Черная магия и Руны

ХВАТИТ БУХАТЬ (устраняем алкогольную зависимость).Автор Filomena

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.





ХВАТИТ БУХАТЬ (устраняем алкогольную зависимость)

Основа треугольники, в каждом вязь, выполняющая свою задачу.
Внутренний треугольник, Манас+Урус+Ансуз это наш пациент, его здоровье и психическое здоровье, это все что мы очищаем.

Самый верхний треугольник подавление влечения к алкоголю:

-Перто+Тейваз+Соуло+Эйваз+Ингуз+Альгиз+Соуло+Тейваз+Перто,

Здесь мы подавляем физическое влечение к алкоголю.

Правый нижний треугольник устраняем в сознании и подсознании блоки, мешающие бросить пить
-Альгиз+Ансуз+Перто+Соуло+Гебо+Лагуз+Альгиз

Правый нижний треугольник вязь для изгнания "запойной" сущности

-Лагуз+Турисаз+Феху+Вуньо+Турисаз+Лагуз

Очень часто "запойная" сущность не позволяет бросить употребление алкоголя.

Три руны Тейваз, по сторонам большого треугольника помогают удалять негатив. Внутри этих Тейвазов Riftu Letur:
Литеры D, O, P


Вся формула заключена в шестиугольник, для общего действия рун и глифов. Внутри добавлены глифы
по бокам от большого треугольника 2 глифа избежание болезней.
Вверху и внизу шестигранной звезды:
2 руны D и 2 руны Великие Чародейские литеры
2 знака Эпсилон, 2 глифа магической силы.


Круг, это большая руна Соль, защита и энергия.
За кругом расположены глифы:
3 знака достижения целей и успеха во всех делах
знак против злых духов. Знак для экзорцизма
Знак устранение препятствий
И Устранение тревог и спокойствие

Все заключено в треугольник, на концах которого двойные круги руны соль (6 рун), энергия для работы. А также внутри кругов символ исцеления( всего 3)По периметру треугольника три ряда Карла Великого 1,2, и 3 для усиления работы, и в то же время, чтобы процесс очистки от алкогольной зависимости прошел мягко для клиента.

Вот такой у меня получилась формула от пьянства.

Коментарий уважаемой Vannadis:

Filomena отличная работа от пьянства получилась Гармоничная, действенная, составлена прекрасно,можно применять для того чтобы человек бросил пить, можно использовать чтобы вывести из запоя, можно использовать для того чтобы снять проявления алкогольного синдрома.Отличная работа получилась, можно кстати использовать для подростков вполне, став составлен прекрасно, структура не тяжелая, все замечательно сделано

Обсуждения:


+lora
как долго он раскручивается?

+Влад
как Идентифицировать пациента
на фото или можно и каплей крови?

+Filomena
Ракручивается за 1-2 дня, а держать по диагностике.

Я обычно печатаю на листе бумаги, обвожу тонким фломастером, внизу указываю ФИО, дату рождения. Активирую огнем, и каплю крови или слюну на став. Положить можно сверху фото и завернуть в оговор.


+Aura
 Можно ли став использовать для заядлого курильщика? Мне кажется у него тоже сущь сидит. Или став только для тех кто пьет подходит?

+Filomena
На счет курильщика не думала. Просто здесь формулы именно чтобы снять алкагольную зависимость и сущность запойную убрать.

От курения надо свои формулы.

+тату
Лора,как у Вас с испытанием?

+lora
Нормально с испытанием!Делала именно вывод из запоя-месяц не просыхал товарищ,вот смс пришла что пить перестал,за неделю один раз выпил немного,жду от них новых сообщений так как это за границей,по крайней мере теща,что просила помочь,довольна работой!Спасибо Филомена за став!
Мир вашему дому!!!

+Влад
Реально работа класная и рабочая
постепенно проходит чувство отвращения к спиртному
делалось-отринтовано и наведенно фламастером а снизу фио
Благодарность Вам Filomena и Сил и воодушевления в следующих работах

+маруня23
Filomena,добрый день!Очень нравится ваш став,по диагностике подходит.Только не могу сообразить оговор.Подскажите примерный.Я поняла,что оговор здесь общий?


