Черная магия и Руны

Гальдрастав Ангел Хранитель (для физической защиты жизни).

Freya

  • ***
  • 188
  • 32
  • цель оправдывает средства
Спасибо за своевременную работу!!! Детям можно? С какого возраста?
не будь свиньёй - не станешь кроликом )

Детям можно если идут бомбёжки с любого возраста.
Прошу так же обратить внимание на гальдрастав уважаемого Cantas'a "Deus ex machina" (найдите в интернете).
И выводите семью из опасной зоны.

В мирное время при нужде ставьте на себя, если вы мама, и просто находитесь рядом с детьми. В таком случае на детей ничего ставить не надо.
С уважением,
Языковед

Freya

  • ***
  • 188
  • 32
  • цель оправдывает средства
Благодарю! Мы не в эпицентре событий. У нас пока все тихо и верим, что до физической опасности не дойдет. Но на заметку беру на всякий случай.
не будь свиньёй - не станешь кроликом )

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Языковед, скажите, пожалуйста, этот став подойдет, если человеку угрожают убить его или изувечить? Т.е. просто конфликтная ситуация у двух людей, нужно защитить.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Можно, и работайте над самой ситуацией и причиной ситуации.
С уважением,
Языковед

frend

  • *
  • 37
  • 5
Уважаемый Автор!Я,к сожалению,не ас в рунической магии,изучаю серьёзно.И вот в связи со скрупулёзным изучением става возник вопрос.Включаю логику:три Стана камни,каменная палатка в которой ничего не страшно,далее по три Турисаза на каждом Стане эдакие ежи противотанковые,ну и Альгизы радары;очень всё мощно и надёжно.Но вот эманации этой вот мощной надёжности как бы передают о себе и,на мой взгляд,ну,вроде,косвенно провоцируют на испытание на прочность.Вопрос:при практическом использовании не наблюдалось ли провокативных ситуаций или ещё чего-то чего могло бы без става и не быть?

naLERA

  • **
  • 56
  • 3
Моя благодарность автору става !!!!! ::) ::) ::) Кому может пригодится : нет возможности лично в руки, я просто на фото делаю . Работает.

.Вопрос:при практическом использовании не наблюдалось ли провокативных ситуаций или ещё чего-то чего могло бы без става и не быть?
Пока что таких случаев не было.
С уважением,
Языковед

Эдена

  • ***
  • 192
  • 296
  • Явь и Навь .
Отличный став. Тестировано два раза в очень сложных ситуациях. Защита собралась практически по молекулам создав прочный заслон. Спасибо!
...У каждого свой лабиринт жизни
          - в каждом лабиринте своя жизнь...

эЛ

  • **
  • 56
  • 33
Скажите а можно применить этот став в такой ситуации: у нас наводнение и из тайги собираются выезжать по руслу реки, очень хочется их защитить, чтоб не утонули не перевернулись, не застряли, а доехали до нас живые и здоровые?  с уважением эЛ.
Кто к нам с мечом придет, тот метлой и получит....

Тьер

  • ***
  • 145
  • 61
Скажите а можно применить этот став в такой ситуации: у нас наводнение и из тайги собираются выезжать по руслу реки, очень хочется их защитить, чтоб не утонули не перевернулись, не застряли, а доехали до нас живые и здоровые?  с уважением эЛ.
Гальдрастав Deus ex machina нужен для спасения человека из существующей беды. Если решите, к примеру, вызволить человека или вывезти его из страны, или если он оказался тяжело раненым и нужно что бы он выжил.
Ангел хранитель следует использовать для защиты человека, что бы он в беду не попал. Надеюсь, разница ясна.

Прошу прощения у Автора за своевольничание в теме
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами

Скажите а можно применить этот став в такой ситуации: у нас наводнение и из тайги собираются выезжать по руслу реки, очень хочется их защитить, чтоб не утонули не перевернулись, не застряли, а доехали до нас живые и здоровые?  с уважением эЛ.
Да, его можно применить в вашем случае.
С уважением,
Языковед

Himichka

  • **
  • 67
  • 3
Скажите, а как изменить став или есть ли подобный, чтобы защита астрал, защита от магии то есть была. Спасибо с уважением
Юродивая!

Огромная благодарность и низкий поклон Языковеду за столь замечательный став. Делала его не одному десятку человек, у всех работал и работает как надо, защиту дает сильную, на уровне фантастики (по рассказам военных). Первый раз я его сделала девушке вообще на картоне, критическая ситуация была подтверждена Таро, астрологическим прогнозом, хиромантией и не только мной, обращение было к нескольким мастерам но так как девушка была мне хорошо знакома доверилась мне, делала только эту защиту и начитку на крестик. АХ отвел беду (автокатастрофа), из рассказа знакомой сама не поняла как вдавила педаль газа до предела буквально на секунду и избежала страшной трагедии.Последний раз сделала буквально месяц назад, девушке на серебренном кулоне из ее рассказа. Ехала в поезде, шла по проходу поезд резко и сильно дернулся все кто были там попадали а ее во время падения, как будто кто то толкнул назад и она удержалась на ногах.Так что еще раз огромный респект автору!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status