Черная магия и Руны

Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка)

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Добрый день. Как лучше оговаривать: Только я могу сделать тебя счастливым?
Только она может сделать меня счастливым....
От какого лица проговаривать, ведь посыл мой, а мысли его. С уважением
может так: силой дрс у (имя) зарождаются и не дают покоя мысли, что только (имя) может сделать его( имя) счастливым. Ну или : что такая то(имя) настоящее его (имя)счастье

Подскажите пожалуйста, а если у меня есть фото, на котором изображены два человека (родители МЧ), и мне им обоим нужно внушить одну и ту же мысль, можно изобразить став на каждом из них прямо на одном этом фото (на голове у одного и на голове у другого)? Или все-таки их нужно отрезать друг от друга?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
можно изобразить став на каждом из них прямо на одном этом фото (на голове у одного и на голове у другого)?

Да, можно, на одном фото, каждому формулу.
Amor omnia vincit...

Добрый день. Прошу совета касательно оговора. На текущий момент, мы с Ваней расстались по его инициативе, и он ушел к Клаве. Сейчас, собственно, он на отдыхе с Клавой. И по-моему самое время начать ему разными способами отдых этот портить, да не просто портить, а себе во благо.

Сила ДРС принудительно поселяет в голову Вани мысли о том, что расставание со мной является ошибочным решением, потому что любовные чувства, глубокая привязанность и физическое влечение ко мне, Мане, сильно и продолжает усиливаться, а также внушает мысли о том, что я, Маня, являюсь лучшей девушкой для него, Вани. Ваня испытывает положительные эмоции от этих мыслей, они крутятся в его голове когда он ест, когда пьет, когда ложится спать, когда просыпается, когда курит, когда ходит, когда сидит, когда лежит, когда занимается сексом. ДРС берет энергию для своей работы от Вани, работает не принося вреда мне, моему психическому и физическому здоровью, и материальному имуществу. ДРС начинает свою работу после активации сожжением и действует до тех пор, пока Ваня не вернется в отношения со мной.



Заранее благодарю за помощь

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Добрый день. Прошу совета касательно оговора. На текущий момент, мы с Ваней расстались по его инициативе, и он ушел к Клаве. Сейчас, собственно, он на отдыхе с Клавой. И по-моему самое время начать ему разными способами отдых этот портить, да не просто портить, а себе во благо.

Сила ДРС принудительно поселяет в голову Вани мысли о том, что расставание со мной является ошибочным решением, потому что любовные чувства, глубокая привязанность и физическое влечение ко мне, Мане, сильно и продолжает усиливаться, а также внушает мысли о том, что я, Маня, являюсь лучшей девушкой для него, Вани. Ваня испытывает положительные эмоции от этих мыслей, они крутятся в его голове когда он ест, когда пьет, когда ложится спать, когда просыпается, когда курит, когда ходит, когда сидит, когда лежит, когда занимается сексом. ДРС берет энергию для своей работы от Вани, работает не принося вреда мне, моему психическому и физическому здоровью, и материальному имуществу. ДРС начинает свою работу после активации сожжением и действует до тех пор, пока Ваня не вернется в отношения со мной.



Заранее благодарю за помощь

Здравствуйте! Извиняюсь за поздний ответ, временно отсутствовала на сайте. Оговор у Вас хороший, если он Вам нравится - используйте. Лично я люблю более короткие оговоры. Но у Вас хороший оговор.
Amor omnia vincit...

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Добрый день. Прошу совета касательно оговора. На текущий момент, мы с Ваней расстались по его инициативе, и он ушел к Клаве. Сейчас, собственно, он на отдыхе с Клавой. И по-моему самое время начать ему разными способами отдых этот портить, да не просто портить, а себе во благо.

