Черная магия и Руны

От любых болей

Re: От любых болей
« Ответ #105 : 05 Декабрь 2020, 21:52:17 »
Став рабочий, почти мгновенно снимал убийственные головные боли просто визуализацией горящей формулы, но по непонятным причинам работать перестал.

Re: От любых болей
« Ответ #106 : 19 Февраль 2021, 11:59:29 »
Благодарю за знак. Очень хорошо сработал. Действия хватало на сутки, после чего подновляли.

KotBegemot

  • **
  • 74
  • 9
  • Я женщина, а не человек
Re: От любых болей
« Ответ #107 : 03 Март 2021, 01:29:37 »
Нанесла на кожу, на месте боли. Непонятное воспаление под кожей, мучалась весь день, мазала обезболивающими кремами. После става минут через 5-10 боль прошла!

Олеся1982

  • *
  • 24
  • 5
  • Сердце - мировой Огонь Знаний.
Re: От любых болей
« Ответ #108 : 10 Июнь 2021, 16:51:51 »
Хочу поблагодарить автора става. Действительно став работает. Сильно болела голова, на левой руке написала став черной ручкой, активировала своим дыханием, боль ушла минут через 5. В другой день заболела поджелудочная железа, честно лезла на стену, таблетки не помогали. Я опять написала на руке и добавила еще став для лечения поджелудочной железы. Боль ушла. Это ЧУДО!!!
Лучше сто раз падая, научиться летать, чем ползая, так и не узнать, каково это – иметь крылья!🌀

PinkinKot

  • *
  • 14
  • 1
  • PinkinKot
Re: От любых болей
« Ответ #109 : 01 Октябрь 2021, 20:45:39 »
Использовала после тяжёлой физ. нагрузки на работе. У меня остеохондроз ,,от и до". Малейшая нагрузка—и я превращаюсь в полутруп. Работа автора помогла утихомирить пояснично-крестцовый радикулит, левосторонние боли в мышцах шеи и спины, а также боли в грудном отделе позвоночника. Автору огромное спасибо за работу!
Практика - это когда всё работает, но непонятно как. Теория - это когда всё понятно, но ничего не работает. Но всё же иногда теория с практикой совмещаются: ничего не работает и ничего не понятно.

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: От любых болей
« Ответ #110 : 01 Октябрь 2021, 22:42:47 »
Неоднократно применяла, результатом всегда довольна. Просто рисую пальчиком в области боли....5-10 минут, и про боль забываешь.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Alara

  • *
  • 11
  • 0
Re: От любых болей
« Ответ #111 : 04 Октябрь 2021, 18:25:01 »
Чудо знак моментально за 5 минут убрал боль в мышцах.рисовала слюной на себе.спасибо большое

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: От любых болей
« Ответ #112 : 10 Декабрь 2021, 15:32:38 »
Перезанималась в спортзале и еще и танцами добавила свои мышцы, нанесла став и в течение суток ушла боль в мышцах (думала нерв болел), видимо перенапрягла излишне. Наносила на тело
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: От любых болей
« Ответ #113 : 30 Январь 2022, 17:45:30 »
Благодарность автору . Став рабочий . Дочь позвонила и сказала что у неё невыносимая боль животе , как ножем кто режет . Посоветовала ей вызвать скорую , а пока скорая едет , чтоб нанесла слюной , на живот этот знак . Сама тоже нанесла этот став на ее фото на область живота . Оживила своим дыханием . Через пол часа повторный звонок от дочери , спрашивает что делать , боль прошла совсем , как и не болело вовсе . Отменила  вызов скорой .  В последствии ни какие заболевания не проявились .

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: От любых болей
« Ответ #114 : 26 Октябрь 2022, 15:41:53 »
Снимает любую боль моментально. Будь то зубная, будь то в мышцах. Но это не замена лекарствам.только как экстренная помощь

Агат

  • ***
  • 144
  • 33
Re: От любых болей
« Ответ #115 : 12 Январь 2023, 19:11:03 »
Поясните мне, пожалуйста- синяя дуга относится к этому знаку или только то, что чёрным?

Krissti

  • **
  • 85
  • 1
  • ball lightning
Re: От любых болей
« Ответ #116 : 25 Январь 2023, 16:15:57 »
Поясните мне, пожалуйста- синяя дуга относится к этому знаку или только то, что чёрным?

Да, относится

Что касается става, находка. Шедевр. Спасает от сильных болей в желудке, например, которые редко, но переодически возникают у меня. Раскручивается в течение 10-15 минут!

Re: От любых болей
« Ответ #117 : 25 Апрель 2023, 12:49:25 »
Знак быстро снял боль в ситуации, когда не оказалось нужного препарата и не было возможности купить его. Боль прекратилась примерно в течении 15 минут. Наносила на тело. Благодарю автора. С ув.

Re: От любых болей
« Ответ #118 : 06 Август 2023, 19:49:00 »
05.08.2023 года обожгла три пальца на руке, боль страшная. Обпилась таблетками: обезбол, противоспалительное, антигистаминовое, парацетамол, на тыльную часть руки нанесла знак черным маркером с оговором "обезболить". Ночь вполглаза, рука на пакете льда. На утро состояние как за три дня заживления. Благодарю сердечно за знак. Очень помог.

Re: От любых болей
« Ответ #119 : 19 Февраль 2024, 13:58:07 »
знак работающий. ставила от очень сильной зубной боли и отёка на пол лица. чертила кремом на щеке. в течении получаса снялась острая боль. а к утру сильнейший отёк на лице сошел. дальше работают антибиотики

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status