Черная магия и Руны

От любых болей

Re: От любых болей
« Ответ #30 : 22 Ноябрь 2015, 17:52:10 »
Став использовала первый раз в феврале текущего года - у подруги были сильные боли в связи с кишечной инфекцией и образовавшимся свищом, живёт за границей, по этому скорую вызвать для данного заболевания было не вариант, а в больницу идти только утром могла. Я мысленно представила этот став на уровне больного места, визуализировала в течение часа, у подруги было ощущение тепла там где беспокоило, в итоге боль утихла до состояния "можно потерпеть" и утром она добралась уже до квалифицированной мед помощи, при чём став сам отключился и боль вернулась уже в медучреждении. Благодарю за такой хороший став. Однако на моём муже он слабенько сработал, при сильном ушибе пальца эффект почти не было, хотя став нарисовала на месте ушиба. Но всё равно благодарю, так как первый опыт помог и очень сильно.

lisyuha

  • *
  • 39
  • 6
Re: От любых болей
« Ответ #31 : 22 Ноябрь 2015, 20:22:20 »
Став снял боли при
- ноющая боль в спина ( невралгия),
- бои в области носа ( гайморит),
- мигрень,
- головные боли при высокой температуре. В комплексе с "Целительским" от ув. Runava
 через сутки человек уже о болезни забыл.
Став просто палочка - выручалочка!

Нянюшка_Яг

  • **
  • 76
  • 46
  • Об острый ум и порезаться недолго.
Re: От любых болей
« Ответ #32 : 23 Ноябрь 2015, 06:13:49 »
Очень хороший и быстрый став.
Убрал боль в КД, снимает головную боль, боль в суставах
Так начнем же с первого блюда, что так легко может стать последним, если не отнестись к нему с должным вниманием...

Nihileniya

  • ***
  • 115
  • 12
Re: От любых болей
« Ответ #33 : 19 Декабрь 2015, 20:56:44 »
Были сильные головные боли + зубная боль, аж отекло всё лицо. Другие ставы давали только кратковременный эффект или вообще ничего. А это сработало отлично. Спасибо.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: От любых болей
« Ответ #34 : 20 Декабрь 2015, 12:27:21 »
Какие причины могут препятствовать работе данного става?  Ставлю себе  - работает. Наношу на мужа - ноль результата.
Меня здесь больше нет.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: От любых болей
« Ответ #35 : 20 Декабрь 2015, 15:26:32 »
Какие причины могут препятствовать работе данного става?  Ставлю себе  - работает. Наношу на мужа - ноль результата.
Первое,что приходит в голову-блоки,установки,внутренние зажимы....и т.п. у мужа,т.е. его личные"тараканы".
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: От любых болей
« Ответ #36 : 20 Декабрь 2015, 15:37:58 »
Первое,что приходит в голову-блоки,установки,внутренние зажимы....и т.п. у мужа,т.е. его личные"тараканы".
Согласна с Вами.
Меня здесь больше нет.

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Re: От любых болей
« Ответ #37 : 20 Декабрь 2015, 19:48:41 »
Данный став пыталась применить несколько раз - не работает.
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

Аgena

  • *
  • 28
  • 2
Re: От любых болей
« Ответ #38 : 20 Декабрь 2015, 20:03:41 »
Добрый вечер всем. Нужна пощь. Ситуация очень непрятная и болезненная. у сына разболелся зуб под пломбой. Возможности попасть к стаматологу нет. Человечек находится посреди моря. Если нанести данный став на фото и оговорить, что боль моментально снимается и не беспокоит человека ближайшие полгода, может к нему ещё что-то добавить, для снятия воспаления, для успокоения нерва? Может кто чего посоветует. Буду очень благодарна.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.

Аgena

  • *
  • 28
  • 2
Re: От любых болей
« Ответ #39 : 22 Декабрь 2015, 00:29:47 »

Спасибо огромное feniks за этот чудодейственный став, и вам Мирочка за то, что потрудились его выложить. Зубная боль мучила сына двое суток. Обезболивающие препараты не помогали. Сей став  нанесла на фото.  Через пару часов списалась с ним сказал, что боль утихла, А сегодня говорит зуб практически не болит, а вот флюс на десну вышел, и жутко чешется. А ни у кого антибиотиков в рунах нет чтобы испытать на рассасывание флюса?
?
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.

Аgena

  • *
  • 28
  • 2
Re: От любых болей
« Ответ #40 : 16 Январь 2016, 19:02:08 »
 А ни у кого антибиотиков в рунах нет чтобы испытать на рассасывание флюса?

 Вместо антибиотиков добавила став "Оменяющий" от Кантаса. Через два дня судно, без всяких на то причин, взяло курс на Новороссийск, где успешно стамотологи зуб полечили - отменяла все причины и следствия  этой неприятности. Спасибо ув. Кантасу.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: От любых болей
« Ответ #41 : 16 Январь 2016, 21:13:12 »
А ни у кого антибиотиков в рунах нет чтобы испытать на рассасывание флюса?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21336.0
Меня здесь больше нет.

Tashiba

  • ***
  • 157
  • 14
Re: От любых болей
« Ответ #42 : 21 Январь 2016, 22:59:14 »
Замечательно помог при зубной боли. Боль прошла как таковая, вот только проблема в воспалении нерва, боль ушла, но нерв воспаленный то остался. Боль утихла буквально в течении 5 минут. Хотелось бы еще узнать, есть ли какой став на устранение очага боли (т.е. воспаление  нерва, как пример).
Увы ты прав, я не герой. И в моем сердце мрак, да я мерзавцем был порой, любви и свету враг....


Re: От любых болей
« Ответ #43 : 31 Январь 2016, 09:32:23 »
Став помог снять боль от термического ожога  2-й степени за ≈ 5 минут ( уже начал формироваться  пузырь размером с половину копеечной монеты и около 1 мм в высоту). Правда… на обожжённый палец ещё была нанесена мазь гидрокортизоновая (никакой другой мази, хоть как-то подходящей по действию, дома не оказалось). Через ещё 20 минут ожоговый  пузырь как бы «втянулся в кожу».  Боль не возобновлялась. Действие происходило вечером около 21:30. Отчёт на утро следующего дня: в 7:00 боли нет, покраснения нет, пузырь виден в виде беловатого пятна на пальце. Результатом очень довольна. Автору – спасибо!

Феникс

  • ***
  • 194
  • 130
Re: От любых болей
« Ответ #44 : 31 Январь 2016, 18:49:55 »
Поясните пожалуйста, какие руны здесь используются?
Став мой.Рун в них нет.Это Ангельский знак

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status