Черная магия и Руны

От любых болей

Megitsune

  • **
  • 71
  • 13
Re: От любых болей
« Ответ #45 : 05 Февраль 2016, 22:09:57 »
Спасибо автору. Помогает даже при простой визуализации, постепенно убирает даже суровые спазматические боли.
Самый добрый садист и мизантроп

ruseja

  • ***
  • 219
  • 111
Re: От любых болей
« Ответ #46 : 09 Февраль 2016, 03:07:53 »
Спасибо, feniks!
Помогло при боли в ухе и шее. Минут через 5 стрельба прекратилась. Рисовала пальчиком на больном месте.

Lucy

  • *
  • 14
  • 4
Re: От любых болей
« Ответ #47 : 14 Февраль 2016, 13:07:20 »
Став работает! Сильный приступ при хроническом аппендиците ,снял после нанесения на область боли и обводила несколько раз.Не оговаривала,не активировала ,не в том состоянии была.Просто очень уж в больницу не хотелось(
Спасибо ещё раз!
И пользуясь случаем , в этот день , желаю Автору ,любви которая всегда будет давать ощущение бабочек в животике )Всем добра и мира .

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Re: От любых болей
« Ответ #48 : 23 Февраль 2016, 04:02:40 »
Автору огромная благодарность!!! У матери сильно после удара болела голова и шум или гул в затылке.
Я просто на листик нанёс этот знак, говорю - на повизуализируй его у себя где болит.
Она без визуализации, без оговора, просто приложила к виску.
Прошло может минуты две - боль заметно проходит. Минут через десять как ничего и не было, ни боли, ни шума.
Она в лёгком шоке, что такое может быть..! Подъем энергии, улыбка, позитив!
Feniks, ещё раз - Благодарю!!!

Re: От любых болей
« Ответ #49 : 01 Март 2016, 22:03:32 »
Огромная Благодарность  Автору. У меня защемление грудного отдела позвоночника, передавливаеться нервный корешок, боль не вероятная и задыхаюсь. Не один раз просещала мануальщика, но стоит  неудачно повернуться и все поновой.Решила воспользоваться этой формулой и через 10 минут моей радости не было предела, боль прошла , задыхаться перестала . Это просто чудо, автору здоровья и вдохновения.

Mur7788

  • *
  • 10
  • 0
Re: От любых болей
« Ответ #50 : 04 Март 2016, 17:21:25 »
Мне отлично помогает от боли в мышцах при активной подготовке к соревнованиям. Огромная благодарность

Феникс

  • ***
  • 194
  • 130
Re: От любых болей
« Ответ #51 : 08 Март 2016, 09:58:06 »


Представлять или рисовать на больном месте.
Знак не имеет отношения к рунам

Mriya

  • *
  • 3
  • 0
Re: От любых болей
« Ответ #52 : 09 Март 2016, 01:23:41 »
ОГРОМНЕЙШИЙ ПЛЮСИЩЕ!!!!!!!!!...давно пользуюсь...как таблетка от всех болей..СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!
Не помогай без запроса.
По запросу - и то не всем далеко помогай.
Бывает, что человек заслужил и должен получить урок.
Не вмешивайся без разбору и спросу в кармические долги человека, даже если ты можешь изменить его теперешнюю жизнь. ..............................

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: От любых болей
« Ответ #53 : 09 Март 2016, 03:21:21 »
Интересная вещь...))
Уважаемый автор, позвольте три уточняющих вопроса:
1. Если знак не имеет отношения к рунам, то каким образом его нужно активировать?
2. Соответственно, вопрос по Подношениям/Дарам: нужно ли, и если да - то кому?
3. Как долго (в среднем, конечно) длится обезболивающий эффект?
Заранее благодарю! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Феникс

  • ***
  • 194
  • 130
Re: От любых болей
« Ответ #54 : 09 Март 2016, 09:36:55 »
Интересная вещь...))
Уважаемый автор, позвольте три уточняющих вопроса:
1. Если знак не имеет отношения к рунам, то каким образом его нужно активировать?
2. Соответственно, вопрос по Подношениям/Дарам: нужно ли, и если да - то кому?
3. Как долго (в среднем, конечно) длится обезболивающий эффект?
Заранее благодарю! :)

никаких активаций и даров,просто представили на больном месте или нарисовали с намерением убрать боль,быстрее заживить,если рана и т. д ,работает во всех направлениях от боли до болячек и всё ничего не надо больше..... ;)

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: От любых болей
« Ответ #55 : 09 Март 2016, 13:35:15 »
Ув.Феникс!Вещь очень рабочая-боль в колене убрала быстро- с меня +.

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: От любых болей
« Ответ #56 : 09 Март 2016, 14:17:32 »
никаких активаций и даров,просто представили на больном месте или нарисовали с намерением убрать боль,быстрее заживить,если рана и т. д ,работает во всех направлениях от боли до болячек и всё ничего не надо больше..... ;)

Понял, благодарю!
Беру себе в копилку - нужно будет теперь опробовать в действии: подходящих случаев достаточно всегда. :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

amazing

  • *
  • 32
  • 3
Re: От любых болей
« Ответ #57 : 31 Март 2016, 08:47:45 »
Тоже отпишусь.
Сильно беспокоит боль в тазобедренном суставе.  Боль приступами такая , что ни сидеть,ни лежать не могу. Бывало даже,что обездвиживает так,что встану и идти не могу.
Очередной приступ боли вчера сняла этим ставом. Перед сном долго мучалась,не могла уснуть от дикой боли. Визуализировала этот знак у себя на бедре ,как будто со стороны на фото. Утром встала отдохнувшая от того,что боль прошла. Как будто ее и не было вчера вовсе. Обычно для такого эффекта требуется пятидневный курс уколов .
Большая благодарность автору!

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Re: От любых болей
« Ответ #58 : 31 Март 2016, 22:34:07 »
Протестирую. Вы его сами разработали?
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

Re: От любых болей
« Ответ #59 : 15 Апрель 2016, 13:24:42 »
Этот чудесный знак знак спас меня от жутких болей при почечной колике. Мучилась пять дней, лекарства не помогали. Знак нашла вчера вечером, визуализировала на больном месте. С утра уже здорова. Не могла шевелиться от боли, а сегодня уже мыла окна. Огромная благодарность уважаемому автору.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status