Черная магия и Руны

Прошу совета...

Эстер

  • ****
  • 359
  • 406
Re: Прошу совета...
« Ответ #9540 : 30 Ноябрь 2020, 13:01:13 »
Уважаемые практики, подскажите чем почистить от неготива на жадность?
Жадность человека не является негативом на его тонком теле. Что Вы собираетесь чистить в таком случае? Сущности влияют на вредные привычки (алкоголь, наркотики), агрессивное поведение человека, пристрастие к играм на деньги, еду.... А жадность к деньгам - это порок врождённый. Почитайте ему оморочку, чтобы он отопление включил))

villi0125

  • ***
  • 140
  • 2
Re: Прошу совета...
« Ответ #9541 : 30 Ноябрь 2020, 15:07:12 »
Жадность человека не является негативом на его тонком теле. Что Вы собираетесь чистить в таком случае? Сущности влияют на вредные привычки (алкоголь, наркотики), агрессивное поведение человека, пристрастие к играм на деньги, еду.... А жадность к деньгам - это порок врождённый. Почитайте ему оморочку, чтобы он отопление включил))
У него агрессия появляется если что либо купить, даже килька  дорого. Просто не может расстаться деньгами. Холодильник отключил, электричество лимит 20 ватт в месяц, вода мыться с кружки, стирать 1 раз в месяц  и т. д  Это ужас

Re: Прошу совета...
« Ответ #9542 : 30 Ноябрь 2020, 15:15:24 »
подскажите чем почистить от неготива на жадность?
искать ее причины, часто густо дело в Лярве но бывает и нет... просто почистить жадность как вам уже написали
Жадность человека не является негативом на его тонком теле.
не вариант, есть всему свои причины - вот их нужно установить, у меня в деревне соседу около 60 лет, не женат, дома разваливается в банке больше ляма, деток нет.....весь больной потому что не ест даже ничего так картошка и хлеб, и то даже подсолнечное масло себе не покупает, но там родовой негатив на одиночество. Вот так с деньгами, живет уже порядошно лет и чахнет медленно и сам
А жадность к деньгам - это порок врождённый.
я все таки думаю что причина более банальная чем врожденный порок - всему ведь есть свои причины и обьяснения даже когда они не лепые но есть ведь.
У него агрессия появляется если что либо купить, даже килька  дорого.
ищите то что скрыто на том же Тонком Плане - он не может быть чист
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Эстер

  • ****
  • 359
  • 406
Re: Прошу совета...
« Ответ #9543 : 30 Ноябрь 2020, 17:32:15 »
Жадность человека не является негативом на его тонком теле.
не вариант, есть всему свои причины - вот их нужно установить
Не все проблемы нужно сводить к магии. Существуют банально ленивые и безалаберные люди, без царя в голове. Сначала, разберёмся, что такое порча - это энергоинформационная негативная программа на тонком теле человека, а жадность - это черта характера. Простите, и что надо чистить? черту характера?
А жадность к деньгам - это порок врождённый.
я все таки думаю что причина более банальная чем врожденный порок - всему ведь есть свои причины и объяснения даже когда они не лепые но есть ведь.
Да, есть объяснения - это лень, не желание работать над собой....Всегда можно оправдаться, что у меня порчи, рядом со мной сущи и поэтому у меня всё плохо.
него агрессия появляется если что либо купить, даже килька  дорого. Просто не может расстаться деньгами. Холодильник отключил, электричество лимит 20 ватт в месяц, вода мыться с кружки, стирать 1 раз в месяц  и т. д  Это ужас
Сущность может делать человека агрессивным (диагностика Вам в помощь), но и сам человек может быть агрессивным, это научно объясняется, высоким уровнем тестостерона.

Soula

  • *
  • 11
  • 7
Re: Прошу совета...
« Ответ #9544 : 30 Ноябрь 2020, 22:50:29 »
Добрый день, уважаемые Практики.
Подскажите, не знает ли кто - что за обряд, при котором живой птице отрубают ноги?
Видела во сне такую птицу, вроде бы белая, возможно - курица, но не точно. Запорошенная снегом. Был там еще и белый щенок, живой, но замерзший, по нему вроде все понятно. А с птицей - нет.
Сон был по запросу - хотела узнать, не подвергалась ля я магическому воздействию, есть причины так думать.
Сон очень яркий, детальный, с массой других знаков, были там 2 дамы из списка "подозреваемых", в правильный день.
В общем - практически уверена, что это был ответ, но ритуала такого не нашла.
Может быть не на меня, а для себя делали, но в контексте моего вопроса - маловероятно.
В магии я практически не имею опыта, буду в любом случае что-то думать дальше, но все-таки, наверное лучше знать - от чего отделываться.
Или, может, правильнее - не искать ритуал, а трактовать по символике?
Благодарю.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Прошу совета...
« Ответ #9545 : 01 Декабрь 2020, 00:24:18 »
Или, может, правильнее - не искать ритуал, а трактовать по символике?

