активизируется огнем, но он в руке загорелся и в итоге сжегся. Что с этим делать?

_katya00

  • *
  • 36
  • 0
Став простоял 5 дней, решила сжечь с благодарностью. МЧ никак себя не проявил. Видимо нужно подавление воли, слишком волевой, чтобы выйти на связь.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Став простоял 5 дней, решила сжечь с благодарностью. МЧ никак себя не проявил. Видимо нужно подавление воли, слишком волевой, чтобы выйти на связь.
5 дней - это не срок вообще. Если он волевой и упертый - программа должна проникнуть, закрепиться, его "достать" и только потом может быть он сделает что-то согласно этим мыслям.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

IvAlisa

  • ***
  • 100
  • 20
  • ❤️
Скажите пожалуйста -  можно ли этот став применить на 2 разных фото (одного объекта) просто нужно внушить две мысли сразу. Либо в оговоре на один став сразу обозначить эти 2 мысли (просто они слегка не по одной теме)

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Скажите пожалуйста -  можно ли этот став применить на 2 разных фото (одного объекта) просто нужно внушить две мысли сразу. Либо в оговоре на один став сразу обозначить эти 2 мысли (просто они слегка не по одной теме)

Да, можно на два разных фото. Я бы сделала с интервалом в пару дней.

IvAlisa

  • ***
  • 100
  • 20
  • ❤️
Подскажите пожалуйста пару моментов:
если оговаривается, что РС работает до того момента, пока не сработает на человеке, то деактивация (сожжением) нужна все равно именно после результата?
И можно ли использовать для другой работы фото, на которое нанесен став? Или лучше подальше убрать и не трогать?
С уважением.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Подскажите пожалуйста пару моментов:
если оговаривается, что РС работает до того момента, пока не сработает на человеке, то деактивация (сожжением) нужна все равно именно после результата?
И можно ли использовать для другой работы фото, на которое нанесен став? Или лучше подальше убрать и не трогать?
С уважением.
Нужна. Зачем Вам отработанный став?
Нет, конечно, нельзя. Один став - одно фото, сейчас в 21 веке проблема сделать 100 ксерокопий вообще не должна быть.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

IvAlisa

  • ***
  • 100
  • 20
  • ❤️
Нужна. Зачем Вам отработанный став?
Нет, конечно, нельзя. Один став - одно фото, сейчас в 21 веке проблема сделать 100 ксерокопий вообще не должна быть.

Поняла, благодарю! Просто если я хочу не на однократное действие человека, а например «чтоб думал обо мне то-то» на постоянной основе. Либо просто подновлять/заново делать постоянно?

Я просто с рунами можно сказать не работала (пару раз делала, было слабо), но этот став прямо отозвался на 100%. Ещё все комменты дочитаю, хочется наверняка верно сделать:)

WhiteFlame

  • **
  • 79
  • 46
  • Веди и за тобой последуют.
Уважаемые практики, подскажите!
Нужно внушить мысли мужчине: что он по одной женщине скучает и стремится к ней, а другую стыдится, испытывает отвращение и пр.

Никогда не возникало таких мыслей, а тут задумалась... Какой став ставить первее? Деструктивные мысли на одну женщину или позитивные на другую?
Мне кажется, что от перемены мест слагаемых сумма не должна поменяться.
Хочу поинтересоваться вашим мнением.
Сколько бы иллюзий ты ни сочинил, они никогда не заполнят дыру в твоём сердце

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
если оговаривается, что РС работает до того момента, пока не сработает на человеке,

Добрый день! Вы действительно так оговариваете "...пока не сработает"??? Не лучше ли  - "...до получения результата".
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status