Черная магия и Руны

Став «Булава».Автор Sinais

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Став «Булава».Автор Sinais
« : 13 Апрель 2014, 03:05:11 »




Для того, чтобы отбиться от противника или причинить вред, традиционно используются порчи.
В некоторых случаях это малоэффективно, по разным причинам. Человек или не пробивается или быстро восстанавливается и так все тянется долго и отнимает много сил.
Вспомнив про энергетику и астральные бои, сделала став, действующий как удар
По смыслу он больше похож на булаву - холодное оружие ударно-раздробляющего действия, снабжённое шипами.

Состав:
Основа ингуз – сила, в которой заключены 2 турса отдельно, вязь, Calc (нортумбрий, символ смерти), Эсингер («грязь и надрывный плач, и приговор смертный» - применяется при порчах на смерть и отчаянье, при проклятиях рода)
Вязь – эйваз, турс, уруз (по мотивам формулы затрещина, мгновенный вред – турс, уруз)
Вокруг ингуза-основы – еще 4 турса – шипы, и 4 хагалла (может наложить "аулёг" (проклятие судьбы) – вред и разрушение

Инструкция по применению:
есть 2 варианта использования става:
1 - как просто порча - нанести на фото жертвы и оговорить разрушение какой-либо сферы в жизни жертвы - нанести туда удар и все разрушить
2 - для владеющих визуализацией и имеющих опыт в боевой магии
имеет смысл также нанести на фото и дальше все буквально сделать - т.е. шарахнуть этой булавой по вражине

Обсуждения:


+Олег72
Sinais И как Это использовать правильно?
Как применять?
Заряжать?

+Sinais
Став ударно-порчельный для непробиваемых

подзарядку я не стала в ставе делать, чтобы не перегружать функциями
да это обычно и не делается в порчельных ставах
поэтому смотреть по ситуации, диагностике - если действие слабеет - то просто подновить с вдохновенными пожеланиями)

+Натуле4ка
Олег72
создать амулет с данным ставом, освятить, зарядить, носить с собой, или убрать в укромное место, это уж как вы сами захотите.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
о) автор откликнулся уже) хорошо,

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Sinais писал(а):
- как просто порча

я как-то упустила этот важный момент, когда давала совет про амулет. Если как порча, то действительно на фото или опять же подклад можно сделать, если такая возможность есть

+Sinais
Натуле4ка
спасибо за дельный совет  @}->--
да, можно амулетом с собой носить или дома держать
можно еще и к богам за помощью обратиться (Тор, Один), тогда вообще убойное действие будет   


+Олег72
Натуле4каСпасибо... но Ваши слова "носить с собой"... и, ответ Sinais;"нанести на фото жертвы..." Меня поставило в тупик 
Или, Я что то в этом плане не понимаю... или же, Я "враг своему Здоровью"!

+Натуле4ка
Олег72
да, носить с собой, если вы планируете именно нападать. Если же использовать как порчу для врага - тут , конечно , другое дело, как сказала Sinais -нанести на фото с определенным намерением, естественно

+Sinais
Олег72
да, Натуле4ка правильно объяснила
с собой - для нападения и отражения агрессии - вдруг что - а вы быстренько став достаете и всем наваляете)

фото - для планомерной и более прицельной работы
а с собой - не значит на себя наносить
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Став «Булава».Автор Sinais
« Ответ #1 : 05 Февраль 2017, 20:17:26 »
Вопрос - вверху на цветном ставе вверху в Ингузе руна Хагал - в чернобелом варианте - вместо Хагала Кальк -  верно, наверное, как в описании - Кальк?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Став «Булава».Автор Sinais
« Ответ #2 : 06 Февраль 2017, 01:53:14 »
думаю так можно и по здоровью по определенному органу ударить, что скажите уважаемые маги?
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Sinais

  • *****
  • 636
  • 662
Re: Став «Булава».Автор Sinais
« Ответ #3 : 06 Февраль 2017, 09:57:09 »
guk
да, все верно

Зачарованая
можно
это оружие, куда им ударите - туда удар и пойдет

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Став «Булава».Автор Sinais
« Ответ #4 : 21 Март 2018, 08:13:34 »
guk
да, все верно



Ув. Sinais можно ли как в цветном варианте вверху в Ингуз рисовать Хагалаз звездочкой?

Я так понимаю два РС почти идентичные, и в них нет принципиальной разницы, или я ошибаюсь?

Re: Став «Булава».Автор Sinais
« Ответ #5 : 17 Январь 2020, 15:38:39 »
Удивительное ощущение получила от работы с данным РС. Нанесла на фото недоброжелательницы, скажем так (девушка, с которой муж был в весьма странных отношениях до меня много лет, и которая уже спустя года три после расставания всячески пытается поинтересоваться нашей жизнью и влезть хотя бы косвенно в отношения, всем по фигу, но вопрос безопасности, поскольку еще будучи в отношениях с ним ходила по магам и гадалкам, даже умудрилась сделать некий приворот, который потом обернулся авариями для объекта, т.е. ныне моего мужа, и в целом, плохо влияло на него). После нанесения на ее фото меньше, чем через минуту закружилась голова, и обдало жаром. Потом ощущения стали более приятные, некий прилив сил, но ощущение, как будто слегка выпил, легкого дурмана. Обозначает ли это некую взаимосвязь? Возможно ли, что человек продолжил и продолжает делать гадости нам обоим? Делали чистку с возвратом, на сл.день девушка с гипсом и рваными ранами на правой руке уже была. Вообще, после разрыва с ней и прекращения любого общения (везде удалена, заблокирована и т.д.), жизнь и дела у него в гору пошли.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status