Черная магия и Руны

Прошу совета...

Re: Прошу совета...
« Ответ #8625 : 23 Февраль 2020, 18:04:15 »
Прошу помощи и совета.В прошлом делала обряды исключительно доя себя сама.Не слишко сложные.Со временем свою ситуацию после смерти мужа не могла выйти замуж.25 лет ,это очень долго.Старалось,но дело сдвинулось,когда стала делать обряды с этого сайта.Так что спасибо за поиощь.Теперь ситуация с дочерью,28 лет,девушка скрьезная ,видная,не гулящая,но отношения не складываются с молодыми людьми.2-3 месяца и пропадают ,расстаются,не проявляют дальнейшей заинтересованности.Ситуация очннь непростая и болезненная,пропадает желание кому то верить,пытаться знакомится,уверенность в себе сменяется аппатией .Какие действия в этом случае?Чувствую,что себя выдернула из такой ситуации,а на дочери это отразилось.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Прошу совета...
« Ответ #8626 : 24 Февраль 2020, 02:19:20 »
вредит мне через церковь

Я с церковью не очень.

желательно через церковь

Смотрите, у вашей вражины с церковью судя по всему налажено. А у вас - нет. Бить по врагу оружием, в котором он мастер, а вы нет - это не разумно. Лучше бить теми Силами, с которыми именно у Вас налажен контакт и кто согласиться Вам помочь.

Но если просто наказать, попробуйте закрыть в иконы.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Istanbul

  • ***
  • 141
  • 11
  • Был любимым , а стал подопытным кроликом ❤️
Re: Прошу совета...
« Ответ #8627 : 24 Февраль 2020, 02:52:21 »
Очень хочу провести обряд , который заставит кроля просить прощения. В обряде используется тонкая церковная свеча. Там, где я живу нет церквей, заказать по почте , это очень долго. Подскажите пожалуйста что можно сделать? Есть ли альтернативы

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Прошу совета...
« Ответ #8628 : 24 Февраль 2020, 11:10:43 »
Очень хочу провести обряд , который заставит кроля просить прощения. В обряде используется тонкая церковная свеча. Там, где я живу нет церквей, заказать по почте , это очень долго. Подскажите пожалуйста что можно сделать? Есть ли альтернативы
Сделать самой или выбрать другой обряд.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Dobraya

  • ***
  • 125
  • 28
Re: Прошу совета...
« Ответ #8629 : 24 Февраль 2020, 15:57:20 »
Прошу помощи - подскажите на маму навели порчу очень сильную , какую бы чистку посоветовали .
Здоровье летит полностью постоянно перепады давления и постоянно беспокойный сон с плохими сновидениями.

Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk


Re: Прошу совета...
« Ответ #8630 : 24 Февраль 2020, 17:07:22 »
на маму навели порчу очень сильную , какую бы чистку посоветовали .
что за порча? как давно она там? через какие силы? вы ведь понимаете что волшебных таблеток нет и заголовки тем "Самая сильная чистка" не есть гарантия помощи, все зависит какой негатив, откуда, через какие силы - зная ето вы сможете зайти в раздел чисток соответствующий силам с которыми именно ВЫ работаете и подобрать себе комплекс чисток которые в ВАШИХ руках дадут положительный результат
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Прошу совета...
« Ответ #8631 : 24 Февраль 2020, 17:07:40 »
какую бы чистку посоветовали .

А вы думаете вашей маме гарантированно подойдет чистка,которая оказалась эффективной у другого человека,или супер маг какой-нибудь просмотрит вашу маму через вашу аватарку и подберет подходящую?
Если хотите помочь маме,отталкивайтесь от того,какая именно на ней порча,какая маг традиция отзывается у вас или у мамы,и с этим учетом подбирайте чистку,которая вам по силам.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Прошу совета...
« Ответ #8632 : 25 Февраль 2020, 13:33:27 »
Уважаемые практики! Случайно разбила зеркало! Знаю не по наслышке, что это плохая примета. Как отчитать беду? Может ли быть связано разбитое зеркало с тем, что вчера читала вызов Фагот? Вызов сработал буквально сразу.
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Re: Прошу совета...
« Ответ #8633 : 26 Февраль 2020, 23:17:08 »
Подскажите, возможно ли на обычных картах (не Таро)  посмотреть сколько осталось жить человеку. Или есть ли иные способы предсказания? Благодарю.

Re: Прошу совета...
« Ответ #8634 : 27 Февраль 2020, 01:54:26 »
Ув. Практики подскажите пожалуйста. Если идёт цикл чисток от разного негатива. Восновном переклады и отливки воском. Есть смысл ставить на улучшение. К примеру отлила воском негатив на финансы и после поставить работу на улучшение финансов. Но потом нужно отливать воском родовой негатив. Знаю, что воск счищает всё подряд. Не будет ли в пустую работа на улучшение? В общем нужно убрать порчи на закрытие дорог, рассорки, порчи на здоровье, порчи на финансы и многое другое. По моей логике раз мы одно убираем на это место нужно поставить другое. Но опять же незнаю как правельно сделать. По снятию порч я разобралась и план составила. Но сомневаюсь в постановке новой "реальности". Прошу прощения, если не чётко выражаюсь. И очень прошу совета.