Сила ДРС принудительно поселяет в голову Вани мысли о том, что расставание со мной является ошибочным решением, потому что любовные чувства, глубокая привязанность и физическое влечение ко мне, Мане, сильно и продолжает усиливаться, а также внушает мысли о том, что я, Маня, являюсь лучшей девушкой для него, Вани. Ваня испытывает положительные эмоции от этих мыслей, они крутятся в его голове когда он ест, когда пьет, когда ложится спать, когда просыпается, когда курит, когда ходит, когда сидит, когда лежит, когда занимается сексом. ДРС берет энергию для своей работы от Вани, работает не принося вреда мне, моему психическому и физическому здоровью, и материальному имуществу. ДРС начинает свою работу после активации сожжением и действует до тех пор, пока Ваня не вернется в отношения со мной.



Заранее благодарю за помощь
у меня ситуация такая же, я своему мясорубкой постоянно все порчу( сейчас на отдых с другой собрался). У меня начал ерунду всякую переодически по вечерам писать, работает мясорубочка, работает родная. Я согласна с Анвар, покороче бы чуток, уж больно все подробно. Этот став хороший, он и так пробьёт что надо. А так оговор у вас хороший.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ответы на несколько вопросов:
1)делать этот РС на какую луну?
2)оговаривать каждую пару рун или только общий оговор в конце (просто назвать руны и в конце общий оговор)?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
1)делать этот РС на какую луну?
Это общие правила применения рун. Просьба не засорять тему. Данная информация повторяется в разделе для начинающих многократно.

2)оговаривать каждую пару рун или только общий оговор в конце (просто назвать руны и в конце общий оговор)?
Автор пишет в первом посте темы, что оговаривать, как угодно. Вам режим чтения 3 недели.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Прошу помощи,уважаемые практики! Как можно оговорить этот став, что бы мужчина думал постоянно что он должен развестись с женой и даже в разводе он сможет быть хорошим отцом ребёнку. Просто проблема в том, что их с матерью тоже бросил отец когда он был маленький, и теперь вот он считает, что разводиться ни в коем случае нельзя, не хочет быть как отец его. Вот какой тут оговор состроить?

Здравствуйте! Подскажите как лучше сделать? Есть кроль, женат, 2 маленьких детей. Жена узнала о существовании меня, начала его пилить. Его слова «люблю тебя, скучаю, но наши отношения обречены из за разницы в возрасте и моей жены». Моя задача развесит их сейчас. В каком порядке использовать ММ, сперва что я самая замечательная, легко найду себе другого если он не будет шевелиться и что-то делать. Вторая ММ направлена на то, что он понимает, осознает что жена ему не нужна и что он хочет развода. Или в обратном порядке? Сил не особо много, с разницей примерно в неделю ставить планирую. Или лучше изначально на его жену поставить с мыслями о разводе и разделе имущества плюс накрутить ее ещё больше, что ее муж все время со мной свободное проводит, любит меня, а она ему не нужна?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Здравствуйте! Подскажите как лучше сделать? Есть кроль, женат, 2 маленьких детей.
Мысли у вас правильные, делайте именно так. Плюсом добавте ещё другую работу, радость общения, на страсть, а там попробуйте для жены поработать, но не в плане остуд и разрушений, а в плане привлечения для неё нового мужчины, в которого она влюбиться.
Amor omnia vincit...

Мысли у вас правильные, делайте именно так. Плюсом добавте ещё другую работу, радость общения, на страсть, а там попробуйте для жены поработать, но не в плане остуд и разрушений, а в плане привлечения для неё нового мужчины, в которого она влюбиться.
Благодарю за ответ! Дело в том, что у жены есть другой мужчина (судя по поведению, да и Карты об этом говорят), но кроль как баран упёрся, что жене доверяет и проверять ее не будет

Раскрутился за 2 недели. Лунтик сложный. Сообщил мне о закладываемых мыслях слово в слово, при этом идея была достаточно масштабная (переезд в другой город). Наносила в пэйнте на его фото, активировала дыханием и сохранением. Довольна, буду применять ещё.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
В очередной раз спасибо автору. Формула выручает не в первый раз. Недавно с её помощью в том числе решила вопрос о подписании наследства в пользу своего сына. До этого формула помогла выбить мужу значительное повышение в должности))
Поясню, во втором случае наносилась и на директора компании и на конкурента с соответствующим посылом.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
А можно ли внушить мысль о самоубийстве?как считаете?перед нанесением этой формулы надо наверное снимать защиты и ломать волю?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status