Черная магия и Руны

Защита от откатов, маг.воздействий, нападений.Автор Sinais

ksenysha

  • *
  • 47
  • 3
Став показался привлекательным, когда увидела. Поставила себе, честно говоря, без диагностики, потому что чувствовала, что хорошо ляжет.

Ночь была насыщена снами как и раньше (некоторое время назад от использования других ставов я перестала видеть сны, запоминать их или помнила их очень туманно).
В первом сюжете я с группой людей пытаемся зайти в какую-то запрещенную подземную зону, где очень темно и где живут страшные существа. Мне дали фонарь, который слабо освещал путь. Но дабы все действия для наших жизней были неоправданы, я повернула часть группы обратно к выходу, успев спасти, т.к. мгновением позже начались нападения существ. Все успели выбежать наружу. Ворота закрылись.
Потом, как и раньше, свободно летала во сне, осозновая свои действия. Видела пару человек из прошлого.
А перед пробуждением я словно смотрела на свое тело со стороны и восхищалась некой оболочкой в виде сырого ракушечного песка, говорила, как хорошо она легла на меня. Было приятное ощущение легкости тела как во сне, так и во время пробуждения.

Судя по сну, думаю, став и правда хорошо лег.
Прошу прощения за расписывание своих снов)

AlisaSweet

  • ***
  • 115
  • 16
Поставила себе, честно говоря, без диагностики, потому что чувствовала, что хорошо ляжет.
Какой став наносили?


На боковых линиях – вязь - tví-örvaðr bogi-kaun – отражение отката, воздействия
Эйваз (2) – доп. сброс негатива
вот здесь и вопрос. куда в итоге весь этот негатив, который отскакивает от нас, идёт?!

Sinais

  • *****
  • 636
  • 662
Цитировать
куда в итоге весь этот негатив, который отскакивает от нас, идёт?
вас интересует дальнейшая судьба уходящего негатива?  ???

tví-örvaðr bogi-kaun – отражение отката, воздействия - понятно куда
Эйваз (2) – доп. сброс негатива
а возможные остатки по замыслу - вниз через землю и дальше

ksenysha

  • *
  • 47
  • 3

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Защита хорошая в работе, прекрасно ложилась, от откатов помогала. Но, к сожалению, порчу пропустила, и первый, и второй вариант использовала, нужно дополнять другими.

Egorle

  • *
  • 1
  • 0
Для удобства перерисовал первый вариант в Кореле.

(Кликнуть для увеличения)


Ссылка на вектор .cdr для Corel Draw X6 - https://cloud.mail.ru/public/9gj3/C8hyvyFJt

Пользуюсь этой защитой периодически в течении года,нужно обновлять(по требованию) или ставить её снова. Т.е. рабочая но не долговечная!Возможно это только у меня так(силёнки не хватает или пробивают)

Пожалуйста, кому не трудно, примерный оговор для первого варианта.
С уважением.
Чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
© Алиса в стране чудес

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Пожалуйста, кому не трудно, примерный оговор для первого варианта.
С уважением.
Собственно говоря, оговор заложен уже в названии става.
Просто говорите: Сила рун данного рунического става защищает меня от откатов, маг. воздействий и нападений. А далее, как обычно: без вреда..., активация и т.д.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Собственно говоря, оговор заложен уже в названии става.
Просто говорите: Сила рун данного рунического става защищает меня от откатов, маг. воздействий и нападений. А далее, как обычно: без вреда..., активация и т.д.
Благодарю. Так и собиралась оговорить, но показалось очень короткое намерение)))
С уважением.
Чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
© Алиса в стране чудес

(Сверху ингуз – в нем вязь - манназ-ансуз – фантом оператора)

 Доброго времени!
Скажите, я обсалютно не вижу наверху Ингуз, уже как только не переворачивала картинку со ставом. Может у кого порунно есть этот став... Или возможно там Отал, а не Ингуз?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
(Сверху ингуз – в нем вязь - манназ-ансуз – фантом оператора)

 Доброго времени!
Скажите, я обсалютно не вижу наверху Ингуз, уже как только не переворачивала картинку со ставом. Может у кого порунно есть этот став... Или возможно там Отал, а не Ингуз?
Руна ингуз имеет два изображения.Одно,более раннее - в виде ромба,а другое-с палочками"рожками",появившееся намного позже...
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

MILENA31

  • *
  • 42
  • 0
Если дети маленькие, то нельзя этим ставом. Для деток есть другие защиты.
а для 10 лет подойдет?

а для 10 лет подойдет?

     Десятилетним тоже нельзя. Есть отдельная тема для работы с детьми разных возрастов. Там можно подобрать.
     Защита рабочая, с показательными снами и задачками, ответ на которые и является руководством к дальнейшим действиям.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
    куда в итоге весь этот негатив, который отскакивает от нас, идёт?

вас интересует дальнейшая судьба уходящего негатива?
Может быть, можно оговорить отдельно - направляется моим врагам и пр.?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status