Черная магия и Руны

Непрогляд. Автор Sinais

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Непрогляд. Автор Sinais
« : 13 Апрель 2014, 03:22:23 »





Непрогляд на человека, работу

Порунное описание:
Центр – манназ, альгиз, ингуз
2 кругасоль, 4 турса
4 лагуза – водоворот скрывающих потоков
4 тройных stunginn íss
Йотунский морок, литеры маскировки, руны охраны, власть-руны, Að hvefingar


Обсуждения:
+Milante
Sinais возможно ли нанесение на коробочку в которой хранятся работы,или на каждое фото отдельно?

+Sinais
Milante
да, лучше сразу на все работы - на коробочку

+Горох
Получается,что это типа дополнительной защиты?Ну,чтобы непосредственно защиты кромсали негатив,когда нужно,а не выполняли кучу функций... они ведь тоже устают!))
Я немного не разбираюсь в функционале... получается этот став охраняет оператора от просмотров и с помощью ясновидения,Таро,Руни и иных магических вещей? А если оговорить,что затуманивает глаза вредоносным для меня духам,он скроет или став не предназначен для этого?

+Sinais
фактически - да, доп.защита, во первых в ставе есть руны охраны и могущества
во вторых, не сумев оценить информацию о вас, не смогут сделать полноценный негатив
при оговоре сразу указывайте - чтобы закрывало от любых просмотров
конкретно про духов - не проверяла, нет такой информации

+Горох
Это прям как печать!!! Подумалось,что если сделать ее на перстне,то вообще будет здорово все!))
Синаис,можно я задам суровый етунский вопрос?))
А как печать работает на тонких планах? Она оператор покрывает непроходимым туманом и если кто-то его будет просматривать,то увязнет в тумане и вот тут-то появится лис,который будет водить просмотрщика за нос и словно Сусанин заведет его к непосредственной защите оператора и уже та защита раскромсает негодяя по самое ииииихаааа?))) Я серьезно!))


+Sinais
спасибо за оценку))
ну если став влезет на перстень - то почему бы и нет))
насчет того, что просмотреть работу не удается - тестировали на видящих - не видят вообще ничего из сделанного
в процессе эксперимента ни один видящий не пострадал - это к тому, что вряд ли раскромсает, в ставе вобщем-то кромсание не заложено))

+Горох
Да неееет)) Я имел ввиду, что это дополнительная скрывающая защита,а кромсающая основная))
Хм... это очень здорово!)) Видимо получается просто тьма при просмотре.

+Sinais
аа
ну при 2-х защитах - да, можно им разный функционал придать
про тьму не знаю, похоже они просто не видели ничего
самой же мне сложно увидеть свою работу со стороны

+Горох
Я понимаю!
Я снова поназадаю вопросов,хорошо? Мне просто интересно... став же просматривали энергеты?))

+Sinais
видящие
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: Непрогляд. Автор Sinais
« Ответ #1 : 13 Апрель 2014, 15:56:00 »
Став делала, работал четко, исправно.

Проводила ритуал, ткань синяя, время полнолуние, благовоние-"Космос".
Призывала Тора, чтобы тот своими щитами оградил.

Отменно. Вражёнок мой сказал, что я ведьма  :o , и меня на картах не видно.  ;D

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: Непрогляд. Автор Sinais
« Ответ #2 : 14 Апрель 2014, 20:22:04 »
Вопрос к тем,кто опробовал. Бывают ведь моменты,что нужно,чтоб со стороны глянули. Как быть? Изначально это в оговоре отметить,что только по моей просьбе разрешает просмотр меня? Или с этим ставом так не получится?
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: Непрогляд. Автор Sinais
« Ответ #3 : 14 Апрель 2014, 20:50:37 »
Вопрос к тем,кто опробовал. Бывают ведь моменты,что нужно,чтоб со стороны глянули. Как быть? Изначально это в оговоре отметить,что только по моей просьбе разрешает просмотр меня? Или с этим ставом так не получится?

