Черная магия и Руны

Симуран сущность антиалкоголь. Автор Filomena

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.


Симураны - волки с крыльями. Симуран - одно из самых положительных существ славянской мифологии. Однажды боги решили покарать людей, но дворовый пес, бесконечно преданный своим хозяевам, пересилив все законы природы, взлетел на небо и заступился перед богами за людей. Боги пощадили людей, а псу подарили крылья и велели и далее защищать человека. По этой же легенде Симураны приносят людям удачу и хороший урожай, а так же сопровождают отлетевшие души на Звездном мосту.

В качестве основы для сущности, которая будет охранять мужчину, от выпивки выбрала волка с крыльями –Симуран.

Открываем дверь 2 Перто, вызываем Ансуз, принудительно Науд, сущность Симуран Эйвас, он очень мощный 2 Уруса, быстрый 2 Кано и грозный 2 Турисаза, 4 руны соль для подпитки Симурана энергией и Йера, для обозначения срока жизни сущности.
Руна F Tor-kenningarа, создает для опекаемого сущностью Васю Пупкина любовь и комфорт у его дома, руна N Tor-kenningarа отпугивает от дом и в любом месте друзей собутыльников и просто приятелей желающих выпить с ним спитное, при этом они не в обиде на Васю Пупкина. А руна O Tor-kenningarа исключает из жизни Васи Пупкина выпивки алкогольных напитков и застолья и дружеские посиделки под пивко. Руна HL Hjalmrunir защищает от нечаянных встреч и приглашений к выпивке, от принуждений к застольям.
Руна U Hjalmrunir усиливает защиту здоровья и от негативных отношений и выпивок. Руна Þ Hjalmrunir ограждает от нападений и бед и всяческих негативных моментов. Руна H Hlugrunir внушает Васе Пупкину отвращение к алкоголю и пиву, и прививает трезвый образ жизни и мышления.
Руна T Hlugrunir избавляет от алкогольной зависимости. Руна X Hlugrunir дает Васе Пупкину внутреннюю и внешнюю гармонию и равновесие при трезвом образе жизни.




"Пусть силой рун будет вызвана необходимая сущность которая будет защищать от алкогольной зависимости Васю Пупкина, которая будет безопасна для меня и сможет выполнить необходимое требование исцеление здоровья направление Васи на трезвый образ жизни, пусть сущность полностью подчинится мне. Пусть я смогу обратить к сущности, позвав по имени Симуран, в любой момент, взяв в руки камень на который нанесен рунный став. Пусть связь с сущностью через этот предмет будет двухсторонней и я смогу узнавать о продвижении дел. Пусть сущность возвратится в свой мир по моему первому требованию, пусть действия сущности будут ограничены рамками задания."


задание сущности: Симуран силой рун связываю тебя и заклинаю появиться и охранять Васю Пупкина от выпивки и от друзей выпивох, создавать ему условия и возможности для трезвого образа жизни и сохраняет его психическое и физическое здоровье.

Коментарий уважаемой Vannadis к доработке первого варианта става:

Filomena оба варианта в доработке замечательно получились В первом варианте Вы абсолютно верно и хорошо замкнули структуру, став приобрел логическую завершенность, и на мой взгляд став более гармоничным, теперь он идеальный
 Второй вариант с мороком тоже очень хороший, структура отличная, Вы правильно вписали туда сам морок, мне с мороком даже больше нравится вы мороком чуть чуть смягчили его и получился действительно такой строгий "друг", который не просто не дает пить, а направляет человека на нужные цели , второй став сделан отлично,все верно и хорошо получилось.

Обсуждения :

+kas-sandra
Filomena, как вы думаете на каком носителе будет лучше сделать? С учетом того, что не собираюсь человека ставить в известность.

+sve196
Уважаемая Филомена ,можно ли на фото наносить,и по вашему мнению на сколько дней ставить максимально,или до излечивания,нужен ли тогда поддел

+Filomena

Став с сущностью надо нарисовать на камне, хоть морском, на дереве, в крайнем случае на картоне. После надо активировать ее, дать задание, договориться, как вы ее будете вызывать ( можно прикосновением и позвать )

Пошел человек куда-то а вы активируете симурана и он летит за ним, защищает.
Ставить в известность человека не обязательно, почему у еого срываются застолья.


На фото нельзя рисовать, вы этим сущность подселите человеку с фото.
А срок работы вы сами определите.
После выполнения своих функций ( может месяц, может полгода) носитель с сущностью надо будет уничтожить: сжечь если картон или дерево. А если камень носитель смыть став и камень закопать.


+sve196
Уважаемая Филомена,не совсем поняла,как сущь найдет того кого лечить от алкаголя,только за счет оговора,если рисуем на картоне человечек не нужен,или став должен быть обязательно при том кого лечим

+Filomena
Оговор делаете вы, вы и даете команду лети паси ХХХХ, чтобы он был трезвым.
Лечить не будет, будет убирать возможность выпить и делать внушение о том, что надо беречь здоровье и бросить пить.


