Черная магия и Руны

Прошу совета...

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Прошу совета...
« Ответ #9315 : 16 Сентябрь 2020, 00:26:38 »
Уважаемые практики, прошу вашего совета, можно ли кровных родственников наказать за обиду и несправедливо поделенное  наследство, как считает третья сестра?
Можно, "наказать обидчика" вполне для этого подходит.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Хацет

  • ***
  • 222
  • 134
Re: Прошу совета...
« Ответ #9316 : 16 Сентябрь 2020, 13:34:36 »
Уважаемые практики, прошу вашего совета, можно ли кровных родственников наказать за обиду и несправедливо поделенное  наследство, как считает третья сестра?
Если они старше вам, то чтобы избежать кровного возврата, сделайте диагностику. Если ровесники или младше, можете ничего не боятся.

Re: Прошу совета...
« Ответ #9317 : 16 Сентябрь 2020, 16:55:05 »
Добрый день. Подскажите, практики, а как у мужчины вы меняете приоритеты? Ну то есть чтобы  ему захотелось перемен и рискнуть начать с другой, и оставить привычное, но уютное болото с женой? Одна практик мне ранее помогала и подводила его к тому, что он хотел рискнуть, но боялся. Теперь я пытаюсь понять как самой это сделать, как правильно решить задачу. Заранее благодарю

Re: Прошу совета...
« Ответ #9318 : 16 Сентябрь 2020, 17:09:55 »
С кем Вы боролись? Кому удар, дочери? В сообщении одни эмоции, 0 конкретики
За два года в таком возрасте она магией калечит судьбы? По-моему Вы слишком впечатлительны ;D
Если все описывать тут места не хватит.. Я имею ввиду с ее матерью борьба 2 года и по диагностике выходил ещё близко к ней человек помощник. Они из Бразилии и там этим занимаются рано и почти все! Возвращаясь к теме в итоге так и выяснилось что помощница это ее дочь, ранее не думали и не смотрели ее. Поэтому возник этот вопрос . Про порчи я не говорила я спросила совета как быть в такой ситуации. Если только порчей можно остановить то я не против.

Добавлено: 16 Сентябрь 2020, 17:11:20
Я бы сначала исключила отвод на малолетнюю.
можно уточнить что именно вы имеете ввиду ?

Добавлено: 16 Сентябрь 2020, 17:32:20
Морали читать не собираюсь, но у вас действительно просто фонтан эмоций и никакой конкретики. А магия как и судья эмоциям не верит) так что меняйте эмоциональный настрой при обрядах это раз. А два, 16 Ти летний подросток магичить может, но он кипит от переизбытка влечения к противоположному полу, пляшите от этого, то есть лучше не бить ее в лоб порчами, а отвлечь мальчиком, там достаточно лёгкого приворотика и все ее помыслы уплывут. Ну а там уже по ситуации, рассорки с родней или т.п. и только потом то что вы хотели.
Мораль такова что она влезла сама. Т.е. глупо молча сидеть и оставлять бездействий и ответа проделанное ею что мешает и вредит вам , только лишь потому что это подросток « милашка»! Благодарю за пошаговый ответ. Только вот что бы  отвлечь мальчиком я не знаю их имён и есть ли он/ они вообще.
Если взялся , делай до конца!

Белла17

  • **
  • 85
  • 2
  • Мы стали крепче стали
Re: Прошу совета...
« Ответ #9319 : 16 Сентябрь 2020, 18:25:41 »
Очень хочу подгадить бывшему мужу. Легенькие любительские порчи. (Моральную сторону обсуждать не хочу.) Он далёкий в магии и это большой плюс. Но есть общий ребёнок 7 лет. И необходимо ребёнка оградить от неприятностей.
Как оградить ребёнка?  Подскажите, пожалуйста, новичку... +
Фото нет, но обещаю - красивая.
Маска-это  как Непрогляд, ты всех видишь.... Тебя тоже видят, но не узнают

Re: Прошу совета...
« Ответ #9320 : 16 Сентябрь 2020, 18:52:38 »
Очень хочу подгадить бывшему мужу. Легенькие любительские порчи. (Моральную сторону обсуждать не хочу.) Он далёкий в магии и это большой плюс. Но есть общий ребёнок 7 лет. И необходимо ребёнка оградить от неприятностей.
Как оградить ребёнка?
Оградить ребенка—это вопрос условный. Матернский отвод поставте.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Прошу совета...
« Ответ #9321 : 16 Сентябрь 2020, 18:58:03 »
Каждый раз после выполнения обряда у меня пытается просить денег один и тот же человек. ... на контакт он выходит только попросить денег и всегда делает это, когда я делаю обряды на деньги...

