Черная магия и Руны

Galskap - Сумасшествие.Автор AMG

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Galskap - Сумасшествие.Автор AMG
« Ответ #75 : 11 Февраль 2020, 18:13:34 »
Уважаемые практики..так как автора данного става на форуме долгое время нет... помогите разобраться....в феврале новолуние будет в воскресенье 23 числа в 18.33...данный став по указанию автора нужно наносить на жертву в день новолуния через 40 минут после восхода солнца , это значит 24.февраля в 9.03 утра ( но тогда это уже 2 лунный день)... ::)...или это уже не имеет значения...и 9.03 самое идеальное время?!... буду благодарна за помощь+++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Re: Galskap - Сумасшествие.Автор AMG
« Ответ #76 : 02 Июль 2021, 13:04:40 »
по поводу вопроса выше, попробую разъяснить принцип выбора часа, как я понимаю его из астрологии и небесной механики.

Луна делает полный оборот за ~29.5 дня. Это означает, что за один день она проходит по небу ~12.2 градуса. В точный момент новолуния Солнце и Луна находятся на одной прямой, то есть на небесном круге домов и созвездий они проецируются в одну точку.
В случае использования данного става нам необходимо, чтобы оба светила оказались в 12 доме (см. первый пост). Домов 12, они распределены равномерно и имеют размер примерно 30 градусов. 12 дом - это дом от Асцедента (точки восхода Солнца) и до +30 градусов (в случае равномерного деления домов, про другие смотрите подробнее астрологические источники).
Если момент новолуния попадает близко по времени к моменту восхода Солнца, то после восхода Луна и Солнца окажутся в 12 доме и будут там ещё часа 2, пока Земля не повернётся на 30 градусов. Однако если новолуние ближе к вечеру, то здесь надо смотреть карту - когда оба светила будут в 12 доме. Так как за сутки Луна отойдёт от Солнца не более чем на 12.2 градуса, а ширина дома 30 градусов, то есть больше, то в течение суток после момента новолуния наше условие будет соблюдаться - Луна и Солнце будут достаточно близко, чтобы после восхода Солнца обоим попасть в 12 дом.

Я, может, немного сумбурно объясняю... Но есть способ посмотреть на это наглядно. На сайте рассчёта натальных карт можно в поле даты рождения ввести интересующую вас дату новолуния, а время можно попробовать несколько разных после восхода и посмотреть прям по карте, в како

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status