Черная магия и Руны

Прошу совета...

Re: Прошу совета...
« Ответ #7110 : 13 Декабрь 2018, 01:31:12 »
Здравствуйте. Не знаю что делать.. Знаю, что меня регулярно проклинает моя мать. Более-менее справлялась сама, делала несложные чистки, защиты и вроде хуже не становилось. Что-то серьёзное и с возвратом боюсь делать, кровный родственник всё же, да и в магии я далеко не профессионал. Но теперь страшно стало. Недавно мать написала мне на почту письмо и в конце обмолвилась, мол, поцелуй своего котика в носик, пока не поздно стало. И с тех пор начали проблемы наваливаться. Стали биться в доме тарелки. Не бились до этого, а тут почти весь набор за короткое время вдребезги. Ребёнку начали сниться кошмары про то, как его бабушка ворует и увозит к себе в деревню, зубами скрежещет, постанывает во сне...  У меня упадок сил, но действительно я была испугана и подавлена, когда 10 дней назад умер мой кот. На ровном месте. В ветклинике сказали- разрыв крупного сосуда, внутреннее кровотечение. А вчера умерла кошка.. Молодая, мы её даже в больницу не успели отвезти. Остался ещё кот, переживаем, что и с ним что-то случится. А ещё больше волнуюсь за свою семью. Чувствую, что я сама со всем этим не справлюсь. Что же делать? И ещё, недавно с мужем пересматривали фотографии, среди них, в том числе, фото моей матери. Хорошо помню это фото, она там улыбается с хитрецой в глазах. А теперь явно вижу, что уголки губ опущены и глаза то ли грустные, то ли осуждающие. Думала, у меня крыша совсем поехала, но и муж подтвердил, что видит то же самое.. К кому обратиться за помощью- не знаю даже.. Пожалуйста, помогите советом.

Djоker

  • *
  • 26
  • 142
Re: Прошу совета...
« Ответ #7111 : 13 Декабрь 2018, 02:17:24 »
Здравствуйте.

Доброй ночи!
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=12094.0
1.Делайте вольт матери, желательно с привязками, освящайте и пр. по правилам. Подкапывайте в могилу. И далее по обряду.
Если есть возможность подсыпать матери в цветок, например, землю, т.е. создать хороший канал, возьмите немного земли с могилы.
Сокращайте контакт до минимума. Говорите только на общие темы. Во время соскакивайте и закрывайте диалог. Четко держите границы.
2. Отдел на пень от родственников.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=14475.0
Снятие проклятий
3. https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=29776.0
4. Психологически отрежьте её.

Не держите зла, мать это человек, прежде всего. Ну мало в ней материнского, возможно, зато много бабства, зависти и злобы. Что-то, где-то не сложилось. Рвите каналы и отпускайте.
5. Защита на себя, мужа, семью и особенно животных. Они первыми берут на себя удар.

PS А в целом, если она Вас так пробивает, Вы слабая. Накачивайте себя силой и ресурсами.
Вы достойны стать на порядок сильнее. И уберите позицию жертвы. ВЫ - Сила, Вы в Силе, Вы с Силой! Вы и есть Сила!
Все, что приносит мне радость, welcome в мою жизнь вне очереди!

Shark09

  • *
  • 11
  • 4
  • Quanto di luce
Re: Прошу совета...
« Ответ #7112 : 13 Декабрь 2018, 20:40:32 »
Уважаемые практики, добрый вечер!

Подскажите как избавиться от ребенка в детском саду - закусал всех, ни родители, ни воспитали не чушутся совсем. Заведующая только разговоры разговаривает и успокаивает. Моего сегодня адово укусил до синяка и крови через рубашку. Кусает всех. Как выпроводить его из сада, пока я совсем не сорвалась.... Доступ к его шкафу есть.
Первопроходца всегда можно узнать по стрелам в спине.
Беверли Рубик

Very

  • *
  • 11
  • 1
Re: Прошу совета...
« Ответ #7113 : 13 Декабрь 2018, 21:10:09 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Я новичок (и на форуме тоже, простите если не правильно сообщение оформила).
Вопрос такой:
Планирую сделать порчу. Для этого нужно ночью выйти из дома молча, и молча вернуться. Что трудно. Будет ли выходом снять квартиру на сутки, или уехать на турбазу, сделать там нужные приготовления (ритуал), а потом оттуда выйти и отнести что нужно куда нужно, с тем чтобы по правилам молча вернуться в эту сьемную квартиру/базу? Или нужно обязательно по завершению положенных в ритуале действий переступить (подчеркиваю) порог именно того жилья, где живу постоянно? Пожалуйста, подскажите этот нюанс.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Прошу совета...
« Ответ #7114 : 13 Декабрь 2018, 21:32:33 »
Будет ли выходом снять квартиру на сутки, или уехать на турбазу, сделать там нужные приготовления (ритуал), а потом оттуда выйти и отнести что нужно куда нужно,
Конечно
Подскажите как избавиться от ребенка в детском саду - закусал всех, ни родители, ни воспитали не чушутся совсем. Заведующая только разговоры разговаривает и успокаивает. Моего сегодня адово укусил до синяка и крови через рубашку. Кусает всех. Как выпроводить его из сада, пока я совсем не сорвалась.... Доступ к его шкафу есть.
Попробуйте обряд с солью и маком (чтоб человека уволили) или рунами
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Very