+Filomena
Примерный оговор:

Данный став силой рун, литер, символов и глифов и силой бога Тора подавляет влечение к алкоголю у ХХХХ и чтобы он бросил пить алкогольные напитки.
Став работает мощно и быстро выводит ХХХХ из запоя и устраняет алкогольную зависимость у ХХХХ. Став подавляет влечение к алкоголю и устраняет в сознании и подсознании блоки ХХХХ, мешающие бросить пить алкогольные напитки.
Став изгоняет или уничтожает у ХХХХ запойную сущность.
Став работает мощно и быстро, при этом очень мягко и комфортно по отношению к ХХХХ. Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Бога Тора, мягко и гармонично для ХХХХ, без вреда для его физического и психического здоровья.
Став, беспрепятственно, позволяет мне производить абсолютно любые воздействия энергиями, магией и рунами на ХХХХ. ДС работает без вреда и помех на работу активированных мною любых рунических .формул амулетов ,защит, и ставов, активированных мною раньше и которые будут активированы позднее.
Я активирую данный став огнем и силой Бога Тора и он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!



+маруня23
Filomena,большое вам благодарю.И еще подскажите,дары Тору обязательно в этои случае?Просто я неи разу не обращалась к богам.

+Filomena
Да, дары Тору надо.
После активации става, вы проговариваете; "Я обещаю принести жертву Богу Тору в течении 3 дней" (может быть другой срок). Должна пойти информация, что Тор хочет. Если не пойдет то можно самой решить, что надо пожетрвовать Тору .


+Perl   
После активации става алкоголика, находящегося в запое несколько недель, родные положили в больницу для принудительного вывода из запоя.

+Filomena
Став сработал в таком ключе. Главное результат. Спасибо за тест.

+Vasilisa Prewkusnaja
Став замечательный  . На от 1-3 дней выводит из запоя.

+cher-si
Filomena !!! Здравствуйте. У меня вот такой вопрос -
как быть, если вот человеку и на дух не надо спиртное, и знакомые, часто бухающие, и семейные застолья и алкоголем и без, ну вот не надо и всё. Месяц, два, три, и вдруг, на ровном месте понеслось на неделю, а потом дня 4 страшный отходняк, и снова месяца 2-3-4. (Это у брата так) Раз даже на принудиловку увезли, а там 21 день с психами, настоящий ад
Какой став лучше поставить?, может в оговоре соответствующую поправку сделать?
Вот и у меня бывает, раз в 2-3 месяца срыв, будто в голове- аааа, выпью!!! пофиг на всех..., и на 3 дня в ауте. Тоже хочу избавиться от сущи.
Тестить буду на себе, может и брат с радостью согласится. Но отчёт только через год испытания, для правдивости факта.
Буду несказанно рад, если подскажете.


+Filomena
Во первых сделать диагнстику, есть сущь звпойная или нет.
Если нет постоянного желания выпить, вряд ли есть сущь запойная.
Сущь запойная нуждается в энергии постоянно, когда человек выпьет он теряет контроль, в это время сущь захватывает большое колличество энергии, а человек обесточен. Поэтому сущь и подтолкивает своего хозяина выпить, чтобы она могла себя энергией напитать.
У вас просто, наверное, как у обычного человека после выпивки похмельный синдром. У ваших срывов по всей видимости есть причина, надо попытаться понять ее и устранить.


+Perl
Filomena, когда нужно обновлять став? Ставила в январе двум родственникам. Результаты радуют.


+Filomena
Вобще-то став надо поставить на период по диагностике. И если он закончил работу надо снимать. А если надо еще, поставьте через неделю или две. Добавьте целительные руны или руны для востановления здоровья.


+Vasilisa Prewkusnaja
Благодарность дорогая Феломена ))) Став проработал 3 месяца- человек вышел из запоя , семья вздохнула ! Потом пил совсем понемногу - по румашке и все - не запивался и запоя не случалось . ( праздники были новогодние ) . По истечению 3 месяцев - сорвался. Опять запой ! Он пить не хочет , но там несмотря на защиту опять запойная подсела. Став снова нанесен и снова все впорядке. Надо сказать , что случай не простой , человек пьет 11 лет - это срок не маленький !!! Став более чем рабочий !!!


