Черная магия и Руны

Лонда Таро (Londa Tarot)

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Лонда Таро (Londa Tarot)
« : 13 Апрель 2014, 19:28:19 »

Лонда Таро

Лонда Таро - авторская работа автора и художницы Londa Marks (Лонды Макс), нашей современницы, человека удивительно чувствующего окружающий нас мир Природы-Матери.

Лонда Таро - карты, открывающие перед смотрящим чарующий мир вечно юного народа эльфов. Все образы, запечатленные в этой колоде, исполнены в ярком утонченном и поэтичном стиле.

Колода выполнена по мотивам Райдера-Уэйта, но некоторые сюжеты значительно расходятся с классикой. Пример: VI Аркан - Влюбленные, XVI Аркан - Башня, XVIII Аркан - Луна, XIX Аркан - Солнце, 9 мечей и так далее. Она отличается непредвзятым и даже философским взглядом на реальность. Персонажи - эльфийский народ будут говорить с вами на своем языке, подсказывая, где вы невольно нарушили Законы Матери-Природы. С этими картами можно спокойно рассмотреть проблему "чуть сверху", четко определяя все отрицательные и положительные стороны ситуации.

Колода наиболее внимательна к внутреннему миру: мыслям, чувствам, ощущениям и переживаниям, позволяет проводить максимально тонкий и глубокий анализ, но и может "придерживать" информацию до времени - пока вы не будете готовы ее воспринять. Хорошо подходит не только для анализа внутренних проблем, но и для медитаций. Вы можете узнать массу информации о том, какие “тараканы” обострят у вас текущие отношения и к каким изменениям мировосприятия приведут, получить подробный анализ того, как грядущая работа повлияет на ваш профессиональный рост, в чем потребует ограничения своих потребностей или изменений образа жизни.

Ознакомиться с изображениями карт колоды Лонда Таро.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status