+sve196
Уважаемая Филомена,простите за тупость ,но кортон с нарисованным ставом храниться у меня или у человека,вот что мне не понятно

+Filomena
Носитель со ставом хранится у вас. Человек может и не знать об этом. Если дать любителю выпить этот носитель он просто его не будет активировать или выбросит, как захочет выпить.
Вы рисуете, вы активипуете, вы командуете этой сущностью. Она должна вам подчиняться.


+diskavery
И можно ли картон, дерево просто положить на фото, если человек далеко и раз в день на всякий случай давать ему задачу на внушения кролику?

+Filomena
Как на растоянии сущность будет работать я не знаю.

+luna-128
Filomena добрый день, если я делаю для другого человека. мне надо делать себе дополнительную защиту ?

+Filomena
Если вы делаете для другого человека и вы командуете этой сущностью, то вам она ничего плохого не сделает, ведь вы ей управляете. Я думаю вы не будете наливать выпить спиртное этому человеку, ведь задача сущности оградить от спиртного этого человека.

+Влад
Filomena подскажите
Симуран активируеться заданием или задание и активация это совсем разные понятия в этом случае?

+Filomena
Рисуете на носителе став, а потом при активации говорите:

"Пусть силой рун будет вызвана необходимая сущность которая будет защищать от алкогольной зависимости Васю Пупкина, которая будет безопасна для меня и сможет выполнить необходимое требование исцеление здоровья направление Васи на трезвый образ жизни, пусть сущность полностью подчинится мне. Пусть я смогу обратить к сущности, позвав по имени Симуран, в любой момент, взяв в руки камень на который нанесен рунный став. Пусть связь с сущностью через этот предмет будет двухсторонней и я смогу узнавать о продвижении дел. Пусть сущность возвратится в свой мир по моему первому требованию, пусть действия сущности будут ограничены рамками задания."
Симуран силой рун связываю тебя и заклинаю появиться и охранять Васю Пупкина от выпивки и от друзей выпивох, создавать ему условия и возможности для трезвого образа жизни и сохраняет его психическое и физическое здоровье.
Я активирую тебя огнем и ты начинаешь работать по моему первому требованию
Да будет так!

После заворачиваете носитель в салфетку или лоскуток со словами лежи заряжайся и готовься к работе. Убираете в коробочку.

Как только клиент засобирался куда-то берете в руки носитель согеваете его в руках и говорите за работу Симуран, лети паси ХХХ, охраняй его от выпивки и от друзей выпивох, создавай ему условия и возможности для трезвого образа жизни и охраняй его психическое и физическое здоровье.


Удачи вам!

+тату
Есть результаты у кого? Очень уж нужный став.

+Filomena
Делала став для отца подруги. Испытать не успели он попал в наркологию, сейчас не пьет.

Вчера испытала точечно этот став.
Сыну позвонил друг, сечас едем на такси к тебе с девушками, забираем тебя и в баню. Сын говорит, я не хочу сейчас пить. Отказать обидится друг, тот выпивши не принимает отказа, человек с Кавказа.
У сына работы до Нового года работы много, работает дома. И потом после самочувствие надо востанавливать, а Новый год на носу.
Симурана рисовала раньше на камне. Быстро активировала и попросила, растроить встречу и выпивку для сына.

Такси сломалось, друг передумал ехать в нашу сторону, Все тихо и гармонично произошло.


+Sfiris
Filomena, добрый вечер! Возник такой вопрос. Можно ли Симурана отправлять разным людям или он предназначен для одного конкретного человека?
Замечательная и нужная работа, спасибо!

+Filomena
Я думаю, надо поробовать сделать для одного. А там сами решите.
Летучая мышь - сущность целитель лечит всю семью, это проверенный факт. Но только лечит по очереди.




услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

mizantrop

  • **
  • 53
  • 24
Re: Симуран сущность антиалкоголь. Автор Filomena
« Ответ #1 : 02 Август 2014, 20:33:40 »
Очень полезная наработка. Из практики использования могу сказать, что даже в сложных случаях больше 3 рюмок объекту воздействия выпить не позволяет.

Afira

  • *
  • 11
  • 0
Re: Симуран сущность антиалкоголь. Автор Filomena
« Ответ #2 : 29 Сентябрь 2014, 16:42:13 »
mizantrop, подскажите пожалуйста, можно ли использовать формулу если объект находится в другой области. Просто я не смогу узнать, когда именно нужно оберегать человека от спиртной напасти и посылать за ним Симурана. В связи с этим можно ли осуществлять постоянную защиту человека, если он запойный? Если нет, то через какой промежуток времени давать отдых Симурану? И ещё, как быть, если у запойного человека есть сущь (хмельной бес, которого никто из родных убирать не хочет, боятся)...не будет ли конфликта между Симураном и сущью, не отразится ли это негативно на человеке.
мур-мурррр

mizantrop

  • **
  • 53
  • 24
Re: Симуран сущность антиалкоголь. Автор Filomena
« Ответ #3 : 01 Октябрь 2014, 13:23:26 »
mizantrop, подскажите пожалуйста, можно ли использовать формулу если объект находится в другой области. Просто я не смогу узнать, когда именно нужно оберегать человека от спиртной напасти и посылать за ним Симурана. В связи с этим можно ли осуществлять постоянную защиту человека, если он запойный? Если нет, то через какой промежуток времени давать отдых Симурану? И ещё, как быть, если у запойного человека есть сущь (хмельной бес, которого никто из родных убирать не хочет, боятся)...не будет ли конфликта между Симураном и сущью, не отразится ли это негативно на человеке.