  • *
  • 11
  • 1
Re: Прошу совета...
« Ответ #7115 : 13 Декабрь 2018, 23:24:30 »
Ежели можно, сделать порчу на турбазе, отнести откуп и потом вернуться на турбазу же, то думаю полагается на следующий день возвращаться в свое жилище тоже по правилам, без оглядки и слов, - или сия предосторожность уже излишняя?

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Прошу совета...
« Ответ #7116 : 14 Декабрь 2018, 07:04:08 »
Ежели можно, сделать порчу на турбазе, отнести откуп и потом вернуться на турбазу же, то думаю полагается на следующий день возвращаться в свое жилище тоже по правилам, без оглядки и слов, - или сия предосторожность уже излишняя?
Это лишнее, отнесли откуп, вернулись молча и не оглядываясь, переступили порог, всё-вы завершили обряд.

Re: Прошу совета...
« Ответ #7117 : 14 Декабрь 2018, 12:06:58 »
Доброго времени суток!
Уважаемые практики подскажите,такая ситуация по сну и по раскладку идёт оморок на красоту,как и чем можно снять воздействие???,делалось через зеркало.

С Уважением+
Берегитесь вражины!!!!

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Прошу совета...
« Ответ #7118 : 14 Декабрь 2018, 16:32:34 »
Уважаемые практики, добрый день. Нужен Ваш совет, сегодня приезжает родственник мужа в гости. Он очень не любит меня( его семья не принимает меня- еврейка( наполовину правда, называет жидовской ведьмой), не богатая совсем). К кому из Сил лучше обратиться за помощью ,чтобы защитили и уберегли меня и мою семью всю от него? Мне в голову лезут только бесы.
С Уважением и Благодарностью
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Minervva

  • ***
  • 153
  • 51
Re: Прошу совета...
« Ответ #7119 : 14 Декабрь 2018, 18:03:28 »
для защиты и что б не было воин приходит в голову Фрейер. Мне помог, от сестры мужа. Даже мысли от нее почистились(злость) между нами как стена. Не она мне не я.

T. E. A.

  • *
  • 27
  • 5
Re: Прошу совета...
« Ответ #7120 : 16 Декабрь 2018, 04:28:30 »
Здравствуйте, Ув. Практики. У меня такой вопрос. Как и чем вы ломали волю человека, я говорю о подчинении. У меня никак не выходит. Вроде бы и защиты сняты, вроде бы и все легло ( по диагностике ), но увы. То ли человек очень волевой, то ли я что-то упускаю.
На других работает сразу и так как надо, а на этого определенного человека ну никак не выходит.
Действительность постепенно превращается в недействительность.

Shark09

  • *
  • 11
  • 4
  • Quanto di luce
Re: Прошу совета...
« Ответ #7121 : 17 Декабрь 2018, 15:20:03 »
То ли человек очень волевой, то ли я что-то упускаю.
На других работает сразу и так как надо, а на этого определенного человека ну никак не выходит.
А диагностика а что говорит? Проверяйте на защиту рода, умершего родственника, сущь и демона.

А также на наличие замков, закрепов.
Первопроходца всегда можно узнать по стрелам в спине.
Беверли Рубик

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Прошу совета...
« Ответ #7122 : 17 Декабрь 2018, 15:22:55 »
Здравствуйте, Ув. Практики. У меня такой вопрос. Как и чем вы ломали волю человека, я говорю о подчинении. У меня никак не выходит. Вроде бы и защиты сняты, вроде бы и все легло ( по диагностике ), но увы. То ли человек очень волевой, то ли я что-то упускаю.
На других работает сразу и так как надо, а на этого определенного человека ну никак не выходит.
Вы передавили может. Когда много подавляющих воздействий идет , то ничего хорошего не выходит. Вот вас придавить плитой бетонной , побежите к якобы возлюбленному? Нет. Вы не сможете, на вас же плита бетонная, давит вас. Так что с подобными воздействиями аккуратней надо быть.
Ну и смотря сколько времени прошло у вас со времени воздействий.
А так же не магичит ли на него еще кто то.

Re: Прошу совета...
« Ответ #7123 : 17 Декабрь 2018, 16:08:25 »
Вы передавили может. Когда много подавляющих воздействий идет , то ничего хорошего не выходит. 

Re: Прошу совета...
« Ответ #7124 : 17 Декабрь 2018, 16:10:44 »
А это мысль.Но не окажется ли так,что если меньше подавляющих воздействий,то тогда защита и воля ничего не пропустят?Есть такие случаи,что давил бы и давил.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status