Черная магия и Руны

Алкоголик. Автор AMG

gir

  • ****
  • 312
  • 74
Re: Алкоголик. Автор AMG
« Ответ #30 : 21 Июнь 2015, 18:09:57 »
пожалуйста нарисуйте кто нибудь по рунно,  и какая очередность. Думаю все будут признательны . особенно новички. С меня +++
Боюсь вот здесь запутаться "Лагузы пр. и зерк., Ансуз пер. и пер.-зерк." хотя-бы эту кто нибудь  прорисуйте
пер. Манназ. Лагузы пр. и зерк., Ансуз пер. и пер.-зерк., Беркана зерк., пер. Альгиз и Хагалл.

Jim

  • **
  • 61
  • 1
Re: Алкоголик. Автор AMG
« Ответ #31 : 30 Ноябрь 2016, 17:55:32 »
Подскажите подействует ли став если человек на протяжении пяти лет вообще ни капли в рот не брал?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Алкоголик. Автор AMG
« Ответ #32 : 01 Декабрь 2016, 09:50:18 »
Подскажите подействует ли став если человек на протяжении пяти лет вообще ни капли в рот не брал?
Подействует или нет - это вопрос диагностики.  Или просто возьмите и сделайте - хуже точно не будет.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Jim

  • **
  • 61
  • 1
Re: Алкоголик. Автор AMG
« Ответ #33 : 01 Декабрь 2016, 11:37:42 »
Подскажите  можно ли на И.Ф.О нарисовать,и подложить человечку?Первый раз делалось,но у человека кроме сонливости,и давления ничего.Рисовалось на матрасе кровати.Просто было сказано выпить,чтоли?Но человек так и не выпил.Куда нарисовать для лучшего эффекта.
С уважением.

Re: Алкоголик. Автор AMG
« Ответ #34 : 24 Декабрь 2016, 07:48:58 »
после применения формулы и без того не самый трезвый человек стал выпивать чуть ли не каждый день, что весьма порадовало. со временем вылез еще один момент - началось употребление наркотических средств таких как марихуанна, лсд и экстази, пока редко и понемногу, но будем ждать, будем ждать...  если вдруг кого смутил такой эффект, то не спешите удивляться, алкоголизм и наркомания, по сути одно и тоже, зависимость от химических веществ, только спиваются медленней. а по скольку в мировоззрении объекта употребление наркоты не является чем-то плохим, результат вполне закономерен.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Алкоголик. Автор AMG
« Ответ #35 : 04 Февраль 2018, 07:22:33 »
Интересно,  если не на пьющего, а поставить на наркомана, чтоб побольше своей дури употреблял, так можно сделать?
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Алкоголик. Автор AMG
« Ответ #36 : 04 Февраль 2018, 11:59:17 »
Интересно,  если не на пьющего, а поставить на наркомана, чтоб побольше своей дури употреблял, так можно сделать?
Думаю, что получится, попробуйте.
Именно с оговором, что дурь принимает, а не водку.
Хотя можно совместить) алкоголь+дурь = гремучая смесь.
Там Лагузы (пп и зп), если колет, то самое оно будет. А вот если нет, то не знаю...
если надумаете сделать, то отпишите, пожалуйста, по результату, как получилось.

Re: Алкоголик. Автор AMG
« Ответ #37 : 09 Февраль 2018, 11:24:46 »
С непьющего чела снимать защиты?

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Алкоголик. Автор AMG
« Ответ #38 : 09 Февраль 2018, 16:48:41 »
С непьющего чела снимать защиты?
Конечно.

Agniya

  • ***
  • 132
  • 15
Re: Алкоголик. Автор AMG
« Ответ #39 : 09 Май 2018, 13:29:18 »



Порча на алкоголизм. Для тех, кто и так любит выпить, использовать перед корпоративами и прочими мероприятиями, дабы выставить жертву в неприятном свете перед обществом.

Это став в продолжение моей горячей десятки. Не раз опробовано, результатом все довольны.


Уважаемая Мирочка!
А где можно глянуть вашу "горячую десятку" ?
Уверенна, там много интересного)

Re: Алкоголик. Автор AMG
« Ответ #40 : 09 Май 2018, 15:21:42 »
Уважаемая Мирочка!
А где можно глянуть вашу "горячую десятку" ?
Уверенна, там много интересного)

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16793.msg633389.html#msg633389

Re: Алкоголик. Автор AMG
« Ответ #41 : 16 Август 2019, 12:23:33 »
Отличнейший став!!! Делал в комплексе со ставом "Пошел вон", одной уж очень неприятной крольчихе. Дама эта, занимала пост начальницы отдела в госструктуре. Я работал как-то там же, поэтому мог наблюдать развитие событий. Распечатал фото и на фото нанес этот став с оговором - "пей, упейся!" Потом, фото со ставом вложил в бутылку водки и прикопал под сухим деревом. Эта мадам и раньше отличалась любовью к алкоголю и частенько брала отпуск за свой счет из-за алкоголя. Результат - на корпоративе, дама позволила себе выпить лишнего (много лишнего))) ;D ;D Под конец корпоратива, обозвала при всех вышестоящего начальника козлом, прочими малоприятными словами и разляпала своим языком того, чего не следовало, об этом же начальнике и при нем же!!!. Начальник этот молча и в неописуемом шоке покинул мероприятие ;D и сразу же стало понятно, что крольчихе конец.. Итог - на работе в течении недели сразу же нашлась целая куча серьезных рабочих ее косяков и мадам благополучно уволили по статье!  8)

Nash

  • ***
  • 102
  • 30
Re: Алкоголик. Автор AMG
« Ответ #42 : 19 Сентябрь 2020, 20:55:23 »
Став шикарный! Сработал  в очередной раз. Ставила после снятия защит, и внушения мыслей.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся»

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Re: Алкоголик. Автор AMG
« Ответ #43 : 05 Февраль 2022, 09:51:35 »
Что-то тема затухла! Очень актуальная. Поделитесь, пожалуйста, действенной порчей на алкоголизм для закодированных .

Мне кажется, что на закодированного ляжет еще лучше чем на уже пьющего. Имею ввиду эффект будет лучше, мне кажется!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status