Черная магия и Руны

ХВАТИТ БУХАТЬ (устраняем алкогольную зависимость).Автор Filomena

Oki

  • *
  • 43
  • 6
Доброго времени!)  Став на брата ставила. С первого дня просыпаются от того,что левую руку током бьёт.  Думаю это связанно с Тором, но не пойму, что именно до меня доносят )  Разъясните пожалуйста не просвящённой !)

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Думаю это связанно с Тором, но не пойму, что именно до меня доносят )
Вы с братом кровники,общие родовые каналы.А про левую руку-возможно,что это родовой негатив.по материнской линии.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

margoscha

  • ***
  • 168
  • 5
Добрый день. Я поставила став на своего родственника неделю назад.  Распечатала на а-4 лист обвела написала его ФИО , ГДМ рождения .Оговорила , активировала 4 стихиями. Звонит золовка. что стал сильно агрессивный , раньше пил но не было такой агрессии. И пить стал не меньше. Не могу понять  в чем ошибка? Или идет сопротивление запойный бес не хочет так просто уходить. До этого я его чистила отливками, как бы все убралось , что было на нем. Подскажите . мне в чем ошибка , и что сделать удалить став и сделать все за ново . 

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
и что сделать удалить став и сделать все за ново
Подождите пока.понаблюдайте-в первое время может быть обострение.

Звонит золовка. что стал сильно агрессивный
Надеюсь,Вы ей не додумались рассказать о своей работе?

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

margoscha

  • ***
  • 168
  • 5
Подождите пока.понаблюдайте-в первое время может быть обострение.
Надеюсь,Вы ей не додумались рассказать о своей работе?
Спасибо, ну я делала это по ее просьбе, по этому она знает об этом. Сома бы я не стала ему ставить, не чего .

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Спасибо, ну я делала это по ее просьбе, по этому она знает об этом. Сома бы я не стала ему ставить, не чего .
Ну,это меняет дело.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Здравствуйте.
Став рисовать тот,что на верхнем фото? С красными кружочками?

Lodos

  • *
  • 5
  • 0
Здравствуйте! Хочу отписаться по работе става. Делала по просьбе подруги, на ее сына. Пил по-черному, агрессивен, все время нарывался на побои и даже несколько раз его резали. Приблизительно через две недели после активации става, парень стал на порядок меньше пить. Вместо бутылки водки, только пару рюмок и сразу его начинало трясти от холода и тут же кидать в жар. Сейчас  может позволить себе банку светлого пива по выходным. Его мать это устраивает после всех его "белок". Автору става-большое уважение и благодарность.

magtmb

  • *
  • 16
  • 0
Добрый день человек пьет в компании друзей подойдет этот став ему или нужно делать ссору с событыльниками или что то еще?

Sliding

  • **
  • 80
  • 11
  • VNVNata
Добрый день человек пьет в компании друзей подойдет этот став ему или нужно делать ссору с событыльниками или что то еще?
Доброго времени суток!
Если еще актуально - поставьте этот став. У него есть эффект отворачивать алкоголика/пьющего от его "собутыльников"-друзей, они ему становятся неинтересны. Если работы става недостаточно окажется - сделаете рассор с этими друзьями.

Моим недругам: ...безумству храбрых - венки со скидкой)))

rudenics

  • *
  • 25
  • 1
Примерный оговор:

Данный став силой рун, литер, символов и глифов и силой бога Тора подавляет влечение к алкоголю у ХХХХ и чтобы он бросил пить алкогольные напитки....
Какие Тору подношения нужны?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk


rudenics

  • *
  • 25
  • 1
Поставил вчера  на ночь ,на фото, утром  приехал отец( ставил на него, пьёт сколько себя помню) , просил денег, я не дал. Вечером звонила мать , отца принесли , половину вещей при себе не было. Может добавить ещё какой став? Или с начала его по чистить ?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk


Triquetr

  • *
  • 9
  • 0
  • Будет так, как я хочу
Ситуация такая что нужно ставить став на семью. Можно ли использовать фото где все в сборе  , либо лучше на каждого отдельно?
Спасибо.

Ситуация такая что нужно ставить став на семью. Можно ли использовать фото где все в сборе  , либо лучше на каждого отдельно?
Спасибо.
На каждого отдельно ставят, диагностику тоже каждому отдельно и держат по ней же.

virumlux

  • *
  • 7
  • 0
  • Всем Добра! "Мир начинается с Улыбки"
Здравствуйте Уважаемые практики!
Подскажите пожалуйста, если данный Рунный став распечатать на бумаге, сделать оговор, приклеить на него фотографию, но не обводить, он будет работать?
С Уважением Virumlux.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status