Черная магия и Руны

Присушка. Вызвать у мужчины страсть и желание

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Ув. практики, подскажите, кровь  надо использовать или обойтись без?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Ув. практики, подскажите, кровь  надо использовать или обойтись без?
Здравствуйте! Можно обойтись без крови. Но если есть желание, можно добавить для большей привязки.
Amor omnia vincit...

niada

  • ***
  • 188
  • 51
ув. Анвар! Очень нравится ваш став. Тянусь к нему. Вопрос такой. Можно ли сделать сначала на фото кроля, а потом повторить на подарке и подарить ему?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
ув. Анвар! Очень нравится ваш став. Тянусь к нему. Вопрос такой. Можно ли сделать сначала на фото кроля, а потом повторить на подарке и подарить ему?

Здравствуйте! Да, конечно, Вы можете так сделать.
Amor omnia vincit...

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Отличная работа! Работает разово, но каждый раз результаты впечатляют. Спасибо автору!
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

niada

  • ***
  • 188
  • 51
У меня став не работает. Кроль вообще не потеплел. Вроде и защита была снята, но нет. Посоветовали продолжать ломать его волю. Буду дальше наблюдать.

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
Отпишусь по работе с данной РФ. Благодарность Автору , рабочая формула ! Но есть нюансы  ( у кого не срабатывает типа ) Мой кроль всегда уходит в подполье после нанесения подобных работ,  но ... к выходным например , когда позволяет себе спиртное, кролика пробивает на откровения, ну и вдобавок вылезает весь его "крышеснос " от формулы. Диагностика показала - работает РФ. Но, из-за определенных блоков и тараканов в комплекте, кроль закрывается в себе , его плющит - колбасит , но признается в этом токо пьяный... То же самое в его случае и с вызовами и с внушениями. Может кому-то будет полезно , перед такими формулами хорошо бы ослабить ( хотя бы чисткой ) убрать блоки и тараканов , которые мешают кролику сделать то и то , а потом спокойно подтягивать на удочку )))
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Но есть нюансы  ( у кого не срабатывает типа ) Мой кроль всегда уходит в подполье после нанесения подобных работ,  но ... к выходным например , когда позволяет себе спиртное

Благодарю за отзыв! Да, Вы все верно подметили, есть разные мужчины. Вообще, логично, что человек, почувствовав странные чувства, желания и влечения, испугался и затаился, пытаясь разобраться со своим влечением и пытаясь скрыть его. Отсюда может быть затишье или даже агрессия - типа, ничего это я не чувствую. А вот при ослаблении и притуплении бдительность (алкоголь) чувства лезут наружу.
Amor omnia vincit...

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Благодарю за отзыв! Да, Вы все верно подметили, есть разные мужчины. Вообще, логично, что человек, почувствовав странные чувства, желания и влечения, испугался и затаился, пытаясь разобраться со своим влечением и пытаясь скрыть его. Отсюда может быть затишье или даже агрессия - типа, ничего это я не чувствую. А вот при ослаблении и притуплении бдительность (алкоголь) чувства лезут наружу.
А что можно сделать, если кроль в подполье?

уходит в подполье после нанесения подобных работ,  но ... к выходным например , когда позволяет себе спиртное, кролика пробивает на откровения, ну и вдобавок вылезает весь его "крышеснос " от формулы. Диагностика показала - работает РФ. Но, из-за определенных блоков и тараканов в комплекте, кроль закрывается в себе , его плющит - колбасит , но признается в этом токо пьяный...
Согласна на все 100%, просто глаза открыли. Мне как то, мой МЧ  после очередного разрыва и молчания 3х недельного , сказал "я и так нажрался чтобы тебе позвонить , так никогда не скажу".
Только потом не понятно кому и что доказывает, заводит интрижку на стороне((

Wedma

  • *
  • 1
  • 0
Уважаемая Анвар! Я в рунах новичок. Если можно, проясните, пожалуйста, некоторые моменты. Данный став вырезала через редактор Paint и вставила на фотографию, далее распечатала на обычном ч/б принтере. Затем обвела синей ручкой, проговаривая название каждой руны, затем оговор, как активируется (кровью) и деактивируется (огнем), затем защита. Кровью из пальца обвела не всю формулу, а только беркану. Правильно ли я сделала, либо нужно было обводить всю формулу. Через 4 часа после моих действий - потянуло в сон. Снились руны, но больше всего запомнила беркану. Что это может значить?

Vivena

  • *
  • 2
  • 0
Отпишусь и я) После нанесения позвонил через 10 минут, сказал, что я у него вне конкуренции. За два дня до этого ухаживал за другой. Формула рабочая, автору+++

Наносила на фото ,обводила кровью ,активировала огнем. Наносила вместе с "огнем страсти" от Ловушка , в один и тот же день.Делалось 2 объекта в разное время. Кроли не нужные , но нужно было чтобы вышли на контакт и были очень благосклонны . Эффект был практически одинаковый секс влечение ,как одурманивающее сознание. Кроль был согласен практически на что угодно лишь бы получить надежду на секс. Первый кроль согласился мне помогать и делал все чтобы склонить к интиму, заваливал интимными фото . Второй также перепробовал все возможные способы соблазнения , вплоть до клянчинья и физической силы . Оба кроля выполнив мои просьбы , были далеко посланы без конфеток и поощрений  , а формулы сожжены. Общение перешло в обиженно-неконструктивное : "привет-пока" . И вскоре сошло на нет.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Тестировала как-то на одном и без того влюблённом кролике. Не оговаривала как приворот именно в смысле разжигания чувств, но очень заинтересовала часть про навязчивые мысли и стремление к сближению. Эффект очень порадовал - Райдо отыграла свою роль по полной программе. Кроль постоянно стремился подойти ко мне, заговорить со мной, даже если мы не виделись совсем недолго. Раньше такого не было, формула сработала покруче всякого вызова. В остальном судить сложно, так как кроль и так хорошо ко мне относился. Формула однозначно рабочая, автору плюс.
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Уважаемая Анвар! Я в рунах новичок. Если можно, проясните, пожалуйста, некоторые моменты. Данный став вырезала через редактор Paint и вставила на фотографию, далее распечатала на обычном ч/б принтере. Затем обвела синей ручкой, проговаривая название каждой руны, затем оговор, как активируется (кровью) и деактивируется (огнем), затем защита. Кровью из пальца обвела не всю формулу, а только беркану. Правильно ли я сделала, либо нужно было обводить всю формулу. Через 4 часа после моих действий - потянуло в сон. Снились руны, но больше всего запомнила беркану. Что это может значить?

Здравствуйте! Извиняюсь за поздний ответ. Сделали все правильно, а в сон потянуло потому, что работа происходит на личной силе и энергии, формула забрала немного на раскрутку.
Amor omnia vincit...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status