Черная магия и Руны

Прошу совета...

Re: Прошу совета...
« Ответ #7230 : 20 Январь 2019, 21:59:14 »
У меня два варианта решения проблемы. 1) просто сдать её налоговой на факт скрываемого дохода
2) применить ставы ув. Практика 13 на трансформации ситуации. Оговор, как ваша фантазия подскажет. Можно изменить ситуацию так что перестанут топить, а можно чтобы хозяева поменялись
У нас налоговые не хотят таким заниматься,а трансформацию попробую,на смену хозяев.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Прошу совета...
« Ответ #7231 : 23 Январь 2019, 00:59:05 »
Здравствуйте, уважаемые практики, прошу совета чем разрушить закрытие можно, которое до сих пор ни вкакую не поддается. Пробила бреш какую-то, вот через нее что-то выходит, но глобально задачу не решает. На воске выглядят как пирамидка запечатанная, ну вот как пельмень защипленный, только сверху. Уже давно мучаюсь, использовала все что могла, свинец, рунические всякие разрушители, на нож чистка неоднократно, отжиги и т.д. Может встеречались в вашей практике такие случаи, когда все как об стенку горох? И ведь не в силе как таковой дело, ведь многое хоть и не сразу, но снималось, а закрытий у меня было не одно. А тут как прибили и мучаюсь так уже действительно долго, а не то чтоб там пару месяцев не получилось, очень долго. Чем таким закрывают, чтоб вот так не поддавалось? Может хитрость какая? И в теле ощущаю как бурлит там внутри, а выхода не находит  :-\
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Прошу совета...
« Ответ #7232 : 23 Январь 2019, 13:16:46 »
На воске выглядят как пирамидка запечатанная, ну вот как пельмень защипленный, только сверху. Уже давно мучаюсь, использовала все что могла, свинец, рунические всякие разрушители, на нож чистка неоднократно, отжиги и т.д.
встречалось, это когда " свыше" не дано прыгнуть. какбы перекрытие идет иного уровня, чем просто порча ( может быть изначально быть перекрытие , такого масшата, заданное типа генетически, какое не снять, а над ним уже наносные порчи). типа тупик в какой-то сфере не поддающийся корректировке.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Прошу совета...
« Ответ #7233 : 23 Январь 2019, 15:29:03 »
встречалось, это когда " свыше" не дано прыгнуть. какбы перекрытие идет иного уровня, чем просто порча ( может быть изначально быть перекрытие , такого масшата, заданное типа генетически, какое не снять, а над ним уже наносные порчи). типа тупик в какой-то сфере не поддающийся корректировке.
Благодарю.  :-\ И что ,вообще ничего нельзя сделать? Ну ладно бы просто перекрытие,  дороги куда-то закрыты, ладно, не дано женой президента стать. Но я ощущаю это на своем теле, изнутри распирает, и ноги перевязаны и не снимается все это ни вкакую. Неприятнейшие ощущения. Жить-то с этим проблематично, не то чтоб куда замахнуться. Так я и не замахиваюсь, мне бы просто снять это дерьмо. Так-то это кладбище и по снам и по диагностике, но все же должно сниматься. Или порча завязана как Вы говорите на ином закрытии и держится что ли за это? Возможно что за родовое? Вообще предки были зажиточными, их хотели раскулачивать, но они работящие  были и было много детей поэтому не тронули. Завидовали конечно, может что на род навели ,закрытия какие, чтоб не выбились. Потому как с завистью сталкиваются все члены нашей семьи, с черной, даже когда завидовать нечему. Но при этом вполне все выбивались "влюди". Пока меня не накрыло порчами с макушкой и не стала все это разгребать и активизировалось то что даже давно делалось и не легло как надо
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Прошу совета...
« Ответ #7234 : 23 Январь 2019, 15:35:50 »
Чем таким закрывают, чтоб вот так не поддавалось?
Задаюсь тем же вопросом.
а закрытий у меня было не одно.
Как они проявлялись?
Пробила бреш какую-то, вот через нее что-то выходит, но глобально задачу не решает.
И не решит. Пока не подобрать ключ к этой головоломке.
Опишите поподробнее пожалуйста что у Вас происходит.
Может заговоры не те на отливки выбрали. А может и вовсе не тот способ. Какие симптомы были во время чистки?

