Черная магия и Руны

Защита от откатов, маг.воздействий, нападений.Автор Sinais

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.


Защита, убежище - Эрда
Руна земли и земной богини. Символизирует, с одной стороны, Землю, ее святость и магию, с другой - родную землю, Родину, Род.
В ней ингуз, сила оператора – манназ
Вязь манназ-stunginn íss-лагуз (2) – невидимость оператора, сокрытие
Вся конструкция заключена в соль – защита, энергия
Над ним еще одна руна соль – сила - для подпитки фантома и защита от возможного проникновения негатива через связь с фантомом
Сверху ингуз – в нем вязь - манназ-ансуз – фантом оператора
На боковых линиях – вязь - tví-örvaðr bogi-kaun – отражение отката, воздействия
Эйваз (2) – доп. сброс негатива

2 вариант става:
Вместо руны каун - зиу
руна силы, энергии, справедливости, воздаяния по заслугам.


Обсуждения:
+aenna
наносить на себя, оговаривать целиком (или порунно)?

+Sinais
первый став в большей степени от откатов, второй - как защита от воздействий
1-ый лучше на себя не наносить - руна каун
2-й можно, но сложно)
легче на бумаге (если на время работы), амулете
я этот став порунно оговариваю, для надежности)

+Натали Гебо
каковы результаты тестирования?

+Sinais
защищает от негативных воздействий, дает повышенный уровень осознания ситуации

+Iris Vi
Можно одновременно с непроглядом ставить?

+Sinais
да, можно, это усилит сокрытие заложенное в ставе

+Iris Vi
Если для себя, наносим на тело и периодически обновляем, или можно как амулеты сделать?

+Sinais   
не знаю, мне кажется постоянную защиту, да еще и достаточно сложную в прорисовке - не имеет смысла на себя, лучше на носитель

+пионер   
А оговор стандартный ?

+Sinais
да, стандартный
сокрытие, предзащита, защита, отражение нападений с возвратом

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
А чёрно-белого варианта нету? :o


добрый день, я так понимаю это две разные защиты объединены в общую защиту и наносить на фото нужно сразу их две.

Став тестировали, какие результаты, как он держит оборону, непрогляды, за сколько дней встает?

 хочу его на постоянку поставить понравился мне, да и карты дали очень хорошую картину...мне нужна защита крепкая. идет постоянное с двух сторон нападение, вот и думаю выдержит...
Пусть нет леших и русалок — но есть восприятие их. Пусть нет власти заклятий и заговоров — но есть вера в нее.
П. А. Флоренский

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Ставила первый рисунок, который от откатов.

Начал работать буквально через несколько часов, и работает он просто шикарно. У меня сейчас идет работа с родственниками и, в связи с этим, откаты бывали. После нанесения става вообще никаких проблем с этим.


Я теперь думаю, что надо его постоянным сделать. Хочу амулет попробовать с ним на шею повесить на не определенный срок. Вот думаю, если деревянный делать, то активировать также дыханием?
Ничто не истина. Всё дозволено.

Tati1983

  • **
  • 81
  • 2
  • ЧМ, Руны, Таро
Вот думаю, если деревянный делать, то активировать также дыханием?

Амулеты для себя лучше активировать кровью.

Если нужно  от откатов защитить не только себя, но и профессиональную сферу, достаточно правильного оговора? Или нужно отдельно рисовать?

А если нужно защитить от откатов членов семьи,детей например? Получается наносим на фото каждого с правильным оговором,ну и конечно диагностика предварительно. И хотелось бы узнать как он работает с детьми,есть у кого то опыт?
Мы такие, какие есть. Мы радуемся и печалимся, строим планы и козни, творим добро и мелкие пакости, ходим в гости и приглашаем к себе, общаемся, любим, ссоримся… Но мы идем по жизни с открытыми глазами, по крайней мере, стараемся это делать.

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
А если нужно защитить от откатов членов семьи,детей например?

Если дети маленькие, то нельзя этим ставом. Для деток есть другие защиты.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Уважаемые практики, у меня тут очередной вопрос возник) Как думаете, а что, если первый став делать татуировкой? Чтобы работал на постоянной основе, а то ведь амулеты тоже не везде наденешь, тем более они не на самом теле все-таки.
Ничто не истина. Всё дозволено.

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
а что, если первый став делать татуировкой? Чтобы работал на постоянной основе, а то ведь амулеты тоже не везде наденешь, тем более они не на самом теле все-таки.
Татуировкой ставы вообще не рекомендуется делать. А так же прочтите внимательно пояснения самого автора.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Скажите а на фотографию можно первый став нанести, или лучше просто на бумагу и с собой носить?

Скажите а на фотографию можно первый став нанести, или лучше просто на бумагу и с собой носить?

На свое фото можно наносить - хранить дома . А так же можно на бумагу и носить с собой или на бумагу но кровь в центр капнуть и хранить тогда дома и с собой не носить . выбирайте .

Aglasha

  • *
  • 13
  • 0
Если дети маленькие, то нельзя этим ставом. Для деток есть другие защиты.
Какую именно защиту от откатов Вы бы порекомендовали детям 3-6 лет, ув. Juliana?

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Какую именно защиту от откатов Вы бы порекомендовали детям 3-6 лет, ув. Juliana?
Сделайте комплекс:
Сначала это https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20709.0.html
И следом это https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=14677.0

Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status