+Filomena
Спасибо за отзыв. Если пьет 11 лет, то конечно неделя или две мало, держать этот став надо дольше. Удачи вам!


+Perl
Я когда ставила Вашу работу планировала не только выход из запоя, но и избавление от зависимости, излечение. Оба става стоят: один не пьет второй месяц, второй пьет изредка по праздникам, но очень культурно, в запой не уходит. Опасаюсь, если остановлю обе работы мои товарищи сорвутся


+Filomena
Решать вам.

+Vasilisa Prewkusnaja
Лучше не останавливать ))) лучше совместить со ставами от дипрессий и.т.д. И защиту поставить хорошую , особенно от запойных сущей. Ну и что- нибудь для радости жизненной и.т.д. и.т.п. . У меня более 15 лет с людьми зависимыми опыт ... ничего страшного если сорвутся ... каждый раз легче будет, Просто у них пустота часто бывает в душе без алкоголя , потому что видят реальную жизнь , ну и поэтому ...что- то веселящее , нужно им для оптимизма ))))))))))) ведь алкоголь сам по себе не реден и иногда даже помогает справиться человеку с трудными ситуациями )))

+Perl
На одном родственнике став проработал два месяца. Два месяца спокойной жизни! Делала без обращения. Буду подновлять, если не сработает сделаю по новой

+Filomena
Если по новой будете ставить сделайте с обращением к богам.
Спасибо за тест.

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

villena

  • **
  • 72
  • 49
Замечательный рабочий став. Спасибо автору и Мирочке.

Perl

  • ***
  • 149
  • 50
Замечательный рабочий став. Спасибо автору и Мирочке.
Согласна. Ставила на двоих. С обращением к богам человек не пьет пятый месяц, без обращения слетел через два месяца.

kassin

  • *
  • 8
  • 0
А я вот Дуплет Монтаны и Эспе использую с этой целью. Но приходится подновлять часто. Попробую этот став.

villena

  • **
  • 72
  • 49
Удивительно что так мало сообщений в этой теме. Неужели это уже неактуально стало в нашей стране? Или нет результата?

Я недавно подновила этот став после примерно трехмесячной его работы. Человек пьет, но совсем немного и только по случаю, то есть когда день рождения у кого из друзей. А подновила потому, что захотелось ему почаще эти праздники устраивать. Думаю еще надо будет какое-то время держать этот став и подновлять его, надо дать время сформироваться привычке проводить время, расслабляться по-другому.

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Прошу прощения- а возможно ли рспечатать и обвести(боюсь что все правильно я перенести не смогу сама)?
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Perl

  • ***
  • 149
  • 50
Прошу прощения- а возможно ли рспечатать и обвести(боюсь что все правильно я перенести не смогу сама)?
Я распечатывала.

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
рисовала на ватмане А3 чернилами, в которых была капелька крови запойной. Обращалась к Одину и Тору, через неделю женщина пить перестала вообще, я даже сама удивилась. До этого пила по-черному несколько лет.

Огромная благодарность Филомене и Мирочке! :)

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Уважаемая Кошка!А делали Вы снятие или ослабление защит предварительно?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Cтавила на двоих, каждому по отдельному ставу. Первый на третий день бросил пить, продержался неделю. Второй через неделю закодировался.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Cтавила на двоих, каждому по отдельному ставу. Первый на третий день бросил пить, продержался неделю. Второй через неделю закодировался.
А проводили какую-либо предварительную работу?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Уважаемый Ishtvan, нет ничего не проводила, только став и фото. Во втором случае сама делала, в первом делала жена алкоголика, я дала ей став, оговор,а делала она все сама.Вот думаю что сделать еще чтоб подольше не пил.


Я тоже ставила на одного, напивается по 3 раза на дню.Став включился в работу на 2 день, у человека было растройство ЖКТ, продержался неделю, став хорошо подовляет агрессию.Если учесть что ставила во время чистки, то очень хороший результат.Сейчас подновлю и добавлю став Подавить влечение к алкоголю, этого же автора.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Да,хороший рабочий став.Респект автору!Быстро включается в работу(на 3-й день),у алкаша  была температура и расстройство желудка.Пока не пьёт.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Став супер автору большой плюс! Ставил одному знакомому бросил пить говорит не тянет, посмотрим дальше , что будет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status