Черная магия и Руны

ХВАТИТ БУХАТЬ (устраняем алкогольную зависимость).Автор Filomena

Здравствуйте Уважаемые практики!
Подскажите пожалуйста, если данный Рунный став распечатать на бумаге, сделать оговор, приклеить на него фотографию, но не обводить, он будет работать?

Обводить и оговорить, освятить стихией огня как минимум

Linata

  • **
  • 55
  • 6
А как думаете если распечатать фото на А4 а потом на этот же лист став напечатать на принтере прямо по фото и обвести?

А как думаете если распечатать фото на А4 а потом на этот же лист став напечатать на принтере прямо по фото и обвести?

Хороший вариант

Подскажите, а если себе делать? Самостоятельно справиться не могу. Категорически против медицинских манипуляций. Два года с рунами не общалась. Раньше работали но медленно. Но всегда на 100%. Устала. Все понимаю, но справиться не могу. Просить некого.

Подскажите, а если себе делать? Самостоятельно справиться не могу. Категорически против медицинских манипуляций. Два года с рунами не общалась. Раньше работали но медленно. Но всегда на 100%. Устала. Все понимаю, но справиться не могу. Просить некого.

Просить некого-просите Богов и вперед

Tenebris1402

  • *
  • 37
  • 0
  • BusienKsanadu
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,где можно почитать о рядах Карла великого?(что по краям треугольника)
BusienKsanadu

Morgo

  • *****
  • 1521
  • 1847
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,где можно почитать о рядах Карла великого?(что по краям треугольника)
Забейте в интернете - Литеры Карла Великого - и вам выйдет о них вся информация.

Здравия. Вопрос.
Правый нижний треугольник устраняем в сознании и подсознании блоки, мешающие бросить пить
-Альгиз+Ансуз+Перто+Соуло+Гебо+Лагуз+Альгиз
Судя по описанию, это ЛЕВЫЙ НИЖНИЙ треугольник, а не правый. Но вот Соуло я не вижу в нём вообще. Укажите пожалуйста, где там Соуло? Я прописываю каждую Руну в ставах отдельно,  с ключами и определенной техникой нанесения линий, согласно ключам. И мне важно увидеть, где Соуло. БлагоДарю.

Добавлено: 01 Август 2022, 00:26:23
И где расположен второй Альгиз?!
Порой за час случается больше, чем за сотню лет.

Поставила на запойного алкоголика, агрессивного и с "белками", стал пить ещё сильнее, ушёл в запой до невменяемости. Не знаю что ещё с ним сделать, чтобы угомонился.

babaeva

  • *
  • 16
  • 0
Здравствуйте. Как он мне помог в свое время. Буквально спас. Муж, теперь уже бывший, начал пить, боролась сначала, но безрезультатно. Стал с ума  сходить. В прямом смысле. Я и убегала и пряталась по знакомым и заявление на него писала, найдет, ещё хуже делает. И топил меня и избивал. Наревелась в общем и намучалась. Поставила данную работу, уже как последний шанс, и то как-то настроена была не очень. Типа сработает хорошо, а не сработает ну и ладно. Переезжать в другой город собиралась. И как-то постепенно стала замечать, что сначала спокойнее стал, но пил, потом с каждым днём всё меньше и меньше алкоголя, а сейчас и вовсе не пьет. Мы редко общаемся, но все равно приходится, у нас ребенок общий. Первые результаты заметила где-то через неделю-две, до этого пил 8 месяцев ежедневно и в огромных количествах, как ещё живой был после такого. Огромная благодарность

Bestia85

  • **
  • 78
  • 0
Здравствуйте у меня работы става хватило на 3 недели ..ставила на мужа который забухал по черному на неделю ....в течение этого периода ни грамма в рот...что довольно таки удивительно...не могу понять только почему так мало времени прошло и муж сорвался...но все же став сработал на ура...в следующий раз буду делать с призывом надеясь на более длительный период

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status