Черная магия и Руны

Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка)

Мэр

  • *
  • 13
  • 0
  • Верю в чудеса!)
Огромная благодарность автору!
Сработало очень хорошо! Внушала мысли о том что экзамен студенты будут сдавать в клинике где проходили интернатуру, через пару дней кролик изменил свое прошлое решение и сегодня экзамен сдавался в больницах где студенты проходили интернатуру.

Собственно, все как и просили!)

Пробую на других кроликах, по итогам отпишусь :)
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить...

Svetlyac

  • *
  • 12
  • 0
Доброй ночи! При активации става фотография начала осветлять я в районе лба, потом побелели щеки. Это хороший знак?

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Доброй ночи! При активации става фотография начала осветлять я в районе лба, потом побелели щеки. Это хороший знак?
Хороший знак это когда объект транслирует вложенные ему мысли. А отличный результат это когда он поступает в нужном ключе, согласно навязанным мыслям.  А если весь результат свелся к осветлению лба на фото, то это вообще ни о чем. На мой взгляд, конечно.  ;)

Прошу прощения... может я пропустил где в ветке... на даму же можно применять...? Не только на мужчин...?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
может я пропустил где в ветке... на даму же можно применять...?
Пропустили, в самом первом посте. Нет привязки к полу в данном ставе. Иногда полезно читать состав и описание рун
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Manami

  • *
  • 28
  • 1
МЧ долго обещал денег скинуть и все никак (то занят, то забыл) а мне уже просить  надоело, рисовала на огурец с 3 наутами, сработало за 12 часов учитывая что мы были в ссоре - деньги отправил в 4 утра ;D

Не знаю, может это совпадение, а может сработал так став, но решила написать свой результат. Уважаемый Анвар, решила воспользоваться вашей формулой, но прежде чем применять формулу, я долго ее разбираю, составляю оговор, чтобы было коротко и ясно. Я знала, что мой МЧ должен был мне позвонить, но когда я продумывала оговор, в голове все время крутилась фраза, мне хотелось, чтобы в телефоном разговоре он сказал: что ждал и скучал. Став рисовала на чистый лист бумаги, делала что то вроде черновика, даже не активировала и вот какой результат: телефонный звонок от МЧ пропустила, пришлось звонить самой, на вопрос: "Я тебя не отвлекаю?", в ответ услыхала "нет, я ждал тебя", а вот слово "скучал" так невнятно сказал, что я еле-еле разобрала.

Lalilu

  • *
  • 28
  • 3
Здравствуйте уважаемые! Моя ситуация. У мой МЧ завел виртуальный роман с женой его друга. Она формально замужем, живет отдельно от мужа, разъезжает по заграницам. Мой благоверный последнее время при ссоре со мной напивается и ведет с ней задушевную переписку. Мол люблю скучаю, брошу жену и детей и уеду с тобой в закат. Как протрезвеет, бежит мирится и говорит, что пишет ей , чтобы мне причинить боль. Она регулярно приезжает домой на пару месяцев. Пишет звонит моему МЧ, но он на контакт не идет и от встреч отказывается. Даже в грубой форме запретил ей звонить и писать, чтобы не разрушать наши отношения. Вот она в очередной раз уехала, перед отъездом написала, что не может перечеркнуть годы дружбы и общения и их пьяная переписка возобновилась.  Хочу поставить несколько вязей на нее. Первая, что он ей не нужен ни как друг ни как МЧ и что она прерывает любого рода контакты. Вторая, чтоб она активно искала себе мужа в той стране где сейчас находится и никогда не возвращалась домой. И на мужа: 1. что я самая лучшая и самая замечательная, что ему со мной очень повезло, а он меня очень обижает своими действия, и 2. Что ему не нужна эта вражина, ни переписка, ни отношения, и что он концентрируется на укрепление семейных отношений со мной и детьми.

