Черная магия и Руны

Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка)

Став понравился, но не сработал. Объект довольно упёртый, никаких работ на него не делалось больше. Буду пробовать ещё, предварительно ослабив кроля

Alena R

  • *
  • 16
  • 1
Моя благодарность уважаемому автору за рабочий став, неоднократно ставила формулу, оговаривала как писал автор

Lisia

  • *
  • 23
  • 0
  • ЛИСИЯ
Добрый день!
Отписываюсь.
Пользовалась 3 раза, на одного и того же человека. Срабатывает на следующий день. В первом и третьем случае, говорил моими фразами, во втором - молча делал, как нужно. Сегодня надо в четвёртый раз. Рисую на нем Ваш став и у меня навязчиво в голове крутится, капнуть кровь на наут.
Уважаемый автор, что Вы думаете, на счёт крови? Стоит капнуть или нет? Я в замешательстве. Нарисовала, оговорила, как всегда и вот такое ощущение из-за крови, что чего-то не хватает.
Если не знаешь что делать,
Делай шаг вперёд!

Здравствуйте. Кровь на став капается в качестве привязки конкретного человека к действию става. Вы что себе хотите внушать свои же мысли? Такой став ставится на фото кроля на голову, чтобы ему внушить свои мысли. Я активирую огнем горящей свечи и ставлю эту свечу догорать потом рядом с фото.

Здравствуйте!
Благодарю Анвар за очень хорошо рабочий став!👍
Его испытывала на себе. С момента нанесения появляется мысль,которую раньше боялась забыть, а теперь она со мной!
☺️🙏😘😘😘😘

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Напишу и свой отзыв. Мама пожаловалась, что у моего брата все симптомы ковида, но он наотрез отказывается сдавать тест. Уговоры не помогали, говорит — "отвалите от меня все, что пристали, я никуда не пойду!". И я знаю своего брата, он такой упертый, что правда бы не пошёл. Сейчас звонит мама, говорит, что тест подтвердил ковид. Спрашиваю, а когда он вообще сдал? Говорит, вчера никому ничего не сказал и просто пошёл и сдал. Став ставила в среду поздним вечером, а в пятницу он пошёл сдавать тест. На брата это вообще не похоже, так что однозначно работа става!! +++ Автору, став супер!

У меня не сработал( Нужно было, чтобы человек признал свою вину, был уверен в том, что не прав. Пару недель держала, возможно этого времени было мало, но по ощущениям став просто не подошёл

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
У меня не сработал( Нужно было, чтобы человек признал свою вину, был уверен в том, что не прав. Пару недель держала, возможно этого времени было мало, но по ощущениям став просто не подошёл

Попробуйте более точечные ставы, именно на внушение чувства вины

Фрея

  • ***
  • 218
  • 443
У меня не сработал( Нужно было, чтобы человек признал свою вину, был уверен в том, что не прав. Пару недель держала, возможно этого времени было мало, но по ощущениям став просто не подошёл
Вполне возможно человек, на которого ствили, имеет смльную волю. Если решите поставить мясорубку повторно, сначала придавите волевые качества субъекта.

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Да, в этот раз и меня став подвел. Защита была сильной, проводила работу через Агента 007.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Да, в этот раз и меня став подвел. Защита была сильной, проводила работу через Агента 007.
Здравствуйте! Возможно просто став уже для вас отработал свое и вам надо либо сделать перерыв, либо подобрать что-то другое. Это как лекарство - со временем надо менять или увеличивать дозу!
Amor omnia vincit...

sorcerer

  • **
  • 59
  • 1
Добрый день! Уважаемые практики, а данный став может давать агрессию? Оговор чёткий, да только кроля стало кидать в негатив, агрессию, высказывает далеко не по оговору, а относительно противоположное, и пытается «прессовать»
Грубо говоря оговорила что думает что хочет постоянно находиться рядом
А он в ссоре сказал «не собираюсь на выходных проводить время» (сейчас есть соперница, долгая история. В общем суть что стал странно себя вести

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Добрый день! Уважаемые практики, а данный став может давать агрессию? Оговор чёткий, да только кроля стало кидать в негатив, агрессию, высказывает далеко не по оговору, а относительно противоположное, и пытается «прессовать»
Грубо говоря оговорила что думает что хочет постоянно находиться рядом
А он в ссоре сказал «не собираюсь на выходных проводить время» (сейчас есть соперница, долгая история. В общем суть что стал странно себя вести
Это не странно, Вы внушаете мысли - действия, которых он не хочет, причем, видимо совсем. Они настолько идут вразрез с его желанием, что выливаются в агрессию на Вас.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

sorcerer

  • **
  • 59
  • 1
Это не странно, Вы внушаете мысли - действия, которых он не хочет, причем, видимо совсем. Они настолько идут вразрез с его желанием, что выливаются в агрессию на Вас.

Спасибо большое за ответ. Что в таком случае делать? Убирать эти мысли или оставлять? (Если в разрез с желанием), если не затруднит, можете подсказать в этом случае какой направленности формулы лучше брать? Или оставлять мясорубку чтобы привык к этим мыслям?

Это не странно, Вы внушаете мысли - действия, которых он не хочет, причем, видимо совсем. Они настолько идут вразрез с его желанием, что выливаются в агрессию на Вас.

И ещё такой вопрос, если оговор что «думает что хочет то-то» это не тоже самое что и внушение желания?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Спасибо большое за ответ. Что в таком случае делать? Убирать эти мысли или оставлять? (Если в разрез с желанием), если не затруднит, можете подсказать в этом случае какой направленности формулы лучше брать? Или оставлять мясорубку чтобы привык к этим мыслям?

И ещё такой вопрос, если оговор что «думает что хочет то-то» это не тоже самое что и внушение желания?
Изначально убирать причину этого сопротивления ( почему он так не хочет)
Если брать конкретную формулу, то с такими упрямцами лучше пошагово, по чуть чуть долбить в нужном направлении - не сразу что хочет находиться, а к примеру стремится к постоянному общению; хочет видеть/ слышать, то есть шагами.
И у ув.авторов есть став- разрушение блоков и побуждение к действию- вот его попробуйте.
Но еще совет - убирайте соперницу, в ней дело..
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status