Черная магия и Руны

Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка)

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Ну это смотря кому и что внушаем ;)
А по технике нанесения става: просто рисуем как на картинке или все же нужно поворачивать?
Нет, поворачивать ничего не нужно, просто наносите, как показано, так сказать, пробивая ему голову.
Amor omnia vincit...

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Уважаемая Анвар, вы активировали огнем как именно: сжиганием или нет? Я привыкла ставы на работу с сознанием не сжигать, чтобы можно было время от времени подделывать. вот теперь не знаю, как лучше...
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Уважаемая Анвар, вы активировали огнем как именно: сжиганием или нет? Я привыкла ставы на работу с сознанием не сжигать, чтобы можно было время от времени подделывать. вот теперь не знаю, как лучше...
Нет, я активируя огнем не сжигаю, просто провожу над огнем, чтоб пламя зацепило став.
Amor omnia vincit...

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Анвар моя благадарность! Формула сработала так как и оговаривалась.
Внушала мысли и второй формулой внушала то что человек должен сделать.Обе формулы наносила на огуречики,активировала огнем от свечи...раза 2 обновляла....итог-все как и заказывала!
Моя благодарность и огромный плюсище  :-* :-* :-*

Здравствуйте,ставила на ПАПАНЮ внушение,я сволочь не плочу алименты и пр. в том же духе. Сделала и забыла,стал сниться,формула работает и сейчас,диагностика показывает,готов плотить,но мол препятсвия. думаю чем подталкнуть к действию

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Анвар моя благадарность! Формула сработала так как и оговаривалась.
Спасибо за отчет! Пользуйтесь во благо.

думаю чем подталкнуть к действию
Тут наверно нужно как-то его подтолкнуть к встрече? Может вызовы на него?
Amor omnia vincit...

Большая благодарность Авторам за чудесную формулу,сработала моментально,мч был не пробиваемый в плане алиментов,мышления 0,на ребенка все равно,сейчас дополнила рф принуждения к действиям, наут..турс..йера..работают в гармонии,мч вышел на контакт через 2 недели..посмотрим)

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Можно ли оговаривать к каждой формуле 2 дополняющие друг друга мысли, например: "со мной тебе комфортно, хорошо и безопасно, а с другими страшно и плохо"?  Задача - убить как можно больше тараканов минимумом тапок. Не будет ли каши в голове от такого?
Давно присматриваюсь к формуле, но никак не могу определиться с оговором, чтобы, с одной стороны, убрать страх перед серьезными отношениями, ответственностью, с другой, усилить свою единственность для мч, чтобы не думал ходить налево.
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Рахиль, да, можно, я так и делаю: Я хорошая, а Маня плохая. Оговоривайте. Главное чтоб в принципе перебора не было.
Amor omnia vincit...

Forist

  • *
  • 1
  • 0
Уважаемые практики, подскажите новичку, как Вы думаете, а если на начальницу сделать, у нас частная шаражка, чтоб зарплату подняла.... Я думаю должна сработать?
Заранее БлагоДарю за ответ...
Соединяясь с Древом Бытия, Я отдаю себя Себе. Когда я принимаю руны, Мною движет любовь и гармония. Да будет мне даровано понимание, И те, чьи жизни связаны со мной, Пусть тоже получат благословение.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Уважаемые практики, подскажите новичку, как Вы думаете, а если на начальницу сделать, у нас частная шаражка, чтоб зарплату подняла.... Я думаю должна сработать?
Заранее БлагоДарю за ответ...
Да, делайте, внушайте мысли, чтоб подняла зарплату.
Amor omnia vincit...

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Может ли внушение мысли как-то применить в ситуации когда человек не может тебя простить - даже допустить мысли о прощении не может? сам считает что простил, по его меркам. А по моим, чтобы восстановить отношения, получается что нет. Его прощение - только на словах. Иначе поведение было бы другое. Шапку и т.д уже применяла

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Может ли внушение мысли как-то применить в ситуации когда человек не может тебя простить - даже допустить мысли о прощении не может?

Можно. Оговаривайте, что в его сознании постоянно вертятся мысли о необходимости прощения вас. Для того чтобы он сам захотел вас простить и искренне простил.
Amor omnia vincit...

если делать на внушение:
а) человек напился
б) высказал все, что он думает о некоторых людях
в) пьяным ушел из дома к друзьям,
лучше делать три постепенно или одну, внушив первую и последнею мысль ?
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
если делать на внушение:
а) человек напился
б) высказал все, что он думает о некоторых людях
в) пьяным ушел из дома к друзьям,
лучше делать три постепенно или одну, внушив первую и последнею мысль ?
Можно одной формулой, оговаривать просто, что в голове человека постоянно вертятся мысли о том, что ему необходимо напиться и высказать тому-то то-то и то-то. Эти мысли не дают ему покоя и вгоняют в депрессию до тех пор, пока он не реализует все это.
Amor omnia vincit...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status