Черная магия и Руны

Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка)

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Скажите пожалуйста правильно ли я поняла, на мч ставлю, что он хочет быть только со мной на одно фото и на второе что с крольчихой быть не хочет, так позможнл!? С меня + с благодарностью
Во-первых "хочет" лучше не употреблять, так и будет только хотеть, лучше - ему необходимо быть с Вами, мысли о том, что Вы ему нужны, что без Вас он вообще умрет. Это как пример, конечно.
На счет другой дамы - я бы сразу не стала ставить, его может начать разрывать, во-вторых , если ему это не свойственно, и он на самом деле так не думает, пойдет сильное сопротивление двум программам.
С дамой лучше разрывы, отвращение, блокировку  общения и пр.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Olfurs

  • ***
  • 129
  • 11
Добрый день!
Такой вопрос созрел)
А можно внушить Мане,мысли о еде и как она любит есть?чтоб днем и ночью  думала о еде,и это её сподвигнуло есть ещё больше ,а её аппетит рос.
И ели Маня или Ваня не русские,а какие нибудь Сара и Махмуд,внушение идёт на их языке?🤔

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Добрый день!
Такой вопрос созрел)
А можно внушить Мане,мысли о еде и как она любит есть?чтоб днем и ночью  думала о еде,и это её сподвигнуло есть ещё больше ,а её аппетит рос.
И ели Маня или Ваня не русские,а какие нибудь Сара и Махмуд,внушение идёт на их языке?🤔
Можно внушить мысль, что она худая и ей надо поправиться. Оговор на вашем языке, а дальше уже работа рун.
Amor omnia vincit...


Еще хочу поделиться таким моментом: Добавляйте в одну формулу не один, а несколько Наутизов, для еще пущего принуждения.

Посоветуйте, в каком положении их лучше добавить? На той же сплошной линии или можно добавить параллельно сверху и снизу? Или вообще весь став заключить по краям отдельными четырьмя наутизами?
С Уважением.

Став сработал через два дня. Объект сказал прямым текстом заданную мысль мне. И возник вопрос.
Можно ли нанести второй став на этого же кроля?

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Став сработал через два дня. Объект сказал прямым текстом заданную мысль мне. И возник вопрос.
Можно ли нанести второй став на этого же кроля?
Я не ув. Автор, но по опыту моему выходит, что можно. Ставила параллельно, не дожидаясь пока первая Мясорубка внедрится. Всё ложилось прекрасно.
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Можно ли помощью этого става добиться эффекта присухи?
Ценность человека состоит в том, как он пользуется своим могуществом. (Платон).

Katrina-1990

  • *
  • 31
  • 3
  • Молодая, красивая дрянь.
Можно ли помощью этого става добиться эффекта присухи?
Добрый вечер! По моему опыту могу сказать, что можно, но эффект будет разовым. У меня сработало больше как вызов объекта, но в его внимании я буквально купалась, чего ранее не наблюдалось, ибо больше как друзья общаемся. Для присухи в усиленном варианте можно подкрепить Егильетом ;)
Красивая женщина нравится глазам, а умная - сердцу. Одна бывает прекрасною вещью, а другая - сокровищем (с)

Добрый вечер! По моему опыту могу сказать, что можно, но эффект будет разовым. У меня сработало больше как вызов объекта, но в его внимании я буквально купалась, чего ранее не наблюдалось, ибо больше как друзья общаемся. Для присухи в усиленном варианте можно подкрепить Егильетом
Спасибо за ответ)
У меня ещё есть опасения, не будут ли крольчиху бесить данные мысли настолько, что она вообще не захочет со мной общаться?
Имеется ввиду вообще противоположный эффект става.
Или стоит упомянуть в оговоре чтобы эти мысли никак не вредили моим с ней отношениям?
Ценность человека состоит в том, как он пользуется своим могуществом. (Платон).

У меня почему-то бинарит
на фото объекта нанесла
оговор чтобы думал помириться со мной
может и получилось что думает об этом постоянно,потому что я ему мозги этим начинаю выносить?

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Добрый день, ув. практики.
Попала я в несколько затруднительное мат. положение. Сын в телефонном разговоре спросил - денег надо?. Надо - говорю, немного пару тысяч. Ну, всё, завтра отправлю.
И молчание. Денег нет и нет. Спрашиваю отправил?, Ой, забыл, ну завтра. И тишина. Я этот став с чувством вины и действий поставила на него и невестку. Через три дня звонок, в общем берут меня на полное содержание, с запретом работать (я пенсионерка уже). Я такого эфекта не ожидала
Благодарю автора, мощно

Katrina-1990

  • *
  • 31
  • 3
  • Молодая, красивая дрянь.
Спасибо за ответ)
У меня ещё есть опасения, не будут ли крольчиху бесить данные мысли настолько, что она вообще не захочет со мной общаться?
Имеется ввиду вообще противоположный эффект става.
Или стоит упомянуть в оговоре чтобы эти мысли никак не вредили моим с ней отношениям?
Уважаемый Химерий!  Если вы нацелены на результат, то никогда не сомневайтесь в том, что вы делаете)) Вы обратили внимание на данную работу, значит она процентов на 80 уже вам подходит,. Эта работа хорошая, просто в комплексе её действие эффективнее. Опять же, абстрагируясь немного от магии как таковой (ибо нельзя ее считать панацеей от всех бед), тут всецело от вас зависит все, общайтесь мягко, деликатно, ненавязчиво, будьте готовы в случае чего поддержать и выслушать объект воздействия - и всё! Считайте, что вы уже победили!
Насчет оговора - постарайтесь как можно кратко изложить  ваши намерения и поставить задачу перед рунами. Километровые простыни просто собьют всю настройку. Успехов вам!  ;)
Красивая женщина нравится глазам, а умная - сердцу. Одна бывает прекрасною вещью, а другая - сокровищем (с)

Armida

  • ***
  • 150
  • 51
Уже который раз замечаю, что после нанесения на фото кроля, несколько секунд бьет мне в висок или ухо. Хочется думать, что идет реакция на том конце тоже.
Вода и Соль в Вальгаллу....

Здравствуйте, подскажите пожалуйста хочу внушить мужчине  мысли о том чтобы прекратил общаться со всеми женщинами,кроме меня,как правильно составить оговор?! Помогите пожалуйста...или же на разных фото сделать правильнее будет,на одном что не хочет ни с кем общаться а на другом что я одна единственная с кем хотел бы общаться...боюсь просто пересечения в формулах и конфликтов. заранее благодарю за ответ)

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хочу внушить мужчине  мысли о том чтобы прекратил общаться со всеми женщинами,кроме меня,как правильно составить оговор?! Помогите пожалуйста...или же на разных фото сделать правильнее будет,на одном что не хочет ни с кем общаться а на другом что я одна единственная с кем хотел бы общаться...боюсь просто пересечения в формулах и конфликтов. заранее благодарю за ответ)

Если так оговорить "общение" то  рухнут у него многие сферы, а зачем Вам МЧ например, без денежек? Он же не в пустыне живет и деловые связи приносящие доход,  дружеские, родственные связи и т.д., в том числе и с женским полом.  Оговаривайте   конкретно, что Вас не устраивает - он флиртует/спит/знакомится/изменяет и т.д. - конкретно и оговаривайте.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status