Черная магия и Руны

Вон. Автор АMG

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Вон. Автор АMG
« Ответ #75 : 06 Апрель 2020, 22:00:15 »
и вновь я с отчетом по работе данного става. нет слов, от слова совсем. он выполнил такой мощи задачу, что я даже говорить и описывать ситуация не стану, но уровень даже не олигархический...а намного выше. человека сначала сняли, перевели на якобы должность выше, в организацию, являющуюся руководящей. но потом оттуда его назначили в другой регион врио самого большого. а это как правило провал. должность выборная, население пришлых не избирает. думаю ему конец. и он был не целю, целью были ставленники/родственники и свояки. сместили самого высокого - посыпятся все остальные, кто был хоть как-то с ним связан. ставила на фото, оговор самый простой и незатейливый. полгода и все случилось. считаю результат феерическим с учетом почти 20 летнего периода руководства данным направлением, околачивания порогов покоев сначала алексия, потом кирилла, увешанных иконами кабинетов его организации...все одно - посыпался. одним ставом
моя благодарность автору!
Не толкую сны толкователям)

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: Вон. Автор АMG
« Ответ #76 : 03 Май 2020, 01:53:36 »
и вновь я с отчетом по работе данного става. нет слов, от слова совсем. он выполнил такой мощи задачу, что я даже говорить и описывать ситуация не стану, но уровень даже не олигархический...а намного выше. человека сначала сняли, перевели на якобы должность выше, в организацию, являющуюся руководящей. но потом оттуда его назначили в другой регион врио самого большого. а это как правило провал. должность выборная, население пришлых не избирает. думаю ему конец. и он был не целю, целью были ставленники/родственники и свояки. сместили самого высокого - посыпятся все остальные, кто был хоть как-то с ним связан. ставила на фото, оговор самый простой и незатейливый. полгода и все случилось. считаю результат феерическим с учетом почти 20 летнего периода руководства данным направлением, околачивания порогов покоев сначала алексия, потом кирилла, увешанных иконами кабинетов его организации...все одно - посыпался. одним ставом
моя благодарность автору!

Подскажите, вы порунно разбираете или наносите единым рисунком?..
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Вон. Автор АMG
« Ответ #77 : 05 Май 2020, 12:10:17 »
Подскажите, вы порунно разбираете или наносите единым рисунком?..
Так как работой пользуюсь уже не первый раз, то осознаю работу уже целиком, все действия рун - комплексно. Но при первом разе оговаривала по-рунно. Но и в последующих применениях , при нанесении произношу наносимые руны. Правда отдельно каждой не даю нагрузку по узкому выполнению задач.
Не толкую сны толкователям)

Re: Вон. Автор АMG
« Ответ #78 : 22 Сентябрь 2020, 19:59:09 »


нашла последний став в другом источнике  ( с квеортом) в описании было сказано, что он делается на рассорку

Azat

  • *
  • 2
  • 0
Re: Вон. Автор АMG
« Ответ #79 : 07 Март 2021, 09:37:28 »
скажите а можно этим прогнать сестру которая нагло переехала жить ко мне,словами не помогает она скорпион

Просьба не цитировать весь первый пост темы вместе с картинкой и отзывами, если тема посвящена только одному ставу.
Модератор Kotey

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Вон. Автор АMG
« Ответ #80 : 08 Март 2021, 00:56:57 »
скажите а можно этим прогнать сестру которая нагло переехала жить ко мне,словами не помогает она скорпион

Просьба не цитировать весь первый пост темы вместе с картинкой и отзывами, если тема посвящена только одному ставу.
Модератор Kotey

Можно. Только причем здесь знак зодиака?)
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Matteti

  • ***
  • 108
  • 13
  • A real witch is pretty as hell
Re: Вон. Автор АMG
« Ответ #81 : 08 Апрель 2021, 13:05:47 »
Моё почтение Уважаемым Практикам! Этим ставом можно выгнать кролиху из жизни кроля? Если, то на кого став нанести?
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Вон. Автор АMG
« Ответ #82 : 08 Апрель 2021, 16:04:12 »
Моё почтение Уважаемым Практикам! Этим ставом можно выгнать кролиху из жизни кроля? Если, то на кого став нанести?
Вторым ставом - вполне. На нее, разумеется, ее же изгоняем., а на него вязь, как советует автор.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Вон. Автор АMG
« Ответ #83 : 27 Август 2021, 12:14:53 »
Очень странно, что у такой сильной работы мало отзывов .
Оставлю свой: раздражала одна особа в организации , где она была под курацией своей мамаши и очень мешала , близкому мне человеку. Наигранная активная деятельность, подкреплённая повышенной писучестью, чем она пользовалась, создавая о себе дутый имидж востребованного специалиста. Смотрела я на это, смотрела. Надоело. Поставила свой любимый Вон. По окончанию многих факторов, которые влияют на работу в этой области, сезонность, пришла инфа, что она перевелась в другое отделение.
Благодарность автору !!!

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Вон. Автор АMG
« Ответ #84 : 10 Ноябрь 2021, 03:51:41 »
А у меня не сработал став, очень жаль, визуально и по описанию он мне очень нравится. Став стоял 1.5 месяца, нужно было, чтобы кролика уволили с работы, ну или хотя бы он сам уволился. Пока работает и даже не думает уходить.

Circle

  • *
  • 9
  • 6
Re: Вон. Автор АMG
« Ответ #85 : 13 Ноябрь 2021, 05:06:22 »
А у меня не сработал став, очень жаль, визуально и по описанию он мне очень нравится. Став стоял 1.5 месяца, нужно было, чтобы кролика уволили с работы, ну или хотя бы он сам уволился. Пока работает и даже не думает уходить.
Доброго времени суток.

Тут главное, чтобы вы сами не расстроились и не уволились.
Нужно делать диагностику, почему не сработал? А вообще запустился став?
Может в оговоре были неточности?!

С уважением.

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Вон. Автор АMG
« Ответ #86 : 17 Ноябрь 2021, 04:59:44 »
Доброго времени суток.

Тут главное, чтобы вы сами не расстроились и не уволились.
Нужно делать диагностику, почему не сработал? А вообще запустился став?
Может в оговоре были неточности?!

С уважением.

Здравствуйте! Мы в разных организациях работаем.) Кролик туда устроен по блату, за место своё очень держится, т.к. там открываются хорошие перспективы. По диагностике сейчас у него проблемы, но с работы пока не увольняется.

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Вон. Автор АMG
« Ответ #87 : 13 Декабрь 2021, 21:38:01 »
Здравствуйте! Мы в разных организациях работаем.) Кролик туда устроен по блату, за место своё очень держится, т.к. там открываются хорошие перспективы. По диагностике сейчас у него проблемы, но с работы пока не увольняется.
Вклинюсь) настойчивость наше все. Снимите прежнюю работу, сделайте диагностику , учтите ньюансы , добавьте аналогичные работы (есть тут ещё одна работа с хорошим потенциалом , так и называется "уволить с работы"). И ещё можно Вон поставить на покровителя вашего подопечного)
Глупости лучше писать с большой буквы

Re: Вон. Автор АMG
« Ответ #88 : 10 Май 2022, 23:33:04 »
Очень помог этот став. Нужно было выгнать одну особу, воду мутила сильно.  Оговорила, что даже без вреда ей и она уехала в другой город очень быстро. Благодарность.
Даже пакость порой во Благо)

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Вон. Автор АMG
« Ответ #89 : 27 Июнь 2022, 21:11:11 »
Поделитесь пожалуйста порунной прорисовкой, у кого есть
+++
_______________________________________________

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status