Черная магия и Руны

От любых болей

Re: От любых болей
« Ответ #60 : 21 Апрель 2016, 09:46:21 »
Честно говоря, не знаю, что за знаки, но решила попробовать с утра пораньше! болел желудок, так что ничего не попить, да и на работе особо нечего. нарисовала слюной на желудке с посылом убрать боль. через минуточек 5 начались простите какие-то бульканья в желудке,  и боль начала стихать. Прошло!!!!!!
Благодарность Автору!  :)

Re: От любых болей
« Ответ #61 : 02 Май 2016, 14:41:57 »
 :)Замечательно Быстро Действующая формула!!!!Огромное СПАСИБО!!!!

Mia1

  • **
  • 64
  • 26
Re: От любых болей
« Ответ #62 : 02 Май 2016, 16:26:33 »
Рабочий

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: От любых болей
« Ответ #63 : 02 Май 2016, 16:29:47 »
я как только на форуме обнаружила этот знак, сразу начала его использовать. Так теперь если что болит, пользуюсь только им, помогает очень быстро  :)
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Nevesta

  • *
  • 24
  • 4
  • Погода была прекрасная, принцесса была ужасная)
Re: От любых болей
« Ответ #64 : 15 Июнь 2016, 23:46:10 »
Обычно не наношу на себя знаки_значения которых мне не известны, но тут дал знать о себе хронический отит    и... в общем некуда было деваться, таблетки не помогли а капель не было под рукой. Спасибо, он меня просто спас )))

Volha0_0

  • *
  • 32
  • 12
Re: От любых болей
« Ответ #65 : 22 Июнь 2016, 23:38:29 »
Отличный став, сегодня  вечером сильно прихватил желудок, жуткая боль, аж дышать тяжело...начертила данный став слюной в области желудка, боль утихла в течении 5-10 минут

Re: От любых болей
« Ответ #66 : 23 Июнь 2016, 09:02:56 »
подскажите, пожалуйста, там на рисунке на конце верхней черты и еще левее (где на фоне планета заканчивается) жирная точка. это часть знака или же фонового рисунка? что-то никак не пойму)

Феникс

  • ***
  • 194
  • 130
Re: От любых болей
« Ответ #67 : 23 Июнь 2016, 12:30:03 »
подскажите, пожалуйста, там на рисунке на конце верхней черты и еще левее (где на фоне планета заканчивается) жирная точка. это часть знака или же фонового рисунка? что-то никак не пойму)
Добрый день.К знаку эта точка не имеет отношения

Re: От любых болей
« Ответ #68 : 12 Июль 2016, 18:25:29 »
Большая благодарность автору! Став отлично работает. Чем-то отравилась и была страшная боль, как будто кишки кто-то на руку наматывает)) Нарисовала ручкой на животе, боль стихла немного, но я тогда нарисовала 3 штуки в разных частях и прекратилась совсем без единой таблетки. Супер!

Re: От любых болей
« Ответ #69 : 08 Август 2016, 21:25:38 »
моя благодарность автору)
болела голова и ныли зубы...
ещё и в голове бахкало от давления
нарисовала этот став на руке ручкой,
оговорив, что проходят все боли,
и (на свой риск) что нормализуется давление.
боль утихла, и давление понизилось
и всё это произошло довольно быстро)

Meiron

  • *
  • 20
  • 1
Re: От любых болей
« Ответ #70 : 14 Август 2016, 00:34:54 »
Знак просто палочка-выручалочка.Действует быстро и безвозвратно уничтожает любую боль.Уважаемому автору+.

Re: От любых болей
« Ответ #71 : 26 Сентябрь 2016, 21:50:28 »
ставила при переломе человеку. действует как заморозка. огромная благодарность автору
Лучше быть параноиком, чем с ножом в спине

Re: От любых болей
« Ответ #72 : 22 Октябрь 2016, 20:57:55 »
ОГРОМНАЯ  БЛАГОДАРНОСТЬ АВТОРУ за знак, снял боль мгновенно. Таблетки не помогали и сил раскрутить рунный став просто не было (нанесла целительский , лежу подвываю от адской боли, чувствую став даже не раскручивается, хорошо вспомнила  что видела на сайте знак от болей (недавно открыла что знаки раскручиваются быстрее) доползла да компа нашла знак , представила где нарисую а боль уже уменьшилась. Нарисовала знак и боли нет совсем. Уже запустила чистку и обновила защиту .

Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
Re: От любых болей
« Ответ #73 : 27 Ноябрь 2016, 12:09:28 »
Отпишусь и я по использованию. Хвалебных отзывов конечно хватает. Проснулся ночью от зубной боли. Точно помнил-знал, что на сайте есть что-то от зубной боли, нашёл. Прочитал пояснение, запомнил знак и сразу назад в постель. Один раз просто пальцами на шеке нарисовал. Потом воображением нарисовал на щеке, ещё раз 10,в том момент, я думал что это руны. Уже во время прокрутки знака воображением боль заметно стихла, и я потом быстро заснул, я думаю минут через 5-7 я уже спал. Автору однозначно+. Беру себе в копилку.

Re: От любых болей
« Ответ #74 : 15 Декабрь 2016, 22:14:18 »


Представлять или рисовать на больном месте.Этот знак спас меня от жуткой боли,до этого не помогали даже таблетки.
Сейчас у человека жуткая реальность. Хотелось бы узнать, поможет ли от сильных болей тазобедренного коксартроза? Ответ "пробуйте" говорит только о незнании реальной рабочести става от таких болей, поэтому хотелось бы у профессионалов узнать сразу, да или нет, были ли такие случаи, что этим ставом снимались именно такие боли?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status