Черная магия и Руны

Прошу совета...

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Прошу совета...
« Ответ #8730 : 31 Март 2020, 16:33:00 »
По большому счёту, если самому противно сидеть в грязи , обладая руководящей должностью и соответственно имея финансы, было бы логично оплатить  услуги клининговой компании, а не копаться самому в чужой грязи.
Возможно есть магия на подчин.

Скорее, невроз. Он ведь не у кого-то одного конкретного убирается, а везде, где может?

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Прошу совета...
« Ответ #8731 : 01 Апрель 2020, 04:54:51 »
По большому счёту, если самому противно сидеть в грязи , обладая руководящей должностью и соответственно имея финансы, было бы логично оплатить  услуги клининговой компании, а не копаться самому в чужой грязи.
Благодарю всех откликнувшихся!

Не во всех случаях можно прибегнуть к клининговым услугам, тк родные категорически против чужих людей в доме - им "лицо" перед чужими держать надо. Одно дело свой, другое - кто-то чужой в доме их бардак видит (забавно: оценка ценности мнения родственника о них ниже, чем мнения прислуги).
По моему мнению он не должен оплачивать другим их безделье, в доме все совершеннолетние и все трудоспособные, сами не умрут воспользоваться купленными им моющим пылесосом и пароочистителем...  оплачивать еще и прислугу с какой стати? 

Невроза у него нет, сам грязь не ищет))  просто так сложились обстоятельства, пришлось съехаться на время с родными.

В общем планирую работу: тщательно почищу общими чистками + точечно разрушу блоки, привычки и мировоззрение, высвободившуюся энергию отправлю на выращивание новых привычек и самооценки.
Предварительно опробовала эту схему на 1 его родственнице (без чистки) - за неделю очень заметные подвижки и в делах и мировоззрении, сама начала убирать, надо бы усилить внушением для закрепления результата.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Прошу совета...
« Ответ #8732 : 01 Апрель 2020, 14:02:54 »
Не во всех случаях можно прибегнуть к клининговым услугам, тк родные категорически против чужих людей в доме - им "лицо" перед чужими держать надо. Одно дело свой, другое - кто-то чужой в доме их бардак видит (забавно: оценка ценности мнения родственника о них ниже, чем мнения прислуги).
По моему мнению он не должен оплачивать другим их безделье, в доме все совершеннолетние и все трудоспособные, сами не умрут воспользоваться купленными им моющим пылесосом и пароочистителем...  оплачивать еще и прислугу с какой стати? 
Знакомая ситуация. В студенческие годы приходилось копать огород, так как родственники болели и больше некому было, а нанять копача за 2 гривны за посадку 1 ведра картошки родственники не решались. Стыдно им, видите ли, местных алкашей эксплуатировать.
Если эти родственники гости приезжие, то может Вам проще отвадить их от дома? ИМХО
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: Прошу совета...
« Ответ #8733 : 01 Апрель 2020, 14:27:49 »
Смелая,  вас этот мужчина попросил помочь ему в данном вопросе или это сугубо ваша инициатива?
Возможно , его устраивает подобное положение вещей.
ИМХО.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Прошу совета...
« Ответ #8734 : 01 Апрель 2020, 14:56:23 »
Если эти родственники гости приезжие, то может Вам проще отвадить их от дома?
Увы, нет, все по закону - совладельцы недвижимости. Поэтому придется решить вопрос что бы (в идеале) к нему больше не возвращаться.
вас этот мужчина попросил помочь ему в данном вопросе или это сугубо ваша инициатива?
И прошено и оплачено взаимовыгодными услугами)  Я махровая альтруистка только в свою сторону)))
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Istanbul

  • ***
  • 141
  • 11
  • Был любимым , а стал подопытным кроликом ❤️
Re: Прошу совета...
« Ответ #8735 : 01 Апрель 2020, 15:28:15 »
У меня такой вопрос. Я не христианка, но , как я понимаю, скоро Пасха. Есть ли ограничения на проведение тех или иных обрядов в праздничные дни? Где можно почитать об этом?
 Заранее благодарю и +

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Прошу совета...
« Ответ #8736 : 01 Апрель 2020, 17:33:33 »
Я не христианка, но , как я понимаю, скоро Пасха. Есть ли ограничения на проведение тех или иных обрядов в праздничные дни?
Я тоже больше не христианка, работаю в разных традициях (включая ЧМ) в любое время, проблем не было. Но есть дни Силы и их, несомненно, следует учитывать для получения наилучшего результата. 
У уважаемой rokelia  есть много материла на эту тему, например  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,21.0.html  (см. автора)   или через поисковик "обряды rokelia". Можете спросить в ЛС у неё, она очень приятный адекватный человек, может подсказать где поискать)
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Прошу совета...
« Ответ #8737 : 01 Апрель 2020, 22:51:11 »
У меня такой вопрос. Я не христианка, но , как я понимаю, скоро Пасха. Есть ли ограничения на проведение тех или иных обрядов в праздничные дни? Где можно почитать об этом?
 Заранее благодарю и +
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13222.0.html
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Re: Прошу совета...
« Ответ #8738 : 06 Апрель 2020, 00:39:58 »
Я делала алтарь предков. Вызывала папу , бабушку ( они турки) и русских бабушку и дедушку. Пришел только папа, но как начала плакать он сразу ушел. И свеча красная чуть двигалась и все перестала.делала первый раз, очень много раз читала нвжный заговор , но никто так и не пришел. В другой комнате в этот момент парень делал тоже алтарь , он в этой квартире везде защиту поставил . Может это повлияло на мой алтарь и духов ? Причем силы у меня отнялись, я чувствую . Можете  подсказать, пожалуйста, м чем это связано? И дать совет, очень прошу
Причем я ходила на алтарь молодого человека общаться с его родными и они меня приняли и.общались, а тут совсем нет ((

Re: Прошу совета...
« Ответ #8739 : 11 Апрель 2020, 21:23:34 »
Уважаемые практики! Подавление воли, потом распорку можно делать подряд или надо сделать между ними паузу в лунный цикл?

