Черная магия и Руны

Алкоголик. Автор AMG

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Алкоголик. Автор AMG
« Ответ #15 : 17 Январь 2015, 09:25:42 »
Супер став! Спился человек. Примерно через 2 месяца после нанесения. Стал выпивать по чуть чуть, но каждый день, затем все больше и больше, сейчас после праздников вообще в запое. Ранее - не пил, ну или очччень редко. Нанесение - стандартное, фото не сжигаю, до сих пор лежит.

 ellip01 - ну очевидно же где эти руны - симметрично расположены, лагуз и зерк лагуз это две верт палочки от ханалаз и от них лагуз право и влево, а ансуз пер и пер зерк - на этих же ножках хагалаз - только снизу - справа и слева.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Ghost_

  • **
  • 55
  • 6
Re: Алкоголик. Автор AMG
« Ответ #16 : 02 Март 2015, 01:22:21 »
Думала поставить данный став на кроля, который уже несколько лет в завязке (было буквально 2-3 случая за более, чем год, когда позволял себе выпить и продолжалось не больше одного дня). Долго крутила эту мысль в голове, но в итоге ставить не стала. Спустя совсем небольшое время выяснилось, что кроль все же начал выпивать, причем повторялось у него раза 3 за месяц и на несколько дней (чего уже ранее не было). В очередной раз замечаю, что порой не нужно ставить и активировать став, чтобы он начал работать. Достаточно крутить в голове эту мысль (даже без визуализации става).

Re: Алкоголик. Автор AMG
« Ответ #17 : 02 Март 2015, 13:42:31 »
пожалуйста, подскажите, а есть ли ОБРАТНАЯ формула? антиалкоголик, чтобы отвадить от всего этого зелья?

 Попробуйте переклад этой болезни на какого нибудь врага сделать.
Вообще то алкоголизм одной формулой не лечится, тем более если причиной окажется - запойный бес.

Re: Алкоголик. Автор AMG
« Ответ #18 : 02 Март 2015, 14:12:35 »
Наверняка, если до дезактивации данного става, регулярный приём спиртного успеет перерасти в алкоголизм, то это будет на  долго. Может быть, для ускорения и стабилизации процесса добавить ещё один став - "На создание и выращивание" от ув. Nooma, что бы эта патология росла. Попробую при случае, если возникнет необходимость, таким комплексом воспользоваться.

Veleno

  • **
  • 93
  • 10
Re: Алкоголик. Автор AMG
« Ответ #19 : 06 Март 2015, 12:34:34 »
Ух ты, работает! Позавчера утром поставила став на абсолютно непьющего кроля. Позавчера вечером к кролю пришел в гости отец (!) с литровой бутылкой пива(!). Кроль поставил ее в холодильник и... забыл. А вчера вечером вспомнил и всю ее за вечер выпил один. Продолжаю наблюдать!

Veleno

  • **
  • 93
  • 10
Re: Алкоголик. Автор AMG
« Ответ #20 : 07 Март 2015, 21:43:03 »
Итак, продолжаю наблюдать! Сегодня мой кроль отобедал один в компании с бутылкой красного вина. 2/3 бутылки выпито в гордом одиночестве!  ;)

Veleno

  • **
  • 93
  • 10
Re: Алкоголик. Автор AMG
« Ответ #21 : 01 Апрель 2015, 09:42:50 »
Ну, что ж. Либо я нарушила главное правило магии - "Молчание - золото", либо действие у става двухразовое.

AMG

  • ***
  • 122
  • 102
Re: Алкоголик. Автор AMG
« Ответ #22 : 03 Апрель 2015, 19:05:30 »
Veleno, а как вы оговаривали став? Т.е. как в оговоре было проговорено окончание работы?

Veleno

  • **
  • 93
  • 10
Re: Алкоголик. Автор AMG
« Ответ #23 : 03 Апрель 2015, 21:38:23 »
Veleno, а как вы оговаривали став? Т.е. как в оговоре было проговорено окончание работы?
Я лично при работе с порчельными ставами не оговариваю окончание работы никогда, активирую сжиганием. Оговаривала, что "кроль Х под действием данного рунического става превращается в алкоголика. Работает без вреда для меня и моего ребенка. Активирую сжиганием." Как-то так... К Силам не обращалась.

Veleno

  • **
  • 93
  • 10
Re: Алкоголик. Автор AMG
« Ответ #24 : 03 Апрель 2015, 21:46:59 »
И еще. Мне тут уже в других темах писали, как один из возможных вариантов, правда по поводу других ставов. Я тут порчу, как мне написали "мелкий опт родни",  возможно на всех силы не хватает. Предлагали истреблять по одному, а я вот опять за "мелкий опт" взялась, вот и результат слабенький.  :(

AMG

  • ***
  • 122
  • 102
Re: Алкоголик. Автор AMG
« Ответ #25 : 03 Апрель 2015, 23:41:14 »
Veleno, обновляйте, не рассказывайте о промежуточных результатах и, главное, прочь сомнения) все получится

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Алкоголик. Автор AMG
« Ответ #26 : 20 Апрель 2015, 23:00:15 »
А вот непьющего человека сделать пьющим для разрушения отношений - это да.... проблема. Может сделать вольт и окунать его в стакан с водкой, да еще и паленой?
Еще можно к фото или вольту приложить логотипы магазинов,торгующих алкогольной продукцией, чтобы манило, тянуло, и ножки сами бежали к таким точкам. Создать таким образом дополнительные привязки, для усиления.

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
Re: Алкоголик. Автор AMG
« Ответ #27 : 28 Апрель 2015, 12:41:50 »
Напишите пожалуйста примерный оговор к данному ставу
Уста истины,немы для непонимающих...

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Алкоголик. Автор AMG
« Ответ #28 : 02 Май 2015, 22:18:18 »
Напишите пожалуйста примерный оговор к данному ставу
поддерживаю , напишите для лентяев плиз, оговор

AMG

  • ***
  • 122
  • 102
Re: Алкоголик. Автор AMG
« Ответ #29 : 04 Май 2015, 16:34:46 »
Добрый день)

Прошу понять меня правильно, но я предпочитаю не выполнять труд, который должен быть выполнен кем-то другим.

Для этого става вам потребуется оговор, составленный по стандартным правилам, которые вы используете и для других работ. У каждого практикующего могут быть свои особенности и стандартизация здесь неуместна.

Посему, если вы сомневаетесь в правильности вашего варианта, то предложите его здесь для обсуждения, я смогу дать свои комментарии, но не более.

Благодарю за понимание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status