Черная магия и Руны

Гальдрастав Ангел Хранитель (для физической защиты жизни).

 
Гальдрастав Ангел Хранитель (для физической защиты жизни).
В связи с недавними событиями на Украине. Гальдрастав создан специально и только для обеспечения защиты человека от физической смерти во время войн или других бедствий. Подходит для военных, сотрудников правоохранительных органов, простых людей, оказавшихся в сердце конфликта.


Руны в ставе: Stan, Thorn, Eolh.
 
Очень важный момент: в связи со спецификой гальдрастава рисовать нужно непосредственно на предмете, который будет физически носить оберегаемый человек. Для этого подойдут: бронежилет, каска, шлем, просто тело. Идеально сделать кулон на шею. Предмет амулет следует дать человеку для постоянного ношения.

По рунам и оговору, надеюсь, всё понятно, и объяснять нет нужды.
С уважением,
Языковед

Буяна

  • ***
  • 123
  • 35
Благодарю уважаемый Языковед!!! Точно в тему!Привет из юго-востока Украины! Всего написать не могу,но Преогромная Благодарность.С уважением!

Прошу так же обратить внимание на гальдрастав уважаемого Cantas'a "Deus ex machina" (найдите в интернете).
С уважением,
Языковед

Буяна

  • ***
  • 123
  • 35
Уважаемый Языковед,благодарю за совет. Став ув.Кантаса нашла,разобрала, всё понятно. Но возник такой вопрос, можно на одном носителе Ваш став и Кантаса, один с одной стороны,другой на другой стороне амулета. Или лучше Ваш на амулете, а Контаса на бронежилете, или Ваш став на одной пластине брон.жилета,став Кантаса на второй пластине. Как Вы посоветуете,как лучше? Извините за такие вопросы,не хочу ошибиться,от этого зависит жизнь Человека. Хотя вижу Ваш став на амулете на груди, а Кантаса на деревянной плашке в нагрудном кармане. Так верно? С уважением.

У меня есть друг-мотоциклист. Давно просил защиту/амулет. И ваш став подойдет, мне кажется. Только вот у меня рука тянется еще и Альгиз в середину вписать, что вы скажите, как автор, допустимо?

Буяна.
Гальдрастав Deus ex machina нужен для спасения человека из существующей беды. Если решите, к примеру, вызволить человека или вывезти его из страны, или если он оказался тяжело раненым и нужно что бы он выжил.
Ангел хранитель следует использовать для защиты человека, что бы он в беду не попал. Надеюсь, разница ясна.

Midwintertears.
Гальдрастав менять не нужно.
С уважением,
Языковед

Буяна

  • ***
  • 123
  • 35
Здравствуйте, уважаемый Языковед! Да! я во всём уже разобралась,всё поняла. Ваш став уже готов,нанесён на серебряный кулон, сделан по типу жетона,верней это и есть жетон ,только серебряный,ему там самое место. Осталась активация. Ещё раз наша благодарность,бывают в нашей жизни чудеса :),нам понадобилась именно такая защита и Вы её нам дарите. Благодарю!!! С уважением.

villena

  • **
  • 72
  • 49
Благодарю Вас за такую полезную формулу! Не только Украина сейчас горячая точка, в Ираке вот тоже война назревает. Поставила на близкого человека.

Ireland

  • ***
  • 124
  • 24
  • Всегда + за помощь
Здравствуйте, уважаемый Языковед! А можно на животное поставить? К сожалению, "доступа к телу" для постоянного ношения гальдрастава животным нет. В жилом доме стали зверства происходить. Зло исходит от двоих нелюдей. Хотелось бы защитить оставшихся кошек, потому что эти нелюди не утихомирятся, пока всех кошек не истребят любыми способами. Или направьте к нужному ставу.
Заранее благодарю!
С уважением, Ireland

Всё таки для физической защиты этому гальдраставу нужен доступ к телу. Можете попробовать поставить, только будьте готовы что кошки сбегут из дома. Попробуйте поработать с ситуацией в которую попали кошки.
Прошу так же обратить внимание на гальдрастав уважаемого Cantas'a "Deus ex machina" (найдите в интернете).
Он для людей, можно ли им пользоваться что бы спасти кошек - спрашивайте у автора.

Если там на самом деле происходят зверства и вы можете это доказать - то можно попросить помощи у полиции.
(Надеюсь администрация форума не будет против такого совета).
С уважением,
Языковед

Ireland

  • ***
  • 124
  • 24
  • Всегда + за помощь
Побега не хотелось бы, хотя, возможно, это и было бы спасением для них. Я собираюсь поработать над самой ситуацией и теми двумя нелюдями. Хотя, как по-доброму остановить ситуацию, я не нашла.
С полицией не выйдет. Фотографий с мест преступлений нет.
Благодарю ещё раз!
С уважением, Ireland

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Ув. Языковед, подскажите пожалуйста, что если став будет дома лежать на бумаге нанесенный. Будет ли он охранять, ведь вроди бы руны работают на любом расстоянии...
Ирландия, я бы посоветовал вам не в полицию, а сразу в прокуратуру обращаться, это если в правовом поле решать данный вопрос. И фото тут не главное(вернее их отсутствие).

Если очень нужно они сработают даже если вы их ясно представите на себе.
С уважением,
Языковед

А можно ли использовать этот став, для сохранения дома от разрушения? Например, если бомбят, то такое вполне вероятно. 

Попробовать можно, но в такой ситуации разумнее ставить АХ на самого человека, на всех кто живёт в доме, и гальдрастав должен быть на теле или в одежде, на кулоне, в мешочке с молитвой, в ладанке (контакт с телом). Если уж защищать дом, то самое ценное в нём - документы и деньги, вещи которые могут пригодиться в случае если дом придётся покинуть, то что вы возьмёте с собой.
С уважением,
Языковед

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status