А крадника как такового, как ритуальной работы, и нет))) Может быть перетяг либо интуитивный либо намеренный, через зависть, есть такие умельцы, вспомнил, позавидовал, позвонил, попросил. И тогда человек будет появляться именно тогда, когда от Вас запахнет деньгами, что б отщипнуть себе кусочек.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Re: Прошу совета...
« Ответ #9322 : 16 Сентябрь 2020, 19:38:50 »
Очень хочу подгадить бывшему мужу. Легенькие любительские порчи. (Моральную сторону обсуждать не хочу.) Он далёкий в магии и это большой плюс. Но есть общий ребёнок 7 лет. И необходимо ребёнка оградить от неприятностей.
Как оградить ребёнка?  Подскажите, пожалуйста, новичку... +

Порчи делать не люблю, тут не подскажу. Но есть другой альтернативный вариант: на этого человека делается отвод, живой щит и т.п. Свою свекровь не люблю, сделала живой щит из нее для подростка 14 лет, немного переделав обряд, активировала вопросом ,,ну вы же любите имя,, и согласием. Кровь раздобыть была не проблема, она сахар меряет регулярно. За три года свекровь ломала руку, потом ногу с операцией, побыла в диабетической коме, и попала под машину, сломав другую руку, получив кучу конкретных внутренних ушибов. Это по крупному, мелочи типа упавших ей на голову часов не считаю. А я ездила к ней в больницу, передавала судочки - заботилась как могла...

П.с. насчёт ,,очень хочу подгадить,, -  если чувствую, что мне хочется сделать кому-то порчу, любую, маленькую или серьезную, то перво наперво проверяю что ко мне налипло или прицепились. Застарелые мои бяки такой эффект не дают, только свежачок. И после чисток почему-то перестает хотеться портить...

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Прошу совета...
« Ответ #9323 : 16 Сентябрь 2020, 20:16:09 »
Может быть перетяг либо интуитивный либо намеренный, через зависть, есть такие умельцы, вспомнил, позавидовал, позвонил, попросил. И тогда человек будет появляться именно тогда, когда от Вас запахнет деньгами, что б отщипнуть себе кусочек.
Была у меня такая знакомая. Ничего общего. Зато, когда ко мне приходили деньги, обязательно отзовётся. Девчонке 15-16 лет и такая чуйка к чужому благосостоянию. Меня это раздражало жутко. Удалила её отовсюду и прекратила всяческое общение.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Irma999

  • **
  • 67
  • 22
Re: Прошу совета...
« Ответ #9324 : 16 Сентябрь 2020, 20:22:03 »
можно уточнить что именно вы имеете ввиду ?

Отвод глаз, вид морока, когда вместо реального практика видите того, кого хочет, чтоб Вы увидели, практик. А если реально магичит подросток, не вижу оснований не дать адекватный ущербу отпор.
В личке не отвечаю.

Re: Прошу совета...
« Ответ #9325 : 16 Сентябрь 2020, 20:27:26 »
Отвод глаз, вид морока, когда вместо реального практика видите того, кого хочет, чтоб Вы увидели, практик. А если реально магичит подросток, не вижу оснований не дать адекватный ущербу отпор.
Благодарю за ответ. Нет тут морока нету просматривалось разными людьми.
Если взялся , делай до конца!

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Прошу совета...
« Ответ #9326 : 16 Сентябрь 2020, 22:20:26 »
если чувствую, что мне хочется сделать кому-то порчу, любую, маленькую или серьезную, то перво наперво проверяю что ко мне налипло или прицепились. ... после чисток почему-то перестает хотеться портить...

Именно. Как только портится характер и хочется сделать гадость, а я очень спокойный, практически равнодушный, человек и гадостей не делаю в принципе, мне не интересно, сразу чиститься. Всегда результат один - перехватила.
Либо с пациентов, либо с детей или внуков что отвела.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Герфан

  • **
  • 54
  • 6
  • Держим строй !
Re: Прошу совета...
« Ответ #9327 : 19 Сентябрь 2020, 17:44:32 »
Здравствуйте! Живём в коммуналке, несколько  соседей, и кто то на общей кухне в мой личный  стол буфета подкладывает одно яйцо, что бы это значило? Что за подклад?) Кто знает, скажите пожалуйста)
Да услышать нам шёпот Бесовский, по благословению Князя Бесовского, да Владыки Пеклоярности.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу совета...
« Ответ #9328 : 19 Сентябрь 2020, 18:21:14 »
кто то на общей кухне в мой личный  стол буфета подкладывает одно яйцо, что бы это значило? Что за подклад?) Кто знает, скажите пожалуйста)
Что угодно. Например выкатал себя этим яйцом и Вам отдает.
Всегда результат один - перехватила.
Либо с пациентов, либо с детей или внуков что отвела.
Аналогично.
Но есть еще один вариант- накопительный эффект. Можно почиститься, а можно "Душу отвести" на ком-то)) Оба метода имеют свои плюсы и минусы.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Герфан

  • **
  • 54
  • 6
  • Держим строй !
Re: Прошу совета...
« Ответ #9329 : 19 Сентябрь 2020, 18:35:14 »
Что угодно. Например выкатал себя этим яйцом и Вам отдает. Аналогично.
Но есть еще один вариант- накопительный эффект. Можно почиститься, а можно "Душу отвести" на ком-то)) Оба метода имеют свои плюсы и минусы.
И как работать будет  это яйцо, расчёт в том, что-бы кто-то в руки взял и передаётся болезнь или что-то другое?
Да услышать нам шёпот Бесовский, по благословению Князя Бесовского, да Владыки Пеклоярности.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status