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Прошу совета...
« Ответ #7235 : 23 Январь 2019, 16:06:05 »
Как они проявлялись?
В жизни как проявлялись или на физике? Ну все время проблемы на работе, все время меня оттуда вышибить пытались, потом шквал порч захватил и работу я потеряла (очень хорошую высокооплачиваемую и работать я там начала до того как лепить на меня все начали, кроме как в детстве (там на лж лепили с юности)). И после я уже вообще никуда не могла устроиться. Только процесс пойдет сразу все срывалось, даже там где не могло сорваться. С лж беда. Она была конечно, но все сложно. От мужиков закрытий понаделали, подсел был с 15лет, чисткой на нож его вынесло когда докопалась. Делали диагностику 3 года назад ,сказали что я как замурована в трубу, но потом я пробила и пошло сниматся. Но вот не до конца. Такое ощущение что это если и не последнее, то основное.
Заговоры какие только не использовала и для свинца и оговор под закрытия составляла сама из готовых и рунические как только не оговаривала, на нож чистка первое время хорошо вскрывала закрытия, но вот потом уже как сверху гладила, без особого успеха. Чистка с Архангелами тоже первые разы сняла пласт большой и опять ступор. Уже наверно  в природе нет того что я не делала, но все мимо.  Или есть что-то что я не знаю.
Да, еще на осиновый веник на открытие дорог делала ,чистка шла прям потоком ощущала, дергался канал (некро думаю ,какой еще от крестца и через ноги) с такой силой, думала позвоночник выдернится, но все на месте. К Богам обращалась, что-т оснималось и тишина дальше, вот именно это то что просила так и не снялось ,тоже дергалось только.
А симптомы обычные как при чистке закрытий, ноги перевязаны, при чистке стягивается и режет еще сильнее, реальные вдавленные белые полоски на ногах крест накрест как будто и там дергается пульсирует,  еще ощущения как в стенку лбом упираюсь, из меня как что-то выпирает, но все так и остается, каналы чувствую в области 1 чакры как тянет, но не отрываются, как будто часть меня. Хрустит что-то, но не принципиально.
На улице одни инвалиды с бадиками попадаются, как будто весь город из них состоит.
Уж не знаю какой ключ подбирать
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Прошу совета...
« Ответ #7236 : 23 Январь 2019, 16:23:07 »
Дикни, попробуйте этот обряд https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22654.0
дня три подряд.

И еще добавьте зеркальную чистку, на яйца повыкатывайтесь, где 3 яйца используем, а не одно несчастное.  Тоже по дня три подряд каждую чистку.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Прошу совета...
« Ответ #7237 : 23 Январь 2019, 16:25:34 »
Благодарю! как же я забыла, этот с вольтом делала, несколько раз. Может что не так делала ,но как-то не задалось. Еще попробую. Может тогда не время было
Зеркальную делала, это где зеркало потом закапывается? Ну попробую по новой еще комплексом пройти. С яйцами не делала. Как-то выкатывала оолько сущь со 2 чакры содрала. Потом не получалось ничего
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Прошу совета...
« Ответ #7238 : 23 Январь 2019, 16:30:32 »
я там начала до того как лепить на меня все начали, кроме как в детстве (там на лж лепили с юности)). И после я уже вообще никуда не могла устроиться.
в определенном возрасте могла какая-то родовая порча активироваться и сплестись с программами из вне.
еще мысль такая, что если кладбище, оно будет снимаемо, вопрос в методе,действительно, может вы или " перечистились" и у вас сил не хватает, или основной вектор усилий слабоват и не туда приложен.
 плюс большой фактор и возраст и " судьба" есть же некое определение, что в каком-то возрасте человек может достичь чего-то. а в том возрасте у вас было перекрытие.
многие возможности были упущены и вы дальше пошли по жизни без базы...