Отправлено с моего DUB-LX1 через Tapatalk

Человека определяют не  только заложенные в нём качества, но и  его выбор!

Re: Прошу совета...
« Ответ #8635 : 27 Февраль 2020, 11:40:31 »
Подскажите, возможно ли на обычных картах (не Таро)  посмотреть сколько осталось жить человеку. Или есть ли иные способы предсказания? Благодарю.

Обычные карты могут предсказать смерть. Но когда человек умрет и от чего-на них не посмотришь. Таро в этом вопросе более информативное

Добавлено: 27 Февраль 2020, 11:43:39
Ув. Практики подскажите пожалуйста. Если идёт цикл чисток от разного негатива. Восновном переклады и отливки воском. Есть смысл ставить на улучшение. К примеру отлила воском негатив на финансы и после поставить работу на улучшение финансов. Но потом нужно отливать воском родовой негатив. Знаю, что воск счищает всё подряд. Не будет ли в пустую работа на улучшение? В общем нужно убрать порчи на закрытие дорог, рассорки, порчи на здоровье, порчи на финансы и многое другое. По моей логике раз мы одно убираем на это место нужно поставить другое. Но опять же незнаю как правельно сделать. По снятию порч я разобралась и план составила. Но сомневаюсь в постановке новой "реальности". Прошу прощения, если не чётко выражаюсь. И очень прошу совета.

Отправлено с моего DUB-LX1 через Tapatalk

Кхм, по моему скромному мнению чистки не делают разницу между родовым негативом и негативом на финансы. Если идет чистка ( любая) она чистит все.
Сначала чистки, а потом уже работы по улучшению, иначе мартышкин труд.
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Vida Linda

  • *****
  • 574
  • 252
Re: Прошу совета...
« Ответ #8636 : 27 Февраль 2020, 13:05:06 »
Ув. Практики подскажите пожалуйста. Если идёт цикл чисток от разного негатива. Восновном переклады и отливки воском. Есть смысл ставить на улучшение. К примеру отлила воском негатив на финансы и после поставить работу на улучшение финансов. Но потом нужно отливать воском родовой негатив. Знаю, что воск счищает всё подряд. Не будет ли в пустую работа на улучшение? В общем нужно убрать порчи на закрытие дорог, рассорки, порчи на здоровье, порчи на финансы и многое другое. По моей логике раз мы одно убираем на это место нужно поставить другое. Но опять же незнаю как правельно сделать. По снятию порч я разобралась и план составила. Но сомневаюсь в постановке новой "реальности". Прошу прощения, если не чётко выражаюсь. И очень прошу совета.

Отправлено с моего DUB-LX1 через Tapatalk
Сначала чистки, убирайте весь негатив который есть, а уже после работы по улучшению
Чистка хоть и совершенно другой сферы все равно затронет и другой негатив, так же как и работы по улучшению

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Прошу совета...
« Ответ #8637 : 27 Февраль 2020, 13:12:11 »
Кхм, по моему скромному мнению чистки не делают разницу между родовым негативом и негативом на финансы. Если идет чистка ( любая) она чистит все.
Сначала чистки, а потом уже работы по улучшению, иначе мартышкин труд.

Ох, и где бы взять такую чистку, которая чистит все... А то ведь, пока правильную задачу не поставишь, не вычистит.

Но обряды на + могут слететь, это верно. Или могут просто толком не лечь.

Berger

  • *
  • 1
  • 0
Re: Прошу совета...
« Ответ #8638 : 27 Февраль 2020, 14:13:01 »
Уважаемые практики, всем доброго времени суток!
Прошу совета - это мягко сказано! Ищу помощи, но пока никто не подсказал, как выйти из этого положения.
Суть в том, что когда-то я проходила курс практической магии, в конце которого нас всех "посвятили" в ведьм и колдунов. "Посвящали" через зеркало: оно открывалось какой-то печатью, затем каждого подводили к зеркалу,  нарекали колдовским именем, на нас самих изображали какие-то знаки, которые не видны, далее зеркало запечатывалось. В чем проблема, собственно? В том, что после этого стала уходить энергия. Как будто половину ресурса кто-то жрет. Стала часто болеть. И что примечательно - не я одна. Другие участники действа подтверждают сей чудесный эффект. По диагностике негатива нет. Если и есть, то чищусь. Но это не помогает. Сил все равно все меньше. Скорее всего, все, кто закрыт в этом зеркале служат своеобразными донорами человеку, который все это делает. Вопрос: есть ли путь назад? Как вытащить себя оттуда? Возможно, кто-то сталкивался с такой проблемой или  знает, как с ней справиться? Спасибо заранее!

Re: Прошу совета...
« Ответ #8639 : 27 Февраль 2020, 14:40:45 »
Ох, и где бы взять такую чистку, которая чистит все... А то ведь, пока правильную задачу не поставишь, не вычистит.

Но обряды на + могут слететь, это верно. Или могут просто толком не лечь.
Я с вами согласна в плане постоновки задачи для чисток. Но всё же бывает, что чистишь одно, а чистка и другой негатив захватывает. Но я всё же думаю, что тот негатив который "случайно" затронула чистка всё же производный от основной проблемы.

Отправлено с моего DUB-LX1 через Tapatalk

Человека определяют не  только заложенные в нём качества, но и  его выбор!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status