Черная магия и Руны

Присушка. Вызвать у мужчины страсть и желание

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Re: Присушка. Вызвать у мужчины страсть и желание
« Ответ #135 : 03 Сентябрь 2023, 11:08:40 »
Рабочий. Ставился на мужчин из круга общения девушки. На четвёртый день два из трех уже томно вздыхали рядом. На шестой день третий уже писал сопливые сообщения. До постановки общение было ровное, без ссор и споров. Длился эффект не очень долго. Да и ставился с целью эксперимента.

Сегодня активировал ДРС, ждём как повлияет. Наделал, кровью и слюной - первый раз так делаю, т.к крови слишком мало было, даже очень странно, пришлось и слюной добавить для более точного эффективности.

Добавлено: 30 Октябрь 2023, 07:49:41
Сегодня активировал ДРС, ждём как повлияет. Наделал, кровью и слюной - первый раз так делаю, т.к крови слишком мало было, даже очень странно, пришлось и слюной добавить для более точного эффективности.
Обычно кровь из левой руки в безымянном пальце беру, так более активно работает по всем ритуалом.

Добавлено: 30 Октябрь 2023, 09:05:34
Сегодня активировал ДРС, ждём как повлияет. Наделал, кровью и слюной - первый раз так делаю, т.к крови слишком мало было, даже очень странно, пришлось и слюной добавить для более точного эффективности.

Добавлено: 30 Октябрь 2023, 07:49:41
Обычно кровь из левой руки в безымянном пальце беру, так более активно работает по всем ритуалом.
В итоге, объект агрессивно отказалась от встречи. Хотя до этого, мы вместе жили счастливо и хорошо.
Я не знаю, может подождать неделю, а может сжечь да и поскорее. Т.к сильная агрессия и неожиданная от неё, что аж она резко у себя захотела жить..

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2501
  • Magna res est Аmor...
Сегодня активировал ДРС, ждём как повлияет. Наделал, кровью и слюной - первый раз так делаю, т.к крови слишком мало было, даже очень странно, пришлось и слюной добавить для более точного эффективности.

Добавлено: 30 Октябрь 2023, 07:49:41
Обычно кровь из левой руки в безымянном пальце беру, так более активно работает по всем ритуалом.

Добавлено: 30 Октябрь 2023, 09:05:34
В итоге, объект агрессивно отказалась от встречи. Хотя до этого, мы вместе жили счастливо и хорошо.
Я не знаю, может подождать неделю, а может сжечь да и поскорее. Т.к сильная агрессия и неожиданная от неё, что аж она резко у себя захотела жить..
Здравствуйте! Я так понимаю, вы на девушку использовали этот став. Он рассчитан на мужчин, возможно для девушки был слишком тяжёлый и агрессивный, задавил её своей тяжёлой энергией и в результате она транслировала все это через агрессию. Попробуйте снять работу и поставить что-то более мягкое.
Amor omnia vincit...

Здравствуйте! Я так понимаю, вы на девушку использовали этот став. Он рассчитан на мужчин, возможно для девушки был слишком тяжёлый и агрессивный, задавил её своей тяжёлой энергией и в результате она транслировала все это через агрессию. Попробуйте снять работу и поставить что-то более мягкое.
Я с того же дня сразу же снял этот став. И под вечер возобновил старые ставы которые накладывал до этого. Сейчас всё держаться на своём, ставы мои работают стабильно. Попробую другой став поискать, для закрепления результата, более мягкий став.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status