Черная магия и Руны

Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка)

Nash

  • ***
  • 102
  • 30
Можно ли на отца применить? Очень подходит
Здравствуйте! А что вам мешает? Можно конечно.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся»

поставила этот став, формула  стояла на крольчихе недели 2, ничего от нее слышно небыло, я подумала что у меня формула несработала и сожгла ее с благодарностью. Три дня спустя крольчиха повторила слово в слово что ей было внушено, я даже неожидала. Вот теперь думаю может все по-новому поставить т.к. надо что-бы мысли перешли в дело. +++
совместите этот став с какой. нибудь "принуждающей"  формулой. сработает быстрее.

Rude

  • *
  • 31
  • 9
Делюсь результатами. Внушала кролю мысли о свидании со мной в конкретном месте - сработал за неделю  ;) ;)

sandra25

  • *
  • 35
  • 0
к какому богу лучше обратиться, чтоб помог с этим ставом?

Добрый вечер! Прошу мнения опытных! На данный момент на кроля  и крольчиху делаю комплекс рассорок. ( степанова, кислое молоко ) На кроле сейчас никаких  ставов нет. Если ставить  на кроля этот став с мыслями обо мне хорошей и любимой, не  будет ли каша? По диагностике став подходит.

Я редко пишу отзывы по ставам, но Вам отдельная благодарность за эту работу. В моем случае человек и недели не выдерживает и говорит дословно каждое слово из оговора.

Доброго времени суток, Уважаемые практики, у меня есть желание поставить этот став на возврат своей зарплаты к бывшему начальнику, должен оооочень большую сумму и не только мне всем сотрудникам, ходит и смеётся над всеми, но проблема в том что нет фото и найти негде.
А второй кролик это пристав с которым мы воюем его я вообще в глаза не видела и фото тоже нет только фио, но мне нужно что б он убрал все обременения, а он даже на письма не отвечает, а ситуация очень критическая. Помогите пожалуйста очень хочется справедливости.

Cezarka

  • ***
  • 143
  • 55
но проблема в том что нет фото и найти негде.
А второй кролик это пристав с которым мы воюем его я вообще в глаза не видела и фото тоже нет только фио

Рисуйте огуречик (голову, туловище) подписывайте фио, дату рождения (данные, которыми владеете), обозначайте, что это именно тот человек, на которого воздействуете

Рисуйте огуречик (голову, туловище) подписывайте фио, дату рождения (данные, которыми владеете), обозначайте, что это именно тот человек, на которого воздействуете
Благодарю Вас за ответ.

Автору огромный + и мои благодарности!!!
Всё сработало просто супер пришла к приставу, а он мне слово в слово повторил что я ему внушала, раскрутился за сутки!

Отличный став,  просто хвала Анвар за такую работу,  год назад муж начал работать водителем типа убер и практически поселился в машине,  когда звонила он мне отвечал,  занят,  за рулем и все такое,  так мне это надоело и я просто нарисовала этот став на фото на лбу у него и через неделю или раньше посыпались штрафы и жалобы прочие неприятности,  я думала на этом остановится работа,  так нет же через месяц они попросили его с этой работы и закрыли аккаунт,  но он не успокоился и пошел на такси,  ну там поработал и понял что это доход не приносит и в общем сдал машину и занялся другим,  в общем работа  поставила я став в мае и закончил он в ноябре работать,  но став я не удалила,  так как забыла,  а удалила только в июне этого года,  но по прежнему работает,  толи оговор такой что я сказала что НИКОГДА не будет работать водителем,  толи из за того что я сожгла только недавно,  в общем став супер.

Tau_SVET

  • **
  • 80
  • 3
Отписываюсь по применению. Всегда ставила на комплекс данную работу в любовной сфере. Работа не замечалась, тк она работала и оговаривалась на одной волне с остальными. Но недавно пришло в голову немного по-другому оговорить, чтобы М задумался о семейных отношениях с Ж и тд. Результат появился на следующий день, М начал говорить о семейной жизни, о своих планах на дальнейшую жизнь и тд (но,увы, без упоминания о Ж). Но сработала 100%. Благодарю в очередной раз за отличную работу и автору+++++

Заметила результат с 3го раза использования става с другим оговором, который раскрутился на следующий день меньше чем за сутки.

Делала данный став пару раз - получалось! Человек действительно начинает думать то, о чем оговаривается. Действия человека это подтверждали))

Nash

  • ***
  • 102
  • 30
Отличный став! Сработал в очередной раз как оговаривала. Благодарность автору!!!
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся»

Tau_SVET

  • **
  • 80
  • 3
Продолжаю отписываться по данному ставу. Моему кролю взаимно понравилась одна дама, вроде как интерес друг к другу проявили в переписке в начале. Через общую знакомую выяснилось, что та дама хочет от него более активных действий, чтоб он не тормозил, он стрельнул номер телефона, решил на следующий день ей позвонить для более близкого знакомства. Я как подруга, конечно была в курсе всего этого, утром следующего дня на двоих поставила эту работу с оговором, что они не подходят друг друга и бесят. Начиная с дня он мне говорит, что его раздражает, когда ему долго не отвечают+ трубку не взяла и тд. Вечером, когда у них уже более менее состоялась переписка, я просто наслаждалась в этот момент. Девушка, которая проявляла к нему интерес, стала унизительно и высокомерно с ним общаться, что взбесило даже меня от такой наглости (скридывал скрин переписки, мол, меня это бесит, как прекратить общение на сегодня с ней?). Показала свою истинную суть из образа "милашки" ;D ;D ;D
Получается, в этот раз раскрутился за 6 часов где-то. Еще раз низкий поклон Ув. Анвар и ее работам!

Lynx21

  • *
  • 8
  • 0
Хороший став! Рабочий. Проверила 2 раза
Не обижайтесь все, кто мне не мил,
Что иногда смотрю на вас по-волчьи...
Я слишком долго всех любила.
Спасибо, отучили сволочи!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status