а на открытие дорог делали остальные,к роме веника?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Прошу совета...
« Ответ #7239 : 23 Январь 2019, 16:34:26 »
Благодарю! как же я забыла, этот с вольтом делала, несколько раз. Может что не так делала ,но как-то не задалось. Еще попробую. Может тогда не время было
Зеркальную делала, это где зеркало потом закапывается? Ну попробую по новой еще комплексом пройти. С яйцами не делала. Как-то выкатывала оолько сущь со 2 чакры содрала. Потом не получалось ничего
Вы с Велесом делали? тот с вольтом.

Зеркальная это которая в любые дни кроме среды.

На яйца вот эти рекомендую https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9122.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9121.0.html

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Прошу совета...
« Ответ #7240 : 23 Январь 2019, 17:01:48 »

а на открытие дорог делали остальные,к роме веника?
делала еще со стельками ,рунических много делала, я уже не вспомню точно что и делала, а записывать уже и перестала.
Может и правда перечистилась, хотя.... перечиститься мне наверно сложно, там столько всего было. Да и без чисток одно время я не могла вообще, т.к. вскрылось там что и видимо активизировалось. Я не успевала отливаться или что делать, на меня по каналам негатив прям бежал ,я это чувствовала ,у меня ве тело распирало и дышать было невозможно ,как давило. Сейчас уже не так, могу уже дух переводить и что-то для энергетии ставить. Но поле у меня крепкое не смотря на негатив
Наверно правда как-то все переплелось что ли
Тут еще такой фактор ,не смотря на закрытия, у меня карьера хоть и туго но складывалась ,может не настолько активны были воздействия ,может криво легло ,но все равно мешало конечно, но нашлась вражина она с меня крадник карьерный сделала, у нее карьера ввысь пошла резко на пустом месте, а я топталась долго и доказывала всему миру свою профпригодность. А снялся только недавно. Только в той области карьеру мне уже не наладить  :(

Вы с Велесом делали? тот с вольтом.

Зеркальная это которая в любые дни кроме среды.

 

Да, к Велесу обращалась ,но возможно связь не наработана. Хотя когда к Маре первый раз обратилась ,услышала и помогла, только нет возможности с ней чистки делать часто, негде уединиться.
А, нет не эта с зеркалом. Я там где на кладбище потом закапывают делала, с веревкой. И с зеркальной крошкой делала.
Благодарю. Сейчас схему составлю ,по новой пройдусь. Раньше во сне подсказки были даже ,как что делать ,а сейчас давно нет, показывают периодически только что есть и ход чистки немного и все. А куда двигаться хоть и прошу не показывают :-[
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Прошу совета...
« Ответ #7241 : 25 Январь 2019, 13:07:07 »
Только процесс пойдет сразу все срывалось, даже там где не могло сорваться.
вот это больше похоже на крадник
С яйцами не делала.
а зря! Отличный переклад
Вам надо диагностику негатива освежить. Отливать замки и закрепы, лучше свинцом. Энергозатратно, но эффективно. Закрытие тоже можео свинцом взломать, а потом отливать негатив или перекладом его убирать. Руны тут едва ли справятся. Потом чистить чакры и тонкие тела.
ИМХО

rahab.

