Черная магия и Руны

Свашист

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Свашист
« : 14 Апрель 2014, 19:41:22 »



Основа Гебо-"дар" врагу +второстепенный Свати-крес -завершение круговорота жизни.
Хагал-Турс -разрушение защит,отсечние помощи хранителей,любой внешней помощи,также каналы отводов,крадников.
 Порчельные глифы царя Давида:
Центр 14. Путы.
Символ намертво приматывает что-то, например другую свою работу или людей друг к другу -притягивает
Сверху 13. Виселица,
Символ обрекает врага на смерть – притягивает к человеку все возможные вероятности отправиться к праотцам.
Снизу 27. Аборт.
Символ вызывает кровотечение. Может использоваться, чтобы скрытые болезни «прорвало» -"абортируем" из мира живых.
По бокам 23. Рогатина
Символ изменяет движение и силу негативных энергий врага против него самого и возвращает наведенное автору данного действия -все попытки врага ответить порчей и т.д.возвращаем ему же.
По диагностике и по ощущениям рабочий,причём в заданном направлении.

Виса

"Твои защиты рвутся в хлам
 На грязные сухие клочья,
 И очень скоро будешь там,
 Где быть никто из нас не хочет.
 Твоя поношенная плоть
 Гниёт и рвётся в тонком месте
 И нет желания помочь
 У тех,кто рядом.
 Срок отмечен."

Выкладываю свою старенькую порчу,которую присвоил некто Wladimir
РУНОЛОГ ;D ;D >:( Ай яй как нехорошо.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Свашист
« Ответ #1 : 14 Апрель 2014, 19:42:46 »
Ув. Basty, были ли результаты с летальным исходом?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Свашист
« Ответ #2 : 14 Апрель 2014, 19:46:56 »
Опытная бабка быстро соскочила,а у гражданского был приступ,больше ничего на него не ставила,потом мне стало не до него и его дальнейшая судьба мне неизвестна.Больше лично я не тестировала,потому welcome на тесты на Ваших "друзьях")))
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Волконская

  • ****
  • 417
  • 138
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
Re: Свашист
« Ответ #3 : 16 Апрель 2014, 15:12:39 »
Скажите ууважаемая Basty,а можно ли на врагов неизвестных?т.е. они на мч вешают всякую дрянь,а сделать кроме чисток ничего,потому как понятия не имею кто,...там какие-то родители какой-то девушки,в общем темный лес..прост фигурку ни листике и что-то типа ''вражина''
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Свашист
« Ответ #4 : 17 Апрель 2014, 01:37:02 »
Теоретически можно,а вот практически... функции на поиск виновных в нем не заложено.
У ув.Синаис для этих целей замечательная работа,называется "Памяти неизвестного мага".
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Волконская

  • ****
  • 417
  • 138
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
Re: Свашист
« Ответ #5 : 17 Апрель 2014, 01:48:10 »
Теоретически можно,а вот практически... функции на поиск виновных в нем не заложено.
У ув.Синаис для этих целей замечательная работа,называется "Памяти неизвестного мага".
Ох спасибо Вам,это самое то сейчас!А мне еще посоветовали таким методом,-сфотографировать лицо-отливку этой вражины и вперед)))так что этот став тоже опробую
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

Re: Свашист
« Ответ #6 : 21 Январь 2015, 23:05:33 »
Уважаемая Basty, соскочила в мир иной бабка? Что за приступ? Хотелось бы подробностей о механизме действия. Или ищет слабое место?
И второй вопрос, сожжение подойдёт для активации или лучше подержать?
Ты улыбаешься: должно быть, ты ждешь ответ. Дай руки! Я покажу тебе, как живое дерево станет пеплом. Я - змея, я сохраняю покой, Смотри на свои ладони - теперь ты знаешь, кто я такой.

Re: Свашист
« Ответ #7 : 08 Август 2021, 21:26:30 »
Хоть она и старенькая, Но, видимо не за просто так стыренная)))

Доброго времени суток вам, Basty, после Вашего гениального творения "Свет разума", который подсказал отсекать вражину, через всю ее семью начиная с малышки дочки, что дало феноменальный результат!!!
Буд то кто носом ткнул в этот став, как я его называю фашист)))
Сейчас расскажу почему. Это просто чудо какое то!!! Благодарю бесгранично, Вас за сей шедевр!!!

В общем, после отсечения всех крадников ( комплекс большой) у вражины угнали машину в два с половой ляма!!!!

А после того как я стала отсекать каждого члена моей семьи от каждого члена ее семьи и параллельно поставила  свашиста ее мужа избили  сильно и он попал а больницу.

А затем оказалось, что ее муж сам у своей жены (семьи) угнал машину через подставных лиц, втайне от вражины, и ещё требовал от нее же выкуп за собственную машину (ведь она оплачивала ему тачку кредитом и не только тачку а и телефоны гараж технику квартиры). О как люди на крадниках живут)))
И О!!! Какая обраточка жарит!!!

Basty  :-* :-* :-* обнимаю целоваю!!!

Это конечно не все снято, а только пятая часть, то ли ещё будет!!!

ТТТ, в добрый путь мне!!!

Пы сы.. по ее же словам побежала она по бабкам, а те ей отказывают!!!
Во какА прэлэсть!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status