Черная магия и Руны

Защита от откатов, маг.воздействий, нападений.Автор Sinais

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
подскажите, а подойдет ли данный став для защиты отношений от маг нападений в условиях маг войны?

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Добрый день. А от перехватов защита будет работать?
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

Lolly

  • *
  • 16
  • 3
Защита мне понравилась. Увидела через пару недель после нанесения на свое фото ее действие. Обидчик, обладающий нехилыми способностями, поругался со мной, пожелал зла. Почти сразу я почувствовала неестественный тремор в конечностях и головокружение (часто именно так ощущаю посланный негатив). Но быстро все прошло. А "товарищ" мой слег на следующий день совершенно больным и с теми же симптомами ;D

_Полуночница_

  • ***
  • 104
  • 24
  • Через тернии к звездам... и неважно какими путями.
Вчера активировала кровью на свое фото первый вариант. Попросила Силы ночью показать легла ли защита. Приснилось то самое "чудовище" из мультика про Бель. Я переживала что он кинется на бывшего МЧ и показывала что моё чудовище любит если его чесать за ушами и ласкать. Теперь 100% уверена что Став запустился и он ЖИВОЙ. Т. Е. Это не купол, не яйцо или другая оболочка, а интеллект. Возможно ли с ним общаться и как вызвать на контакт?  :) :)
Покажи мою дорогу,
Силой надели сполна,
Проведи меня немного,
Дальше я пойду одна.

Wladlena

  • *
  • 18
  • 2
Подскажите, нанесла вчера первый став без диагностики, сегодня сутки спустя температура поднялась 37,1, других симптомов заболевания нет, да я вообще редко болею, может ли это быть реакция на работу става?

Sinais

  • *****
  • 636
  • 662
все может быть - совпадение, реакция на став (не подошел), не снятые воздействия негативные, которые по ставом начали себя проявлять и обострились и т.д.

WildFox

  • *
  • 24
  • 3
Откатило мне не хило после Птицеежа ув. Хавкмун, что мало не показалось, прочувствовала все прелести, которые вражине оговорила. И побежала я судорожно искать пару-тройку дополнительных защит, так как мои меня не спасли  :( Данная защита подошла по диагностике. Действие почувствовала сразу(!) после произнесения оговора, даже ещё активировать не успела. Благородное спокойствие и расслабление опустилась на мои плечи, а затем и на все моё поле. Ощущение вселенского спокойствия и пофигизма. Хочется просто лежать и болтать ножкой, потому что хорошо на душе. В груди сразу лёгкость, исчезло давящее чувство, которое меня почти никогда не покидает. У меня просто нет слов как я вам благодарна за эту работу. На мне мало что так явно работает. С энтузиазмом штудирую остальные ваши работы, очень к сердцу лежат. А, ещё один момент. Не знаю, что это - побочка (бывает она вообще от защит? ) или просто энергия какая - то была заблокирована и высвободилась-но я ощутила дикое сексуальное возбуждение, хоть на стены лезь  ::). И ещё нос заложило  через пол часика после активации, просто полностью. Сейчас уже норм. Состояние отличное, полет нормальный) Благодарю  :-*
Понимаешь, нет времени ныть, заставать врасплох
самого себя, распластанного без сил.
Это последний фильм, так сними его, чтобы Бог
за секунду до титров вышел в небо и закурил

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
При воздействии на отца летит на ребенка,могу ли я с помощью этого става защитить ребенка?ставить через себя?
 С уважением

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
могу ли я с помощью этого става защитить ребенка?
Здравствуйте, на 1страничке этой темы ответ 8, и 13-14, посмотрите пожалуйста.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status