Оговорить тех, которые "смотрят" вас, а так же тех, которые "смотрят" Вас по Вашему желанию и просьбе. :)

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: Непрогляд. Автор Sinais
« Ответ #4 : 08 Май 2014, 20:40:32 »
еще до того, как я выложила став для пользования, тестировала его с подругой-видящей, как раз на предмет открытия просмотра по оговору, т.е. без снятия става
у нас ничего не получилось, став создает для смотрящего очень искаженную картину, зачастую с точностью до наоборот
т.е. став при просмотре наверное лучше снимать на время

Re: Непрогляд. Автор Sinais
« Ответ #5 : 24 Июнь 2014, 20:12:45 »
Добрый вечер! Скажите, пожауйста, автор, а можно без ритуала став можно активировать? И как правильно оговаривать? порунно или можно сразу весь став? Извините новичка. Просто пытаюсь работать, и чистку сначала делала, потом ставы рисовала защиту на себя, потом ставы на кроля. Раскусил, "хороший человек". Он трудный очень. Поняла, что надо лучше защищаться. Вот и решила попробывать Ваше творение
Баба Яга в тылу врага!

Re: Непрогляд. Автор Sinais
« Ответ #6 : 25 Июнь 2014, 19:04:11 »
Добрый вечер! Скажите, пожауйста, автор, а можно без ритуала став можно активировать? И как правильно оговаривать? порунно или можно сразу весь став? Извините новичка. Просто пытаюсь работать, и чистку сначала делала, потом ставы рисовала защиту на себя, потом ставы на кроля. Раскусил, "хороший человек". Он трудный очень. Поняла, что надо лучше защищаться. Вот и решила попробывать Ваше творение
Не автор, но:
можно без ритуала
можно порунно, можно полностью, я полностью оговаривала
и еще, на будущее - отпирайтесь от всего, никогда не признавайтесь и настаивайте на том, что магии не существует

Re: Непрогляд. Автор Sinais
« Ответ #7 : 26 Июнь 2014, 09:00:50 »
Не автор, но:
можно без ритуала
можно порунно, можно полностью, я полностью оговаривала
и еще, на будущее - отпирайтесь от всего, никогда не признавайтесь и настаивайте на том, что магии не существует
спасибо за ответ! Нашел мой блокнот с ЗАПИСЯМИ. Пришлось наврать, что специально подкинула, чтоб тебя позлить и еще три короба
Баба Яга в тылу врага!

Re: Непрогляд. Автор Sinais
« Ответ #8 : 31 Июль 2014, 06:32:21 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я хочу на фото с лицевой стороны поставить защиту "Не лезь - убьет!, а с обратной стороны фото эту защиту "непрогляд". Я правильно понимаю, что я могу так закрыться. На мне стоит защита буковки, она не пропускает, но вот прогляд дает. Но я еще хочу усилить защиту, начинается жесткая маг война и нужно быть готовой. Или может еще что либо посоветуете для защиты. Буду очень благодарна за  совет...С уважением..
Пусть нет леших и русалок — но есть восприятие их. Пусть нет власти заклятий и заговоров — но есть вера в нее.
П. А. Флоренский

Alira888

  • *
  • 41
  • 4
Re: Непрогляд. Автор Sinais
« Ответ #9 : 28 Июнь 2015, 16:30:41 »
Уважаемые практики доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как правильно оговаривать данный став? Никак не могу сообразить.. Помогите пожалуйста ::)
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение-прикинуться идиотом..                                             

" Алиса в стране чудес"

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: Непрогляд. Автор Sinais
« Ответ #10 : 06 Июль 2015, 19:50:03 »
оговорите - дрс закрывает меня (или информацию, или события, или маг.работу и пр.) от просмотра или узнавания информации и пр.
в зависимости от того, что вам надо скрыть от других

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Непрогляд. Автор Sinais
« Ответ #11 : 06 Июль 2015, 19:58:32 »
Данный РС скрывает меня(прочее) от просмотра,сканирования,гадания.смотреть себя или(прочее) могу только я сама или тот человек,которого я попрошу.
Не могу отвечать в личке.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Непрогляд. Автор Sinais
« Ответ #12 : 24 Май 2016, 17:32:15 »
А можно став применить на коробку со своими работами и на других,что кто будет просматривать меня и всех на кого я воздействовала  будет скрыто

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: Непрогляд. Автор Sinais
« Ответ #13 : 24 Май 2016, 18:52:34 »
тусик
да, можно

Deni

  • *
  • 27
  • 1
Re: Непрогляд. Автор Sinais
« Ответ #14 : 25 Май 2016, 16:56:25 »
А на свое фото можно и оговорить соответственно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status