Черная магия и Руны

Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка)

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Ставила на одного кроля,не хотел ухаживать никак вообще,хотя деньги есть,страсть с ним имееться,через сутки написал мне в соцсети и предложил не банально покататься опять на природу,а предложил свою помощь мужскую ;D

Здравствуйте. В наличии МЧ, вроде, любит меня, но в силу обстоятельств сойтись и жить вместе не получается. У него есть родители, влиятельные снобы. Лично с ними не знакома, но мать обо мне знает. Хотела бы поставить мозговую мясорубку на маму, чтобы настойчивая инициатива о создании семьи её сына со мной пошла от неё. Или непременное условие - быть в общении с человеком, на которого ставишь ММ?
В благодарность ставлю +

Здравствуйте. В наличии МЧ, вроде, любит меня, но в силу обстоятельств сойтись и жить вместе не получается. У него есть родители, влиятельные снобы. Лично с ними не знакома, но мать обо мне знает. Хотела бы поставить мозговую мясорубку на маму, чтобы настойчивая инициатива о создании семьи её сына со мной пошла от неё. Или непременное условие - быть в общении с человеком, на которого ставишь ММ?

Не нужно быть в общении с человеком. И ИМХО, изначально на потенциальную свекровь нужно поставить мысли не о том, чтобы вы с ее сыном вместе были, а на то,чтобы она воспринимала Вас как самую замечательную,умную,хорошую и тд для своего сына. А на то,чтобы инициатива с ее стороны исходила есть другие ставы


А теперь о результатах:) ставила дважды, первый раз на мч. Мы очень сильно разругались с криками и матами, вплоть до посыла друг друга в пешее эротическое. Но мне очень нужно было от него денег. За день до его зарплаты нарисовала на лбу ММ с оговором что в его голове крутятся мысли о том,что он мне немедленно должен перевести денег и эти мысли приводят к действию. Через сутки он перевел необходимую сумму. Второй раз ставила на жену МЧ с оговором,что в ее голове крутятся мысли о том, что муж ей изменяет со мной. Так она потом неделю МЧ мозг выносила на этот счет. Так что 100% рабочее

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
За став поклон👍🏽
Реально рабочий. Ставил на супертяжелую крольчиху, мысли ее съедают
На лс отвечать не могу

Став рабочий. Поставила на кролика ради эксперимента с мыслями женись на мне! Активировала став сжиганием. Через время кроль стал нервничать, когда я с мужем ругалась. Истерика у него случилась, когда я ляпнула, что ушла от мужа.  ;D Писал, что не готов жениться на мне, хоть я и не намекала даже про совместное проживание. И тут я вспомнила про став.  Закончила работу става, сказав кролику,что он лысый жмот, а мой муж красивый, и даже если уйду от мужа,жить с такой занудой не собираюсь. Сразу расслабился. Повеселилась я тогда на славу! Спасибо автору!

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Став рабочий. Поставила на кролика ради эксперимента с мыслями женись на мне! Активировала став сжиганием. Через время кроль стал нервничать, когда я с мужем ругалась. Истерика у него случилась, когда я ляпнула, что ушла от мужа.  ;D Писал, что не готов жениться на мне, хоть я и не намекала даже про совместное проживание. И тут я вспомнила про став.  Закончила работу става, сказав кролику,что он лысый жмот, а мой муж красивый, и даже если уйду от мужа,жить с такой занудой не собираюсь. Сразу расслабился. Повеселилась я тогда на славу! Спасибо автору!
как интересно!!! Получается он боролся с мыслями которые у него появились ???

как интересно!!! Получается он боролся с мыслями которые у него появились ???
Кролик страшно боится совместной жизни с кем - либо, боится иметь детей. Человеку 37 лет. Думаю еще и боится, что его мама всю свою любовь перекинет с него на внуков. Блоки не стала снимать. Став нанесла в качестве потрепать нервы. Игра у нас такая, друг друга доводить с бурным примирением. :D

Dhudhu

  • *
  • 1
  • 0
Уважаемый автор, стала деактивировать став огнём, загорелся коробок со спичками, все вспыхнуло, не успела сжечь став. став сжигать не стала, думаю знак или просто совпадение?

Цитировать
Уважаемый автор, стала деактивировать став огнём, загорелся коробок со спичками, все вспыхнуло, не успела сжечь став. став сжигать не стала, думаю знак или просто совпадение?
  я не автор, но обычно,когда деактивирую став,а он не сжигается (хотя может загореться все вокруг или просто бумага гореть не хочет), я воспринимаю это как то, что он еще не выполнил свою работу. Нужно еще подержать

Как заставить заказчика передумать и все же взять рабочих через меня? Тех кого рекомендую я?! Изначально мы договорились но он не смог обеспечить их проживанием в итоге не сообщив мне договорился с другими хотя мы месяц его ждали. Сделала ему жёсткое принуждение и без изменения не передумал вроде. Может закрыть дорогу всем канкурентам но как? Ведь я их незнаю..

Stevivi

  • *
  • 28
  • 9
Очень сильный став, по диагностике покоя у кролика не было от оговоренных мною мыслей, буквально "съедали" его, но до действий не дошло. Слишком волевой, буду ломать, а потом ещё раз попробую.
Ставила также на одну знакомую крольчиху – результат получила на следующий день, при том, что я внушала то, что было противоположно ее натуре.
Спасибо за этот чудесный став, уважаемая Анвар.

Foxy8787

  • **
  • 63
  • 32
  • ЛС не работают
Давно использовала, все отписаться забывала.
Оч хорошая работа, сразу мне приглянулась, как увидела. Ну и работы ув. Анвар оч люблю, как правило, они у меня идут.
Использовала не во благо, на вражине. Использовала в комплексе, но по итогу при объяснении причин одной из двух причин было именно то, что я ставила в оговоре, было приятно)))
первую причину я делала на физе и другими ставами
вообщем рабочая формула и достаточно сильная. я ее сразу как увидела, в голове как бензопилу почувствовала. по моим ощущениям она так и работает

Ставлю всегда с 3-мя наутами.  Раскручивается примерно неделю

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
В очередной раз спасибо автору. Формула выручает не в первый раз. Недавно с её помощью в том числе решила вопрос о подписании наследства в пользу своего сына. До этого формула помогла выбить мужу значительное повышение в должности))
Поясню, во втором случае наносилась и на директора компании и на конкурента с соответствующим посылом.
Не поделитесь поподробнее про наследство для сына. Как оговаривали?

Раскрутилось все это чудо за пару часов, сразу же увидела результат. Столько комплиментов своей работе в жизни не слыхала. Все слова, что были сказаны в оговоре, Кролик повторил раза по три-четыре, ничего не добавляя и ничего не забывая. Благодарю за хорошую работу :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status