Тут ощущение ,что вам показали не метафорично,а открытым текстом,как детали ритуала и действующих лиц/врагов. А вот искать ритуалы точно не нужно,так как в интернете в од есть далеко не все,учитывая что в разных местностях множество аутентичных ритуалов и обрядов,найти все существующие не представляется возможным.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Soula

  • *
  • 11
  • 7
Re: Прошу совета...
« Ответ #9546 : 01 Декабрь 2020, 08:45:15 »
А вот искать ритуалы точно не нужно
Благодарю вас за ответ. Это очень ценно - получить подтверждение своим ощущениям.
Почему появилось желание ритуал поискать - какой-то диссонанс.
Вроде намерение видится не фатальное, смерти мне не желали, нужна была я живая, но уж больно жестко было сделано. Я так понимаю, дорого было заплачено за то, чтоб наверняка.
И поэтому сомнение - или не так я воспринимаю этот ритуал, или он был частью комплекса. По менее ярким деталям - куча всего, и не факт, что одномоментно.
Хотелось понять - для чего это могло быть сделано. Что еще было отнято/отдано.
Но лукавить не буду. Получается - то, что побудило меня этот запрос сделать - то и было отнято и отдано. Как говорится - цель оправдала средства. Поэтому и правда - не стоит заморачиваться поиском самого ритуала, правильнее искать способ узнать, как это отразилось на мне, и что с этим делать.
После вашего ответа у меня отпали сомнения по поводу того, доверять или нет полностью своему впечатлению от этого сна.
Благодарю.

Re: Прошу совета...
« Ответ #9547 : 05 Декабрь 2020, 17:37:14 »
Доброе время суток уважаемые практики!Прошу модераторов не переносить в другие темы - так как только в прошу совета,отвечают активно и много разных мнений!!
 Ситуация уже накаляется до моего сдвига по фазе прям. Прошу Вашей помощи!
Вопрос таков КАК НАЛАДИТЬ СОН РЕБЕНКУ (3х лет) или же наверное ВЕРНУТЬ???

С самого рождения спит плохо (мало того что тривожно так и спутано день с ночью) с точки зрения медицины всё хорошо!
В курятник носили, помощи рода просила спрашивала в чём причина.( приснился сон разговор с чертями в машине один молвил я и сон верну я и речь верну,...в замен хочу 5 семейных ценностей - ответила что сама решу что дать в замен)

Откуп оставляла на погосте ,на детской могиле (так туда привели и всё время с сзади стояли). Спустя месяц ребёнок старается произносить слова звуки улучшение есть! НО НЕ СНА. Ещё хуже стало если раньше засыпал около 02:00-03:00 то сейчас с рассветом и то не всегда бывает и позже!
На форуме ничего не нашла, в просторах инета так же , только как лишить сна но не вернуть! Советы что должен быть режим и т.д я это всё знаю(поверьте у нас было 3 года на то что бы приучать к режиму- не фига). Это ведь не нормально - плюс если не сплю я - тогда нет моей инфы,и о каких силах для работы можно говорить .

Прошу вашей помощи, помогите ритуалом советом что может быть причиной ....чем небудь уже!  :-\

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Прошу совета...
« Ответ #9548 : 05 Декабрь 2020, 17:55:03 »
Доброе время суток уважаемые практики!Прошу модераторов не переносить в другие темы - так как только в прошу совета,отвечают активно и много разных мнений!!
 Ситуация уже накаляется до моего сдвига по фазе прям. Прошу Вашей помощи!
Вопрос таков КАК НАЛАДИТЬ СОН РЕБЕНКУ (3х лет) или же наверное ВЕРНУТЬ???
...
Вот что у ув.Рокелии есть:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28442.msg1620212.html#msg162021
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Прошу совета...
« Ответ #9549 : 05 Декабрь 2020, 18:43:07 »
Вот что у ув.Рокелии есть:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28442.msg1620212.html#msg162021

Самое что и чудно ночью он прям божий одуванчик, и играться, и гулять охота и кушать , так сказать за любой кипишь! Днём то всё не мило ...

Знаю что по мимо того что маленький видит так ещё и свою силу имеет.
А живём мы то прям возле погоста.
Чистку делаю раз в два месяца,может мало..? Весомых защит для возраста 3х лет не нашла. Не закрывать же его способности...что бы потом не свалились как бревно на голову как мне в свое время

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 48
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: Прошу совета...
« Ответ #9550 : 05 Декабрь 2020, 23:39:41 »
Самое что и чудно ночью он прям божий одуванчик, и играться, и гулять охота и кушать , так сказать за любой кипишь! Днём то всё не мило ...

