Черная магия и Руны

Присушка. Вызвать у мужчины страсть и желание

Уважаемые!Я правильно поняла,тут 2 кано? Если да,то не вижу второй,перечитала всю тему,ответа не нашла.Буду благодарна,за ответ!

Добавлено: 27 Июль 2020, 01:35:27
пересечение Ансуз и Кано
Получается зеркальная кано,а одна прямая?

Рабочий это точно...в моем случае или нужно повторять или снимать защиту с кроля

EVILin

  • ***
  • 176
  • 78
  • Летящие на метле не спотыкаются
Уважаемые!Я правильно поняла,тут 2 кано? Если да,то не вижу второй,перечитала всю тему,ответа не нашла.Буду благодарна,за ответ!

Добавлено: 27 Июль 2020, 01:35:27
Получается зеркальная кано,а одна прямая?

пересечение Ансуз и Кано

Имеется в виду, я так понимаю, Кано прямая маленькая, которая находится справа на Гебо (В месте пересечения Ансуз и Кано большой)
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Имеется в виду, я так понимаю, Кано прямая маленькая, которая находится справа на Гебо (В месте пересечения Ансуз и Кано большой)

Подскажите, пожалуйста, так два кано должны изображаться ?

Можно ли совместить с Вашей формулой «думай обо мне»? Или перегрузит кролика?

Я дважды ставила, обновляла, оговаривала, как указано, и вооорбще ни в какую. Даже в негатив ушло, человека отвернуло просто
Ненавидеть проще, чем творитть
Будь не ведьмой,  детка, 
Будь волшебницей!

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Можно ли совместить с Вашей формулой «думай обо мне»? Или перегрузит кролика?
Не должно перегрузить. Мои формулы лёгкие и не энергозатратные.

Добавлено: 13 Апрель 2021, 12:47:06
Я дважды ставила, обновляла, оговаривала, как указано, и вооорбще ни в какую. Даже в негатив ушло, человека отвернуло просто
Значит вам надо подыскать другую формулу. Есть разные моменты и нюансы, почему формула не подошла.
Amor omnia vincit...

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
У меня вопрос по ставу. Поставила на 2 кролей. Первый- на крючке давно, но ничего серьезного. Была другая работа на нем, начала давать результаты, именно на глубину отношений. Второй - мой врач, который котом мартовским ходит вокруг, но ничего дальше( есть преграда язык другой, хотя моей переводчице в мой адрес комплименты выдавал). Поставила на обеих.
Результат : первый - замолк, до этого писал хоть бы смайлик,но давал о себе знать постоянно, а это тишина....
Второй - сегодня была у него и пару дней назад. Пару дней назад была с ребенком( он не любит этого) так даже поиграл с сыном, а сегодня я была одна, даже в глаза не взглянул. Совершенно другой отношение.
Что не так? Нанесла,активировала слюной( пальцы не дают кровь)

Ewa325

  • *
  • 4
  • 0
Добрый день.  Вечером сделала присушку, сразу стало клонит в сон. Встала с жуткой головной болью, головокружением, тошнотой.
Что не так? Или это формула так раскручивается?

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Добрый день.  Вечером сделала присушку, сразу стало клонит в сон. Встала с жуткой головной болью, головокружением, тошнотой.
Что не так? Или это формула так раскручивается?

 Доборый ень.. когда энергии мало- в ход  идут резервы организма..имхо.. С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Добрый день.  Вечером сделала присушку, сразу стало клонит в сон. Встала с жуткой головной болью, головокружением, тошнотой.
Что не так? Или это формула так раскручивается?
Да, эта формула тяжеловатая значит для вас.
Amor omnia vincit...

Формула рабочая 100%. Срабатывало дважды четко по оговору. Срок 10-15 дней. Благодарность автору!

Добрый день,

Хочу отписаться по поводу данной формулы. У меня никак не сработала, ставила на фото, активация огнем. Наоборот, даже ушло в негатив, человек чуток охладел. Формула стояла 2 недели и в конце выяснила, что все эти 2 недели человек плохо себя чувствовал. Как только он мне это сказал, убрала формулу и ему явно полегчало.  Формула мне не подошла

Формула фантастически рабочая! Сработала как вызов. Человека просто вынудили непреодолимые обстоятельства выйти на связь через 15 минут после нанесения, хотя ранее повода к звонку не ожидалось. Получился хороший задел для дальнейшей работы над объектом. Наносилась на очень свежее фото, беркана кровью. Автору +++++!!!! Пользуюсь и другими Вашими работами.
Раньше было по-хорошему, а теперь будет по-моему

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Формула фантастически рабочая! Сработала как вызов. Человека просто вынудили непреодолимые обстоятельства выйти на связь через 15 минут после нанесения, хотя ранее повода к звонку не ожидалось. Получился хороший задел для дальнейшей работы над объектом. Наносилась на очень свежее фото, беркана кровью. Автору +++++!!!! Пользуюсь и другими Вашими работами.
Очень хороший результат! Благодарю за обратную связь!
Amor omnia vincit...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status