  • *
  • 13
  • 0
Re: Прошу совета...
« Ответ #7242 : 25 Январь 2019, 20:38:52 »
Добрый вечер! Пока делаю шепотки оморочки вызовы на девушку и что странно - после каждого ритуала мне снятся очень реалистичные сны. Я бы объяснила это бинарностью, но дело в том что во снах Всегда другая девушка - бывшая, хоть 3 года не виделись и мне на нее давным давно всё равно. Не общаемся годы. Но всё равно приходит как живая и вечно с негативом. Девушка на которую ведется работа не приходила во сне ни разу, вместо нее сразу вылезает Эта и начинается... уже до драк во снах доходило, так надоела своей навязчивостью и всегда когда заговоры должны начать раскручиваться. Очень мешает и константность её появлений уже серьезно напрягает, с учетом что человек давно забытый и ненужный. После снов жуткин ломки по объекту. Может у кого-нибудь есть догадки что это? Пожалуйста подскажите. Мне кажется что это некий блок так себя проявляет или защита объекта. Заранее благодарю и простите новичку такие вопросы, просто эти сноведения меня правда измучали даже в физическом плане(
Нам нужен результат.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Прошу совета...
« Ответ #7243 : 26 Январь 2019, 01:34:00 »
 
вот это больше похоже на крадник
Крадник был, именно карьеры, как будто снялся, неужели еще там кто что наделал. Да тут разве разберешь уже, все смешалось, кони. люди

лучше свинцом. Энергозатратно, но эффективно. Закрытие тоже можео свинцом взломать, а потом отливать негатив или перекладом его убирать

Да вобщем и свинцом долблю периодически ,а там  прям как под паранджой ,сполошняком выливается фигура, периодически лопается, а потом все то же.
Рунами можно пробить, я так пробила Отбойным молоткм ,когда вообще наглухо было все. Но силенок не хватает, поэтому короткими перебежками ,кое-что периодически пробую еще. Может у кого лучше получается
Вобщем, начала я по новому кругу и кажется поняла что там все время мешало. Там похоже всковырнулась некросущь, я думала я их всех повывела (две было вот похожих, по ощущениям, еще какую-то тварь на голову сажали , тип подчина наверно, при просмотре она как медуза была ,вытаскивали долго , практик помогала, и мелоч какая-то была еще, но она не критична была), а тут представляете, уснула и вдруг подскачила среди ночи - паническая атака, не пойму на каком свете и вообще что я где я, и давление шарахнуло. Давно такого не было. И внутри прям все заворочалось в области 3 чакры и в области сердца резь и я как задыхаюсь. Ну это я уже проходила ,такие были, но не думала что еще есть. И во сне снится - девочка вокруг меня крутитится. Сейчас все тело режет и щипит, но кажется там оно сильно въелось, покидать меня не собирается. Вообще как с таким давним справляться, чтоб вывести эту гадость? Рунами ,подобрать на уничтожение что? Потому как вытаскивать не представляю как (по ощущениям так что-то крепко держится)

Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Прошу совета...
« Ответ #7244 : 26 Январь 2019, 04:41:10 »
Уважаемые форумчане,хелп! Помогите разобраться где проблема.Есть сложный мужчина на которого длительное время ведутся работы.Снимаю защиты,подавляю волю,убираю блоки,обиды и трансформирую сознание,проводится комплекс рассорочный работ,закрываю от др.женщин делаю привороты.В общем,полный комплект.Из результата:разбиты отношения с одной дамой,недавно наконец то и с женой разбить отношения удалось.Но,так как точной причины разрыва не знала,сделала ставы на тайное становится явным и узнать правду.И вот несколько дней назад к мужчине в друзья добавилась одна дама,а так как я еще на него делала вызов,сегодня он заявился на мой концерт в обществе этой дамы(хотя вызовы его раньше не брали,а этот взял,но вот так)И вот не знаю,какая причина,что не закрыло его от женщин,ни эгильет не взял получается и привороты тоже не проявились по отношению ко мне.В диагностике я пока слаба максимум на ответ да-нет на рунах,и руны мне никакую соперницу не указывали,защита тоже выпадала как снятая.Обращалась к другим за диагностикой:все теперь тоже непонятно,выпадает и хорошее отношение мужчины ко мне,и привороты вроде тоже есть,кто то видит либидо мужч.на нуле,а по факту вот такая ситуация.Кто то говорит,что защита у него проявляется,но если бы не пропускала,то на него вообще ничего не срабатывало. уже не знаю,что делать,столько работ,а результат не тот,который нужен(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status