На муже уже стоит привязка к дому и восстановление связей и каналов со мной, но не особо пока вижу результат, может ставы затратные и им нужно время

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Здравствуйте уважаемые! Моя ситуация. У мой МЧ завел виртуальный роман с женой его друга. Она формально замужем, живет отдельно от мужа, разъезжает по заграницам. Мой благоверный последнее время при ссоре со мной напивается и ведет с ней задушевную переписку. Мол люблю скучаю, брошу жену и детей и уеду с тобой в закат. Как протрезвеет, бежит мирится и говорит, что пишет ей , чтобы мне причинить боль. Она регулярно приезжает домой на пару месяцев. Пишет звонит моему МЧ, но он на контакт не идет и от встреч отказывается. Даже в грубой форме запретил ей звонить и писать, чтобы не разрушать наши отношения. Вот она в очередной раз уехала, перед отъездом написала, что не может перечеркнуть годы дружбы и общения и их пьяная переписка возобновилась.  Хочу поставить несколько вязей на нее. Первая, что он ей не нужен ни как друг ни как МЧ и что она прерывает любого рода контакты. Вторая, чтоб она активно искала себе мужа в той стране где сейчас находится и никогда не возвращалась домой. И на мужа: 1. что я самая лучшая и самая замечательная, что ему со мной очень повезло, а он меня очень обижает своими действия, и 2. Что ему не нужна эта вражина, ни переписка, ни отношения, и что он концентрируется на укрепление семейных отношений со мной и детьми.

На муже уже стоит привязка к дому и восстановление связей и каналов со мной, но не особо пока вижу результат, может ставы затратные и им нужно время
Да, можете поставить формулы , в принципе они не противоречат друг другу. Проверьте те формулы, которые стоят как они работают.
Amor omnia vincit...

прежде всего, благодарю автора за став. сработал "на ура". ставила на человека, который оборвал со мной общение. где-то полгода была везде в чёрных списках, при встречах язвил и демонстративно от меня бегал, на разговор не шёл ни  в какую.
нанесла на фото 12.11 (с тремя наутами). внушала позитивные мысли и воспоминания обо мне + желание возобновить общенине. 5.12 объявился, общаемся хорошо.

Lipsmari

  • *
  • 6
  • 1
  • Верь в чудо
УВ. Анвар, подскажите пожалуйста, на данный момент на кроле стоит ваша работа на тоску, можно ли сейчас , для пущего эффекта ,добавить этот став , или ещё рано и нужно подождать ?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
УВ. Анвар, подскажите пожалуйста, на данный момент на кроле стоит ваша работа на тоску, можно ли сейчас , для пущего эффекта ,добавить этот став , или ещё рано и нужно подождать ?
Да, можно, главное, чтобы работы не противоречили друг другу, а выполняли одну цель.
Amor omnia vincit...

ставила этот став на то что-бы кроль понял что его крольчиха с ним только из-за денег и бросил ее. Месяц спустя , он ее все еще привозносит и говорит она замечательная. Вопрос: этот став был расчитан только на позитивные мысли или просто у меня несработал в этом случаи ?

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
ставила этот став на то что-бы кроль понял что его крольчиха с ним только из-за денег и бросил ее. Месяц спустя , он ее все еще привозносит и говорит она замечательная. Вопрос: этот став был расчитан только на позитивные мысли или просто у меня несработал в этом случаи ?
лично у меня он не только на позитивные срабатывает... а все что надо мне. Диагностику сделайте, посмотрите, что там да как. Может мысли то у него и есть, да гонит он их из головы. Есть же сильные товарищи. Добавьте чего нить в дооонку.... А может и в оговоре что то не то заложили. Причин масса

на то что-бы кроль понял что его крольчиха с ним только из-за денег
а с чего вы взяли, что у нее исключительно меркантильный  интерес? Если Вам нравится так думать, то ок, но это может не соответствовать действительности. Может он и не тратит на нее ни рубля... Потому она и замечательная. Для разведения пары одного этого става маловато

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status