Я использовал на человека, находящегося хоть и не в другой области, но за 20 км от меня. Правда, я знал, что обычно он пьет напропалую все выходные. Поэтому активировал в соответствующее время. Случилось так, что в день 1-го применения им нужно было ехать на поминки родственника (40 дней). Знаю, что этот человек обычно на поминках напивается до состояния, когда его чуть ли не уносить обратно приходится. Выпил 3 рюмки и далее категорически отказался.

Во 2-й день применения виделся с ним лично. Он оказался почти трезвым, хотя обычно к вечеру воскресенья не всегда был в состоянии самостоятельно передвигаться. Для чистоты эксперимента тут же, будучи в гостях, отозвал Симурана. Буквально через 3 минуты этот человек побежал за бутылкой.  :o

Отдых давать нужно в любом случае. А вот насколько часто не скажу. Попробуйте по своим ощущениям или диагностикой.

А вот беса нужно убирать в любом случае. Не знаю конкретной ситуации, но бес ведь может оказаться сильнее...

Волконская

  • ****
  • 417
  • 138
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
Re: Симуран сущность антиалкоголь. Автор Filomena
« Ответ #4 : 07 Декабрь 2014, 06:25:54 »
у меня такой вопрос,а для себя делать можно?
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Симуран сущность антиалкоголь. Автор Filomena
« Ответ #5 : 24 Апрель 2015, 17:31:27 »
Подскажите,пожалуйста,а можно ли совместно с этим ставом применять другие антиалкогольные ставы,чтоб уж наверняка...?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Симуран сущность антиалкоголь. Автор Filomena
« Ответ #6 : 24 Апрель 2015, 17:49:43 »
лети паси ХХХ,
Скажите пожалуйста, вместо  лети пасси ХХХ нужно назвать имя того кого оберегаем?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Симуран сущность антиалкоголь. Автор Filomena
« Ответ #7 : 24 Апрель 2015, 18:27:50 »
Скажите пожалуйста, вместо  лети пасси ХХХ нужно назвать имя того кого оберегаем?
Не вместо "лети паси",а после-"лети паси Васю,Колю,Диму и.т.п."("паси"-от слова "пасти"овец,коз,гусей
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Симуран сущность антиалкоголь. Автор Filomena
« Ответ #8 : 11 Ноябрь 2015, 20:25:49 »
По данной работе хочу отписаться!Делала мужчине(комплексно ещё с парой работ..по очереди)...До того эта сущь прижилась что когда мне нужно было так скажем раскодировать этого товарища...пить он ни как не хотел начинать!)Вот такой опыт применения.

blood

  • *
  • 29
  • 2
Re: Симуран сущность антиалкоголь. Автор Filomena
« Ответ #9 : 15 Ноябрь 2015, 10:02:01 »
Подскажите,пожалуйста,а если на объекте запойная сущь ,которая долго и  упорно не желает покидать объект при разнообразных чистках.Можно ли применить этот став?Все таки две сущи противоположные друг другу,не останутся ли от объекта рожки да ножки? :o

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: Симуран сущность антиалкоголь. Автор Filomena
« Ответ #10 : 17 Январь 2016, 15:07:47 »
Сделайте переклад сущи.Может и став не придётся применять.

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
Re: Симуран сущность антиалкоголь. Автор Filomena
« Ответ #11 : 18 Январь 2016, 04:26:52 »
Подскажите,пожалуйста,а если на объекте запойная сущь ,которая долго и  упорно не желает покидать объект при разнообразных чистках.Можно ли применить этот став?Все таки две сущи противоположные друг другу,не останутся ли от объекта рожки да ножки? :o
сделайте хватит бухать этого же автора . Чтоб сущность запойную ликвидировать Сперва .

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: Симуран сущность антиалкоголь. Автор Filomena
« Ответ #12 : 18 Январь 2016, 10:38:41 »
Извините за глупый вопрос,я в этом деле новичок.Всю работу делать с призывом Богов или без?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Симуран сущность антиалкоголь. Автор Filomena
« Ответ #13 : 18 Январь 2016, 11:46:30 »
Извините за глупый вопрос,я в этом деле новичок.Всю работу делать с призывом Богов или без?
Дело вкуса.
Я все серьёзные работы делаю с ритуалом,с призывом Богов.Всё-таки сущность создаёте=это "не баран начхал".
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: Симуран сущность антиалкоголь. Автор Filomena
« Ответ #14 : 19 Январь 2016, 14:42:48 »
А по диагностике как он будет проявляется??Или его не будет видно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status