Re: Прошу совета...
« Ответ #8740 : 11 Апрель 2020, 22:31:34 »
Уважаемые практики! Подавление воли, потом распорку можно делать подряд или надо сделать между ними паузу в лунный цикл?
В один цикл.Сначала снимаете защиту,давите волю и в этот же цикл рассорки и отвороты.

Re: Прошу совета...
« Ответ #8741 : 13 Апрель 2020, 01:59:35 »
С низнким поклоном  несведущего, прошу головы не сечь слово молвить, споросит.
Суть та дела сердечного, долго ли коротко ли знания искал. И вот вопрос. Отношения были богам прошением, по клановой технике. И как делается боги дали мило и намазали, да вот что же делать тепереча коли душа терзается к первой просьбе воротиться пытается. Чистку узреть не могу, кости рунные твердят д
Жди своего чередом ведь решено, можно ли мне дело переиграть. И на новый лад приворотом сделать или тем самым только богов гневить. Инымиречами можно ли переиграть путь и на за знабе замкнуть. Или же это урок рушить, богов гневить.. подскажите как быть.
В присказку 3 роду сгинули водой болотную(водкой) 2 жар наследственный со сзнанием забрал. На перепутье я, то ли новый родоначальник клана своего Отныне и мне путь держать, толь ветер обнять?
Кому что не ясно могу проще

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: Прошу совета...
« Ответ #8742 : 13 Апрель 2020, 09:11:21 »
Кому что не ясно могу проще

Все понятно, кроме одного - почему сразу не проще? что это вас так пробрало, что незнамо как изъясняетесь? Спасибо что до ямба с хореем не дошли 😂
По вашему вопросу - вам лучше к богам снова обратиться, пояснив, что выпросили не то, что нужно. Может, вы тем же слогом с богами-то? Тогда неудивительно, что получили не ту зазнобу или не те отношения, какие хотелось бы. Если без шуток, боги не могут вашу судьбу вершить, они могут рекомендовать и советовать, но действия и решения только за вами.
Без обид, но кхм родоначальники кланов с ветрами не обнимаются, у них задачи несколько объемнее. Так что это - не вы. А вот на данный момент или по жизни, это вам решать. За сим откланиваюсь, милейший, благодарствую за приятнейшую беседу 🙃
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

EvaavE

  • *
  • 1
  • 0
Re: Прошу совета...
« Ответ #8743 : 13 Апрель 2020, 16:57:57 »
Уважаемые практики, прошу совета, потому что ранее не сталкивалась с этим. Я понимаю что нельзя нарушать молчание, но в моей ситуации итак много потеряно времени. Билась над одним человеком долгое время после того как он ушёл от меня. Из за одной ситуации ( не по моей вине) , у него осталась Огромнейшая злоба, никак рунами не убиралась. В этот момент у него появилась очередная другая девушка НО это было несерьезно. Когда я решила поработать обрядами в любовном направлении с использованием ЧС -  то происходит СЛЕДУЩЕЕ: все что я делаю такое ощущение ложиться на его общение с этой последней девушкой! То есть любовь разжигается не у меня с ним, а у него с ней. У неё другое , не мое имя, это раз, рассорки  делала - не работают это два. Крадник у меня она сделать не могла это 99% тк мы с ней не пересекались. Прошу дайте совет пока убыльная Луна! Сделать чистки на себя и его?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Прошу совета...
« Ответ #8744 : 13 Апрель 2020, 23:27:24 »
Уважаемые практики, прошу совета, потому что ранее не сталкивалась с этим. Я понимаю что нельзя нарушать молчание, но в моей ситуации итак много потеряно времени. Билась над одним человеком долгое время после того как он ушёл от меня. Из за одной ситуации ( не по моей вине) , у него осталась Огромнейшая злоба, никак рунами не убиралась.
Вы можете чрезмерно эмоционировать, сбивать свою работу, можете не дотягивать силами туда влезть и что-то изменить, можете поспешно говорить что ничего не работает, можете допустить ошибки в своей работе.
Вариантов много - точного ответа никто на угад не сможет дать.
А про привороты - ну смотря что вы делали и сколько, да бывает что 1-2 не особо сильных воздействий собака бежит к куску мяса что ближе возле будки.
А почему рассорки не работают - видимо тут уже проблема в вас ( не носите подклад, выбрали не те воздействия, не регулярно делали, у них.защиты) и так можно перечислять возможные допустимые варианты ещё очень долго.
А по поводу убыли - чистки можно делать на любую луну, проще нарушить луну чем носить на себе негатив.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status