Знаю что по мимо того что маленький видит так ещё и свою силу имеет.
А живём мы то прям возле погоста.
Чистку делаю раз в два месяца,может мало..? Весомых защит для возраста 3х лет не нашла. Не закрывать же его способности...что бы потом не свалились как бревно на голову как мне в свое время
Так может и не надо его переделывать? Ну не спит, захочет заснёт. Режим - это навязано социумом. Может у него свой режим.  Если бы он хотел спать, орал и не мог заснуть, но раз он прекрасно себя чувствует... А вы пробовали не укладывать его совсем, что тогда?
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Re: Прошу совета...
« Ответ #9551 : 06 Декабрь 2020, 02:10:23 »
Так может и не надо его переделывать? Ну не спит, захочет заснёт. Режим - это навязано социумом. Может у него свой режим.  Если бы он хотел спать, орал и не мог заснуть, но раз он прекрасно себя чувствует... А вы пробовали не укладывать его совсем, что тогда?

Пробовали, он играет дуркует пока сам не вырубится по времени это ( после семи утра) потом спит до 4х дня, играет в 9 вечера ложиться на обеденный сон через два часа встаёт и по кругу!
Всё бы ничего но как не перестраивать социум штука гнилая но она есть- а в сад к детям как?  и не хочу показаться эгоистом но я то тоже не сплю , а работать с социумом ( в т.ч и магичиски силы нужны, и после работы чистка и сон ) плюс дом.дела..хочу же и пойти с ним в кино игровые и.тд  в общем без социума не куда! Так что однозначно с этим нужно что-то делать  :'(

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1260
Re: Прошу совета...
« Ответ #9552 : 06 Декабрь 2020, 05:01:40 »
Соула, вы курицу рубили когда-нибудь? Вы представьте на минуту, КАК сподобиться отрубить живой курице ноги и не отрубить при этом себе руки (ну или помощнику, который её будет держать за ноги).
Курица- она как бэ не лежит спокойно, ожидая участи, она очень активно двигается)))
Ну или это были высоко квалифицированные обвальщики мяса, которые вмиг рубят курице все что можно))))).
В обычной жизни это ооооочень маловероятно, особенно если ты городской житель.
К тому же в порчах рубка курицы-это плата бесам за работу, плата кровью, самой высокой ценой, которая может быть, и сама курица- не вольт, в которого втыкают иголки или делают другие членовредительства, а жертва и плата.

Ifito

  • *
  • 36
  • 3
Re: Прошу совета...
« Ответ #9553 : 06 Декабрь 2020, 11:54:15 »
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Нужен совет. На событийке мч за 1,5 месяца потерял в весе 15 кг, от природы худой, а сейчас похож на скелет обтянутый кожей, вид как у узника Бухенвальда. Сил нет, аппетита нет, прицепился ковид. Депрессия, разговоры что все хотят ему навредить. Поехала в гости, заставил постирать всю одежду, типа на ней вирусы и микробы, и когда хотела его убедить, что всё нормально, его аж трясло. Пока была в гостях все разговоры что ему нужно, чтобы его кормили и секс ему тоже нужен. Хотя раньше был достаточно равнодушен к нему. Пока была три дня в гостях попытки накормить не увенчались успехом, просто не было аппетита. Расстались, порвал все отношения, уехала. Но такая резкая перемена не дает покоя. Сегодня приснились сны. Он лежит в постели и навязчиво хочет секса, мучает его это желание, потом идет к холодильнику, от стены отделяется дух женщины и заходит в холодильник и растворяется в еде. Другая женщина стоит рядом (живая) кладет в холодильник свернутый свиток (как договор). Второй сон, что я под деревом нахожу карточки и начинаю их выкладывать и первая карточка на ней написано Тир, вторая с картинкой беспечные прогулки на природе, на третьей написано страсть, на четвертой еда, и последняя всадник поднимает человека на вилы или копье. Из проделанных работ делаю Черную свечу ув. Прозерпины, поставила Ледяную тюрьму для сущей (но вроде они уже сбежали), На него и себя Скафандр (для защиты от сущей). Сегодня хочу делать обрыв привязок. Не могу понять, что это может быть за воздействие которое заставляет человека желать есть, но в тоже время аппетита нет и разжигает дикую страсть. Буду благодарна любым подсказкам.

kb

  • *****
  • 1284
  • 1503
Re: Прошу совета...
« Ответ #9554 : 06 Декабрь 2020, 12:12:03 »
воздействие которое заставляет человека желать есть, но в тоже время аппетита нет и разжигает дикую страсть.
Похоже на приворот на похоть или порчу на блуд. Сущности, которые реализуют воздействие, тянут энергию, от того желание есть и потеря веса, а желание секса - это то, что сущности навязывают мч.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status