Черная магия и Руны

Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка)

Mafin

  • *
  • 45
  • 4
  • Я стараюсь...
Сделала став на бывшего что б думал и мучался мыслями о том что ребенка нужно содержать и обеспечивать. Нанесла "бесов зуб" и "мозговой штурм", через 3 дня у меня начались головные боли. Диагностика показала что лягут хорошо,  и раскрутяться быстро. Но боли такие что даже обезбаливающие ставы не помогали. Хотя своим дыханием не активировала, а только силой огня. Дары так и не успела поднести ибо из-за сильных болей. Став не выдержала сожгла с благодарностью. Боли начали утихать через сутки.
В чем ошибка?

Ezha

  • ***
  • 111
  • 16
Сделала став на бывшего что б думал и мучался мыслями о том что ребенка нужно содержать и обеспечивать. Нанесла "бесов зуб" и "мозговой штурм", через 3 дня у меня начались головные боли. Диагностика показала что лягут хорошо,  и раскрутяться быстро. Но боли такие что даже обезбаливающие ставы не помогали. Хотя своим дыханием не активировала, а только силой огня. Дары так и не успела поднести ибо из-за сильных болей. Став не выдержала сожгла с благодарностью. Боли начали утихать через сутки.
В чем ошибка?


Сделайте диагностику себя. Я бы сказала, что это похоже на закрытие дорог у вас или крадник. В крайнем случае, используйте при работе с очень мощными ставами (такими, как этот), защиты.
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

Eni

  • ****
  • 253
  • 63
Сделала став на бывшего что б думал и мучался мыслями о том что ребенка нужно содержать и обеспечивать. Нанесла "бесов зуб" и "мозговой штурм", через 3 дня у меня начались головные боли. Диагностика показала что лягут хорошо,  и раскрутяться быстро. Но боли такие что даже обезбаливающие ставы не помогали. Хотя своим дыханием не активировала, а только силой огня. Дары так и не успела поднести ибо из-за сильных болей. Став не выдержала сожгла с благодарностью. Боли начали утихать через сутки.
В чем ошибка?
Я бы сказала, что его защиты отрекошетили и всё обратно на вас пошло

Данный став у меня срабатывает обычно в течение двух недель, объект озвучивает внушаемые мысли словами из оговора. Моя благодарность автору!

Прошу Вашей помощи. С кролем все было очень хорошо. Начинались отношения, реагировал на вызовы и другие ставы. Кроль очень занят в данный период времени но находил время даже ночью. Очень упёртый субъект и не приемлит зависимости от женщины. С момента как начала ставить на него этот став и другие внушения и подавления воли он пропал, закрылся от меня. На сообщения отвечает, вижу что рад но сам просто прячется. Может ли быть на него слишком агрессивным воздействия этого става в комплексе с другими принуждениями. По диагностике скучает и тоскует но на деле прячется . Плюс каждую ночь приходит во сне и разговаривает, перестала спать нормально. Что посоветуете? Спасибо

Прошу Вашей помощи. С кролем все было очень хорошо. Начинались отношения, реагировал на вызовы и другие ставы. Кроль очень занят в данный период времени но находил время даже ночью. Очень упёртый субъект и не приемлит зависимости от женщины. С момента как начала ставить на него этот став и другие внушения и подавления воли он пропал, закрылся от меня. На сообщения отвечает, вижу что рад но сам просто прячется. Может ли быть на него слишком агрессивным воздействия этого става в комплексе с другими принуждениями. По диагностике скучает и тоскует но на деле прячется . Плюс каждую ночь приходит во сне и разговаривает, перестала спать нормально. Что посоветуете? Спасибо

Сугубо ИМХО - если все хорошо, зачем что-то делать? Магия дана в чем-то помочь, исправить. А у вас все было хорошо. Естественная реакция на подавление. Любое магическое действие это все равно подавление и навязывание.

С момента как начала ставить на него этот став и другие внушения и подавления воли он пропал
а что Вы ему внушали? И зачем подавляли? Вот и подавили, сидит теперь в глухой обороне. А про внушения интересно. Может он не в состоянии исполнить внушаемое?

777azornik

  • ***
  • 120
  • 10
Уважаемые практики, подскажите,  ставлю 2 става: "привет должникам" и "Внушение навязчивых мыслей". Итог должен быть возврат долга, либо лично, либо через вселенной, путём потери у него средств, а появлением их у меня через случайный случай, лотерею или подобным образом...
Став срабатывают, приезжал ко мне, сломалась защита на машине, деньги вкладывал в ремонт (дали понять, защита сломана) но вот про деньги ни слова. Оба раза става срабатывают как "вызов", тоесть приезжает, но с деньгами нет действий..  Может что с оговорок не то...

LiLy 98

  • ***
  • 181
  • 114
Может что с оговорок не то...
вы лотерею в оговоре поминали, а лотерейный билетик купили? )) уберите всякие случайные случаи, лотерейные билеты, вселенные и прочие лабиринты мироздания.
оговорите пусть вам лично возвращает

Mafin

  • *
  • 45
  • 4
  • Я стараюсь...

Сделайте диагностику себя. Я бы сказала, что это похоже на закрытие дорог у вас или крадник. В крайнем случае, используйте при работе с очень мощными ставами (такими, как этот), защиты.



Да вы.правы, на мне был негатив сильный, закрытие всех дорог, инансов и кроме чакры отвечающей за интуицию ничего не работало бооьше. Моя ошибка. Решила сумничать начать не с того. Но уже исправляю ситуацию. Благодарю да отзыв и разьяснение

777azornik

  • ***
  • 120
  • 10
вы лотерею в оговоре поминали, а лотерейный билетик купили? )) уберите всякие случайные случаи, лотерейные билеты, вселенные и прочие лабиринты мироздания.
оговорите пусть вам лично возвращает
Да, Вы правы, убрал лишнее, просто хотел без личного контакта возвратить деньги, отношения не очень с человеком, да и живём не в одном городе.

GrettaMaryBill

  • *
  • 40
  • 5
  • Fight off your demons
Добрый день,корректно ли будет обозначить в оговоре,что став работает на энергии четырёх стихий и на энергии и воле к сопротивлению Васи?или слишком много нагорожено?
Нет Ничего Невозможного

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Много.

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Добрый день,корректно ли будет обозначить в оговоре,что став работает на энергии четырёх стихий и на энергии и воле к сопротивлению Васи?или слишком много нагорожено?
слишком много нагорожено!! Проще на энергии Вами... и то сомневаюсь

Я так делаю. Делаю или разные ставы, или один и тот же, только на одну фото по одному, чтоб мысли не путались, потом стопочку фоток скрепляю скрепочкой и в одно место кладу. Нормально. Главное, чтоб мысли были не противоречивые. На каждый став одну мысль делаю. Но все равно сильно много не забиваю, максимум 5 штук, а то запутается в своих мыслях.
Скажите пожалуйста правильно ли я поняла, на мч ставлю, что он хочет быть только со мной на одно фото и на второе что с крольчихой быть не хочет, так позможнл!? С меня + с благодарностью

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status