Черная магия и Руны

ХВАТИТ БУХАТЬ (устраняем алкогольную зависимость).Автор Filomena

zubenkof

  • *
  • 43
  • 2
Доброго дня! если ставить без ведома пьющего можно ли обойтись без крови и слюны? только фото? или биологические привязки пьющего обязательны?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Доброго дня! если ставить без ведома пьющего можно ли обойтись без крови и слюны? только фото? или биологические привязки пьющего обязательны?
Я ставил на фото , без привязок.

Доброго дня! если ставить без ведома пьющего можно ли обойтись без крови и слюны? только фото? или биологические привязки пьющего обязательны?
Делала даже без фото,распечатала на принтере лист А-4,на обратной стороне нарисовала схематично человечка, подписала данные,формулу обвела чёрным маркером(визуализировала клиента при оговоре-который об этом ни сном ни духом не ведал))и ставила большую свечу в подсвечнике на лист с формулой,до полного прогорания свечи.Работало..точно не помню через какой срок был результат...но работа шла..товарищ не пил...а если и выпивал то вовремя тормозил...хотя раньше были большие проблемы с этим!Вот такой опыт применения был.

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
У меня неудался опыт . Я ставила сильные чистки сперва и от сущностей тоже . Затем этот Став . Человек перестал пить . Но через Неделю сорвался. Теперь ломаю Голову что делать . Чем еще дополнить. По диагностике всё снято . Став работает . Видимо по привычке пьет.

У меня неудался опыт . Я ставила сильные чистки сперва и от сущностей тоже . Затем этот Став . Человек перестал пить . Но через Неделю сорвался. Теперь ломаю Голову что делать . Чем еще дополнить. По диагностике всё снято . Став работает . Видимо по привычке пьет.
Может дополнить чем-то,комплексно работать?Диагностикой смотреть надо,потому что кому-то и ядерные ставы хоть бы что,а других и от простых формул заносит совсем!

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
У меня неудался опыт . Я ставила сильные чистки сперва и от сущностей тоже . Затем этот Став . Человек перестал пить . Но через Неделю сорвался. Теперь ломаю Голову что делать . Чем еще дополнить. По диагностике всё снято . Став работает . Видимо по привычке пьет.
Вот тоже самое. Став сработал (правда, в комплексе),беса прогнали, порчи сняты, мозги очищены от депрессий и большинства тараканов. А человек пьет... И серии "почему бы нет?" Может быть, кто то из опытных практиков посоветует, что делать в такой ситуации?
(не по теме. ставили руны принуждения, пока человек был нетрезв. Эффект-все  наоборот-запой усилился до кошмаров с участием "балтики9")

Делала МЧ чистку, потом "хватит бухать", не пил 3 дня потом вновь, не сработало почему-то, а я так надеялась. Руки опустились.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Делала МЧ чистку, потом "хватит бухать", не пил 3 дня потом вновь, не сработало почему-то, а я так надеялась. Руки опустились.
Зависимость , это тоже блок попробуйте поставить https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22703.new.html#new

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
Вот теперь отпишусь . Я Результат через Неделю ждала и Это было ошибкой . Как я уже говорила человек то пил то не пил . Из длительных запоев Став вытащил сразу его . Далее Видимо шло сопротивление , то пил то не пил . Но и этим просветам родственники удивлялись ! Так как ранее без просыха 3года было . Когда трезвый стал активно осуждать всех алкоголиков в округе , Затем периодически снова пил . А я Никаких Других работ не ставила , в общем отвлеклась на свои заботы и забыла о нем . По итогу уже длительное время не пьет . Родные в шоке . Не помнят уже сколько дней назад он пил . Сегодня узнала об этом . Став безусловно раскрутился. Теперь думаю чем закрепить . Всем отличных результатов ! И терпения!

Алн

  • *
  • 1
  • 0
Подскажите пожалуйста а самому себе можно это сделать?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Подскажите пожалуйста а самому себе можно это сделать?
Можно.Как любой другой став:с привязками(кровью,слюной или дыханием активировать)=это если на себя.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Mango

  • *
  • 30
  • 1
Добрый день! Поставила этот став на фото около 2 недель назад, чуть больше. Дары отнесла, что просили. Эффект явно есть, может быть не такой яркий как у некоторых, но человек пьет явно меньше и реже, хотя отрицает, что тяга к алкоголю уменьшилась. В характере и отношениях тоже улучшения. Автору благодарность за став!
Вопрос: в последние несколько дней чувствую небольшой недостаток энергии: устаю, раздражаюсь (на ментале, на душе спокойно), мелкие порезы, ушибы пальцев ног. И вчера человек выпил больше обычного под ставом, но все равно меньше, чем без него. Может быть, что требуются дополнительные дары, энергия для работы става? Я его собираюсь оставить на полгода минимум, а то и вообще пусть стоит на неопределенный срок. Надо ли его "подкармливать" периодически?
Или отток энергии идет в другое место, я отливки ему начала делать, с оговором, эту мою работу не трогать, две сделала  в начале недели, теперь на убывающей луне продолжу.

Печатала на фото, обвела красным карандашом, который если смочить, пишет как акварель. Пыталась смочить слюной объекта, не уверена, что получилось, просыпался сразу. Налила в плошку приправу жгучую (перец) которую ест только он. В нее макала и обводила став. Так делала привязку.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
в последние несколько дней чувствую небольшой недостаток энергии:
Ставьте энергетики.
Надо ли его "подкармливать" периодически?
Переоговаривать,когда есть необходимость=по диагностике,примерно через 1-1,5месяца.
Налила в плошку приправу жгучую (перец) которую ест только он.
А вот это напрасно:обычно жгучий перец используется в порчах и рассорках.
Не думаю,что это положительно для подобных ставов,как этот.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

F@iry

  • *
  • 1
  • 0
"Три руны Тейваз, по сторонам большого треугольника помогают удалять негатив. Внутри этих Тейвазов Riftu Letur:
Литеры D, O, P"


Пожалуйста помогите разобраться.....как не смотрю не могу найти Тейвазы,  по бокам большого треугольника вижу Турисазы?

Maseo

  • *
  • 3
  • 1
Отличный став, только сейчас про него вспомнил и решил оставить свой так сказать "отзыв". Итак, ближе к делу. Был у меня один родственник который пил уже много лет по-чёрному, жена его намучилась за это время страшно. Набрел я на этот став совершенно случайно, в рунах тогда был вообще зелень зеленью. В общем, выучив "местный" оговор и распечатав на А4 листе рисунок, сел за работу. Откровенно говоря, до сих пор удивляюсь и смеюсь как всё могло так хорошо сработать. Обвел рисунок маркером, пока читал оговор, за окном поднялся дикий ветер и у меня на балконе чуть попросту не вышибло окно ( окно старое, конструкция не из надежных ), но благо я решил не отвлекаться и закончил. Активацию проводил стихией огня ( повторюсь, на тот момент был совсем зеленым ) через зажигалку, в центр капнул немного крови, а став спрятал в тумбочку. Результат появился через месяц. Я заинтересовался делами родственника, оказалось что он уже как неделю так сказать "не брал в рот", его "друзья" постоянно звали выпить, но он почему-то отказывался. В общем, человек сейчас практически не пьёт, разве что когда жена ему вина наливает на праздниках, а попойки прекратились. Моя благодарность автору, вытянули человека из запоя спустя столько лет.
P.S. Дары отнёс Тору на второй день, пиво и хлеб. Во время подношения начал запинаться, а потом и вовсе отрубился дома. Думаю тогда энергии было маловато, поэтому и такой эффект.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status